Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бензин с водой

подскажите,если на заправке хапнул бензин с водой,можно его выгнать при помощи спирта.Если да,то сколько и какое время ждать.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Спирт? В бак??? Да мы тебя!!!!))))
Можно. Наливаешь спирта, он растворяет воду, а водка тоже горит... В принципе ничего больше и делать не надо. Сам сгорит.
А сколько... Кто ж знает, сколько там воды. Лей побольше, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Губанова
понял,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Утром похмели обязательно, не зверствуй)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я бы спирт выпил потихонечку, снял бы бак и промыл.Можно тупо насос снять, слить бензин и вымокать воду из бака, что неоднократно делалось лично на Хундай Акцент. А спирт бы я выпил.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно.
лить приблизительно пол-литра на полный бак.
....
зимой проще - снял бензонасос, вынул льдины, выбросил...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В свои времена применяли систему, которая воду в подкарбюраторнае пространство впрыскивала.. Ясно дело-для карбюратора, а не дизеля.. Снижала температуру вспышки и позволяла лить 76 , вместо 91. Так что все в жизни проходяше. Главное-чтоб детонации не было.. Типа пальцы стучат. Если стучат -тут уже надо все сливать, или 98 до полного бака. Может разбодяжит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В свои времена применяли систему, которая воду в подкарбюраторнае пространство впрыскивала.. Ясно дело-для карбюратора, а не дизеля.. Снижала температуру вспышки и позволяла лить 76 , вместо 91. Так что все в жизни проходяше. Главное-чтоб детонации не было.. Типа пальцы стучат. Если стучат -тут уже надо все сливать, или 98 до полного бака. Может разбодяжит.
СсылкаПожаловаться
А в мое время испытывали систему, гомогенизация называлась, добавляли воду в диз. топливо. Но дальше одного двигателя эксперимент не пошел.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
А в мое время испытывали систему, гомогенизация называлась, добавляли воду в диз. топливо. Но дальше одного двигателя эксперимент не пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня преподаватель в техникуме был, он работал в Узбекистане гл. инженером в ПАТП. Рассказывал, что у них несколько автобусов с такой системой успешно эксплуатировались, тоже в порядке эксперимента.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Удалитель влаги Вам в помощь,зимой пользовал.Хай гир самый эффективный.Но не перестарайтесь-я убил катализатор.Лучше не лениться снять бак.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Снимай бензонасос или датчик уровня,и медицинской грушей с трубочкой откачай воду.А потом спирт добавишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Хапнуть" воды на АЗС реально только на допотопной колонке контейнерного типа, и то исключительно по злому умыслу оператора. На всех остальных это технически невозможно!!! Вода в баке появляется только как конденсат. Спирт растворим в воде до бесконечности и связывая воду молекулы "водки" проходят через сетку фильтра и грубой и тонкой очистки,вот и всё. Добавляю в бак два раза в год по литру. Ждать там ничего не надо. Залил и поехал. Можно снять бак и промыть. Хуже точно не будет.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Хапнуть" воды на АЗС реально только на допотопной колонке контейнерного типа, и то исключительно по злому умыслу оператора. На всех остальных это технически невозможно!!! Вода в баке появляется только как конденсат. Спирт растворим в воде до бесконечности и связывая воду молекулы "водки" проходят через сетку фильтра и грубой и тонкой очистки,вот и всё. Добавляю в бак два раза в год по литру. Ждать там ничего не надо. Залил и поехал. Можно снять бак и промыть. Хуже точно не будет.)
СсылкаПожаловаться
2 литра в год-ну ты и садист.Я столько за год выпиваю,а ты в бак.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
2 литра в год-ну ты и садист.Я столько за год выпиваю,а ты в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядь Саш,я старый, лысый, хромой и беззубый,но не сумасшедший!))) Ктож питьевой в бак льёт?)) По делу.В магазе изопропиловый есть и денатурат (жидкость для снятия этикеток) ну и на работе могу разжиться)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дядь Саш,я старый, лысый, хромой и беззубый,но не сумасшедший!))) Ктож питьевой в бак льёт?)) По делу.В магазе изопропиловый есть и денатурат (жидкость для снятия этикеток) ну и на работе могу разжиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хромой,спину простудил,зубы по вечерам на полку кладу.И 100г медицинского антисептического раствора 95%(этанол) в резерве держу,но в бак тоже лью ИПС.Так что будем пить!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
ДВА ЛИТРА????Саня, не ожидал от тебя такого кощунства... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ДВА ЛИТРА????Саня, не ожидал от тебя такого кощунства... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литр весной и литр осенью. Хуже то не будет!))) Бак чистенький как глазки младенца!)) Просто у меня там волшебные бактерии живут и бенз не кончается почему-то. Вот чтоб он не выливался, приходится их поить два раза в год до беспамятства!))).
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
есть авиационная хня, которая при реакции с водой дает горючий материал... пробовал так делать-очень неплохо
СсылкаПожаловаться
Aleks
дал приятелю свою ВАЗ 2106,вечером он сам загнал в гараж,принёс ключи. утром завёл,но как то странно работала,да и выхлоп интересный по запаху-понял что с бензином херня.открыл пробку бака-чистейшим спиртом несёт.заехал к нему домой-там батя ему дырку в голове делает.что оказалось-кореш думал что в гараже в канистрах только бензин держат,а это была батина заначка медицинского))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru