Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин слишком много жрёт Daewoo Nexia

Бензин слишком много жрётDaewoo Nexia 96г Южно-Корейская сборка. Бензин слишком много жрёт. Форсунки, лямб-зонд, возд. фильтр поменял, но все равно много бензина жрёт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Дьяков
ну еще много деталей в автомобиле модно поменять просто так,лишь бы денег хватило....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Двигло капиталить пора
СсылкаПожаловаться
Sergey
Надо проверить компрессию по цилиндрам. Возможно придётся менять кольца. Надо проверить настройки эл. впрыска, если программа настроек сбилась нужно переустановить.
СсылкаПожаловаться
Sergey
Надо проверить компрессию по цилиндрам. Возможно придётся менять кольца. Надо проверить настройки эл. впрыска, если программа настроек сбилась нужно переустановить.
СсылкаПожаловаться
Это не винда ,что бы её переустановить можно было !))))))))))
СсылкаПожаловаться
Змей
Забитая сетка бензонососа сильно поднимает расход.
СсылкаПожаловаться
Змей
Забитая сетка бензонососа сильно поднимает расход.
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Хороший бензин наверно вот и ест с удовольствием. Термостат как работает ?
СсылкаПожаловаться
Змей
Проверено на собственном опыте, причем на мошности практический не сказываеться.
СсылкаПожаловаться
Змей
Проверено на собственном опыте, причем на мошности практический не сказываеться.
СсылкаПожаловаться
я бы еще поверил, что много бензина жрет при забитом воздушном фильтре, но чтобы забитая сетка в баке дала повышенный расход - тут, простите, попахивает мистикой...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
я бы еще поверил, что много бензина жрет при забитом воздушном фильтре, но чтобы забитая сетка в баке дала повышенный расход - тут, простите, попахивает мистикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кода двигателю бензина начинает не хватать, мозги подачю добавляют.
СсылкаПожаловаться
Змей
Кода двигателю бензина начинает не хватать, мозги подачю добавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это не значит, что его будет литься больше, чем нужно - мозги его убавят в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
но это не значит, что его будет литься больше, чем нужно - мозги его убавят в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довление в топливопроводе падает, соответственно мощность двигателя падает, мозги начинают компенсировать потерю мощности. Диагносты тебе лутче объеснят.
СсылкаПожаловаться
Змей
Довление в топливопроводе падает, соответственно мощность двигателя падает, мозги начинают компенсировать потерю мощности. Диагносты тебе лутче объеснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мощность падает не от падения давления, а от уменьшения количества топлива, попадающего в цилиндры. Мозги через лямбда-зонд видят бедную смесь и увеличивают длительность открытия форсунок, устанавливая оптимальную топливо-воздушную смесь. Как при этом бензина может литься больше, чем мозги рассчитают???
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
мощность падает не от падения давления, а от уменьшения количества топлива, попадающего в цилиндры. Мозги через лямбда-зонд видят бедную смесь и увеличивают длительность открытия форсунок, устанавливая оптимальную топливо-воздушную смесь. Как при этом бензина может литься больше, чем мозги рассчитают???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчасти сам ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Змей
Отчасти сам ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я объяснил, почему при забитой сетке (неисправном насосе) не будет перерасхода топлива. На что я еще ответил? :-)
А как забитая сетка увеличит расход топлива Вы мне объяснить можете?
СсылкаПожаловаться
Сергей
1-проверь ДМРВ,2-проверь компрессию. Как давно владеешь машиной,какой расход топлива? Нексия не самый экономичный агрегат+зима
СсылкаПожаловаться
Dilshodbek Atanazarov
Стабилизатр чистит нада и канпиютр прошифка делат нада и новиы кислород дачик и не будет жрат
СсылкаПожаловаться
Dilshodbek Atanazarov
табилизатр чистит нада и канпиютр прошифка делат нада и новиы кислород дачик и не будет жрат
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такой проблема не могут найти причину
СсылкаПожаловаться
У меня тоже жрёт 10 лит на 100 км тоже 96 год южний Корея передачка автомат причину не найдено пока то свечи говорят другой свеча накали незнаю каму верит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru