Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин подорожал на 3 рубля за один день!

Сегодня в Новосибирске бензин подорожал сразу на три рубля. При том, что последний месяц цена на нефть постоянно падает. Сегодня цена на нефть марки "лайт" опустилась уже до 75 долларов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вредный мужик.
Так надо же на нас отыграть потери,чего же непонятного.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надо же как-то компенсировать минусовую дельту, образовавшуюся в следствии падения цен на внешнем рынке.
С пониманием надо относиться.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Починки Нижегородской обл. За неделю на 20 копеек. Да две заправки закрылись. Проезжающие заправляйтесь в Саранске на ЛУКОЙЛе или в Лукоянове на ЛУКОЙЛе. В Починках проторчать реально от 20 мин. до часа. На остальных заправках в Починковском районе не рекомендую заправляться. Можно убить мотор.
СсылкаПожаловаться
Aleks
У нас цены опускаются каждый день.но я смотрю только на стоимость дизеля.
СсылкаПожаловаться
Aleks
У нас цены опускаются каждый день.но я смотрю только на стоимость дизеля.
СсылкаПожаловаться
Алекс. привет! Это у Вас опускаются, а у нас всё не как у людей! Ну а у Нас всё через зад!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Алекс. привет! Это у Вас опускаются, а у нас всё не как у людей! Ну а у Нас всё через зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только дети делаются традиционным способом))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Они, цены не сами растут, их растят. Скоро выборы, вот и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Уроки Истории подтверждают, что от любых «повелителей» можно добиться признания «полной и безоговорочной капитуляции»: когда Ярость благородная вскипает, как волна, Народ обретает черты Гениальности и побеждает.
СсылкаПожаловаться
червонец
Можеть чувствуют, что не усидят в кресле...и напоследок свою власть показывают.
СсылкаПожаловаться
Александр Елезов
с июля пересел на дизель- следил в основном за ценами на ДТ соответственно.. растут но не особо сильно.. по 26,4 в СПб заправиться можно не рискую движком.. и вот вчера выехал на старенькой машинке... предыдущая июльская заправка на шеле мне становилась коколо 25,5 за литр (чек сохранился в салоне).. когда заправился по 28,5 оччень удивился на кассе... вспомнились лозунги ЕР когда она в думму первый раз пробивалась *~*
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Что непотнятного. Нефтедобывающая держава, а пипл хавает.
Это не загнивающий запад, который дорого покупать не будет...
СсылкаПожаловаться
Я тоже дорого не буду. Бензин заправляю только по дисконтной карте. Строго экономлю и вообще езжу на газу.
И бензин и газ заправляю по выходным, на заправках где есть скидка выходного дня. А "Шелл" дорогущий не для меня.
СсылкаПожаловаться
Я тоже дорого не буду. Бензин заправляю только по дисконтной карте. Строго экономлю и вообще езжу на газу.
И бензин и газ заправляю по выходным, на заправках где есть скидка выходного дня. А "Шелл" дорогущий не для меня.
СсылкаПожаловаться
И долго вы так "экономить" будете? По всем этим дисконтам скидки копеечные. Вас пытаются успокоить, "купить" этими скидками, а вы и рады. Типичная обывательская позиция - меня во все дыры, а я крепчаю, экономить буду.
СсылкаПожаловаться
Л
И долго вы так "экономить" будете? По всем этим дисконтам скидки копеечные. Вас пытаются успокоить, "купить" этими скидками, а вы и рады. Типичная обывательская позиция - меня во все дыры, а я крепчаю, экономить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я сделаю, я уже 3 недели как ГБО поставила от этих цен
СсылкаПожаловаться
А что я сделаю, я уже 3 недели как ГБО поставила от этих цен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газ - тоже не выход. На его установку надо потратиться - когда еще окупится? Да и окупится ли вообще? У меня на десятке стоял газ - за 100 000 км - два раза головку перебирал. Это хорошо, что я сам умею ремонтировать - для меня выгода была. А вам придется раскошелиться в сервисе. Сейчас на иномарку не рискую ставить газ.
А выход один - надо что-то менять в стране, в системе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, вариантов тут масса. скажем, я заправляюсь на ТНК, уменя их карта Карбон (на самом деле - это обычный МастерКард, но с привязкой), коплю бонусы. Карточкой пользуюсь как хочу (скжем, переводы с нее по Золотой короне хорошо делать, быстро и дешево), а бонусы... найду как потратить :)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ага, 27 рублей против наших 32-х - это, конечно же, круто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Помимо данных мониторинга, проводимого Новосибирским УФАС России ежедневно посредством телефонного опроса и получения информации на бумажном носителе, 4 октября 2011 в режиме реального времени был осуществлен сбор данных об уровне розничных цен на автобензины марок АИ-92 и АИ-95 непосредственно на АЗС города Новосибирска, сообщается на официальном сайте ведомства.

В результате установлено, что на АЗС, обследованных Новосибирским УФАС России, рост розничных цен в период 1-4 октября 2011 года на автобензины марок АИ-92 и АИ-95 по сравнению с уровнем указанных цен по состоянию на 30.09.2011 составил 11 – 17 %%.

В связи с вышеизложенным, Новосибирское УФАС России возбудило дело в отношении 17 хозяйствующих субъектов по признакам нарушения части 1 статьи 11 Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. «О защите конкуренции», выразившегося в согласованных действиях, которые привели к одновременному необоснованному повышению розничных цен на автобензины. Рассмотрение дела назначено на 26 октября 2011 года.

Все

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/5...
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Это ерунда "цены"!!!!У нас в кирове странные странности происходят с бензином. Люди спешно посещают сервисы, а именно,делают диагностику топливной системы. Машины стали "кушать" Очень много, в 1.5 раза больше обычно-привычного. Оказалось что не в машинах дело,а в бензине. Снова экспиременты!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru