24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензиновый кризис ? или как обманывают нас простых автовладельцев .

Слежу за новостями по поводу бензинового кризиса и честно , новости не радуют ! Цены на глазах взлетели , ценник аи-92 я видел до 25.50 , аи-95 до 29.00 ...Бардак ! И это в стране где нефть добывают ! Сегодня общался с друзьями которые проживают в Воронеже , говорят что у них там аховое положение 95 исчезает , в области в некоторых местах бензина вообще нет ...Правительство только красиво говорит , типа все будет хорошо.. но это хорошо не видно ...

ДА еще , кто знает есть ли бензин по трассе м4 и м5 ? А то собрался съездить по делам в Воронежскую область
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Обыватель
Наконец-то новая тема о бензине.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наконец-то новая тема о бензине.
СсылкаПожаловаться
если есть похожая , дайте ссылку там продолжим общение )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
если есть похожая , дайте ссылку там продолжим общение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда давно это было:http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тут всё очень просто. Делается искусственный дефицит, все в панике, ой-ой-ой, бензина нет, после чего бензин появляется, но по возросшей цене. Цель достигнута.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тут всё очень просто. Делается искусственный дефицит, все в панике, ой-ой-ой, бензина нет, после чего бензин появляется, но по возросшей цене. Цель достигнута.
СсылкаПожаловаться
просто для них , а для нас нет я думаю... конечно я давно читал на форуме один человек писал : "если будет бензин по 50 р литр , буду лить"

Цены взлетели , заправки некоторые говорят закрывают .
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
просто для них , а для нас нет я думаю... конечно я давно читал на форуме один человек писал : "если будет бензин по 50 р литр , буду лить"

Цены взлетели , заправки некоторые говорят закрывают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю цены на топливо в нефтедобывающих странах и мне достаточно даже этого для понимания, что выжимать с нас будут всё, что можно, до предела.
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
просто для них , а для нас нет я думаю... конечно я давно читал на форуме один человек писал : "если будет бензин по 50 р литр , буду лить"

Цены взлетели , заправки некоторые говорят закрывают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет бензин по 50 руб. литр - возьму в руки карабин и пойду менять правительство.
Уверен, буду не одинок.
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Александр Николаев
Александр Николаев
Будет бензин по 50 руб. литр - возьму в руки карабин и пойду менять правительство.
Уверен, буду не одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, а не пора ли обрез расчехлять , сегодня в третий раз за две недели изменился ценник на АЗС , к сожалению далеко не в меньшую сторону. Хотя чему удивляться - уборочная скоро, а там и на зимнее можно еще поднять и забыть весной опустить
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тут всё очень просто. Делается искусственный дефицит, все в панике, ой-ой-ой, бензина нет, после чего бензин появляется, но по возросшей цене. Цель достигнута.
СсылкаПожаловаться
Так было с гречкой
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Так было с гречкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с гречкой и сейчас ценник до 100 р
СсылкаПожаловаться
Александр КоровинВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
с гречкой и сейчас ценник до 100 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите где приеду куплю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тут всё очень просто. Делается искусственный дефицит, все в панике, ой-ой-ой, бензина нет, после чего бензин появляется, но по возросшей цене. Цель достигнута.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛыкоFF (Москва)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тут всё очень просто. Делается искусственный дефицит, все в панике, ой-ой-ой, бензина нет, после чего бензин появляется, но по возросшей цене. Цель достигнута.
СсылкаПожаловаться
Снимите с постов Путина, Медведева и всю эту шайку-лейку и все у вас, Дорогие Россияне, наладится, они нашими деньгами корманы набивают за счет энергоносителей и тем таких не будет здесь больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛыкоFF (Москва)
Снимите с постов Путина, Медведева и всю эту шайку-лейку и все у вас, Дорогие Россияне, наладится, они нашими деньгами корманы набивают за счет энергоносителей и тем таких не будет здесь больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Дмитрий,мы уже это проходили при Ельцине,тоже звал в светлое завтра,а в итоге все в жопе ,И лишь неслолько десятков хорошо устроились.Толку о т смены руководителей не будет,На место Путина придёт Чубайс или Немцов и всё исчезнет,и лет пять будут кивать на Путина,что мол это он довёл страну до краха.Ате кто довёл ,как жировал так и будет жировать.Работать надо а не бунтовать,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МасевВ ответ на Дмитрий ЛыкоFF (Москва)
Дмитрий ЛыкоFF (Москва)
Снимите с постов Путина, Медведева и всю эту шайку-лейку и все у вас, Дорогие Россияне, наладится, они нашими деньгами корманы набивают за счет энергоносителей и тем таких не будет здесь больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это точно но придут другие
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Тема цены на бензин стара,но не так проста, как кажется простому автовладельцу. Да и не надо знать простому автовладельцу, что который год подряд нефтедобывающие компании, биржевики, оптовики и руководители ассоциаций розницы нефтепродуктов просят,умоляют правительство отделить внутренний рынок светлых нефтепродуктов от продажи нефти за рубеж, тем самым снизить налоговую нагрузку на ценообразование 1 литра бензина внутри страны. Но сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся. Вот и колбасит всех поценам и НПЗ не выгодно модернизировать, т.к. выгоднее гнать нефть на бугор.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Тема цены на бензин стара,но не так проста, как кажется простому автовладельцу. Да и не надо знать простому автовладельцу, что который год подряд нефтедобывающие компании, биржевики, оптовики и руководители ассоциаций розницы нефтепродуктов просят,умоляют правительство отделить внутренний рынок светлых нефтепродуктов от продажи нефти за рубеж, тем самым снизить налоговую нагрузку на ценообразование 1 литра бензина внутри страны. Но сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся. Вот и колбасит всех поценам и НПЗ не выгодно модернизировать, т.к. выгоднее гнать нефть на бугор.
СсылкаПожаловаться
Гнать надо всех из правительства и минфина
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийАнатольевичВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Тема цены на бензин стара,но не так проста, как кажется простому автовладельцу. Да и не надо знать простому автовладельцу, что который год подряд нефтедобывающие компании, биржевики, оптовики и руководители ассоциаций розницы нефтепродуктов просят,умоляют правительство отделить внутренний рынок светлых нефтепродуктов от продажи нефти за рубеж, тем самым снизить налоговую нагрузку на ценообразование 1 литра бензина внутри страны. Но сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся. Вот и колбасит всех поценам и НПЗ не выгодно модернизировать, т.к. выгоднее гнать нефть на бугор.
СсылкаПожаловаться
Тема цены на бензин стара,но не так проста, как кажется простому автовладельцу. Да и не надо знать простому автовладельцу, что который год подряд нефтедобывающие компании, биржевики, оптовики и руководители ассоциаций розницы нефтепродуктов просят,умоляют правительство отделить внутренний рынок светлых нефтепродуктов от продажи нефти за рубеж, тем самым снизить налоговую нагрузку на ценообразование 1 литра бензина внутри страны. Но сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся. Вот и колбасит всех поценам и НПЗ не выгодно модернизировать, т.к. выгоднее гнать нефть на бугор.

Снимите розовые очки Владимир. Это один из основных источников обогащения и влияния в стране для руководящей верхушки и если как вы говорите "сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся" - то это либо Пу либо Ме.:-) Компании близкие путину налоги практически не платят, почитайте на сайте немцова.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Тема цены на бензин стара,но не так проста, как кажется простому автовладельцу. Да и не надо знать простому автовладельцу, что который год подряд нефтедобывающие компании, биржевики, оптовики и руководители ассоциаций розницы нефтепродуктов просят,умоляют правительство отделить внутренний рынок светлых нефтепродуктов от продажи нефти за рубеж, тем самым снизить налоговую нагрузку на ценообразование 1 литра бензина внутри страны. Но сидит в минфине один чел (из обсуждений темы на канале РБК) и игнорирует все и вся. Вот и колбасит всех поценам и НПЗ не выгодно модернизировать, т.к. выгоднее гнать нефть на бугор.
СсылкаПожаловаться
Средний специалист отдела РНГМ имеет месячную зарплату в 120-150000 рублей.с чего бы такие доходы при средней зарплате в нашем городе 20000?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на freedom
freedom
Средний специалист отдела РНГМ имеет месячную зарплату в 120-150000 рублей.с чего бы такие доходы при средней зарплате в нашем городе 20000?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдела РНГМ
Это че? И где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария