24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин подешевел. А у вас?

Хоть одна хорошая новость. Спасибо полковнику Трампову. Слышал краем уха, что он работает с саудитами, чтобы те еще увеличили добычу нефти. Ждем-с, когда бензин будет дешевле воды.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
там народ начал возмущаться,не знаю чем в прошлом году закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поищу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 70-х был на экскурсии в институте геологии СО АН в Новосибирске. Там эту историю нам рассказывали. Неужели таки разрешили японцам пить Байкальскую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё байки из серии " японцы предлагали очистить от топляков дно реки Тавды,но забрать их себе, им отказали." кто видел официальную бумагу? что значит предлагали? каким образом ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это всё байки из серии " японцы предлагали очистить от топляков дно реки Тавды,но забрать их себе, им отказали." кто видел официальную бумагу? что значит предлагали? каким образом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бумагу нам, естественно, никто не показывал. Но не думаю, что это байки. В 70- х нефть была дешевой, а японцы, у которых проблема с пресной водой, хорошо знали цену практически дистиллированной Байкальской воде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бумагу нам, естественно, никто не показывал. Но не думаю, что это байки. В 70- х нефть была дешевой, а японцы, у которых проблема с пресной водой, хорошо знали цену практически дистиллированной Байкальской воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нефть была дешёвой в середине 80-х, в 70 она была нормальной цены, ибо в то время СССР и сел на углеводородную иглу. и в тех условиях бабло от какой то воды( если допустить, что правда) союз не интересовало . ну и ещё, как я думаю, такой момент, в СССР была статья, расстрельная, хищение, так вот, в интересах государства никому нафиг не надо было толкать воду, а для своего кармана- невозможно, вот и не было личной заинтересованности, которая двигатель торговли))
Вернусь к реке Тавде, север свердловской области, много лет был сплав, в том числе и молевый, представляешь что там было на дне? ну вот в 80х в каком до году река обмелела, сильно, катера не хдили, все берега наружу, все в лесе, морёном можно сказать, народ кинулся было пилить, фиг там, караулили всё лето эти топляки, наказывали, пока опять под воду не ушли... наступили 90-е, частная собственность и пофигизм, в общем сейчас можно кидать спиннинг только так, дно почищено до брёвнышка, речка чистая течёт.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нефть была дешёвой в середине 80-х, в 70 она была нормальной цены, ибо в то время СССР и сел на углеводородную иглу. и в тех условиях бабло от какой то воды( если допустить, что правда) союз не интересовало . ну и ещё, как я думаю, такой момент, в СССР была статья, расстрельная, хищение, так вот, в интересах государства никому нафиг не надо было толкать воду, а для своего кармана- невозможно, вот и не было личной заинтересованности, которая двигатель торговли))
Вернусь к реке Тавде, север свердловской области, много лет был сплав, в том числе и молевый, представляешь что там было на дне? ну вот в 80х в каком до году река обмелела, сильно, катера не хдили, все берега наружу, все в лесе, морёном можно сказать, народ кинулся было пилить, фиг там, караулили всё лето эти топляки, наказывали, пока опять под воду не ушли... наступили 90-е, частная собственность и пофигизм, в общем сейчас можно кидать спиннинг только так, дно почищено до брёвнышка, речка чистая течёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В районе Дивногорска в Енисей впадает река Мана ( поселок Листвянка, в котором родился и жил Виктор Астафьев). Последний раз сплавлялся по Мане во время Московской олимпиады в 1980 г. Ситуация один в один с Тавдой. Все дно было в топляках. Река, в которой раньше ловили харюзей и тайменей стала практически мертвой. Не знаю, как сейчас там...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В районе Дивногорска в Енисей впадает река Мана ( поселок Листвянка, в котором родился и жил Виктор Астафьев). Последний раз сплавлялся по Мане во время Московской олимпиады в 1980 г. Ситуация один в один с Тавдой. Все дно было в топляках. Река, в которой раньше ловили харюзей и тайменей стала практически мертвой. Не знаю, как сейчас там...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к гадалке не ходи, почистили...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так японцы начали трубу с Байкала тянуть совсем недавно,чем закончилось,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцы вроде, не японцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
китайцы вроде, не японцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все одинаковые,да вроде китаёзы.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
они все одинаковые,да вроде китаёзы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они хотели бутилировать, там была такая капелюшка от объема, что даже не погрешность, но чего то не понравилось нашим. сказали " вот вы специализируетесь на лесе, вот его и везите , рубите сколько душе угодно, а воду не трожь!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
они хотели бутилировать, там была такая капелюшка от объема, что даже не погрешность, но чего то не понравилось нашим. сказали " вот вы специализируетесь на лесе, вот его и везите , рубите сколько душе угодно, а воду не трожь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про японцев речь шла о трубопроводе
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Про японцев речь шла о трубопроводе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так говорю же это не достоверно, а вот китайцы и бутилированная это реальность.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаете так сильно вода подорожает?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От региона зависит. Какой тариф сумеет водоканал в рст защитить , такая цена и будет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас только волю дай, и бензин станет дешевле воды моментально. Еще свет и газ .
СсылкаПожаловаться
У нас только волю дай, и бензин станет дешевле воды моментально.

Переезжайте в Эмираты, там так. ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей
Андрей
У нас только волю дай, и бензин станет дешевле воды моментально.

Переезжайте в Эмираты, там так. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то слышал похожее! Серега!!!! Это его фишечка была!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Где то слышал похожее! Серега!!!! Это его фишечка была!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не так?
Если и его фишечка, никто не опроверг, только трепыхались в ногах обсуждая личность. ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей
Андрей
А разве не так?
Если и его фишечка, никто не опроверг, только трепыхались в ногах обсуждая личность. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ВВП его и опроверг, обьявив , что уровень благосостояния падает сколько то лет подряд. Больше Серегу никто не видел.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так ВВП его и опроверг, обьявив , что уровень благосостояния падает сколько то лет подряд. Больше Серегу никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да надоело скорее всего об маргарин биться. Только не знаю зачем это ему. ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей
Андрей
Да надоело скорее всего об маргарин биться. Только не знаю зачем это ему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Росстат сказал тогда ,что беднеем с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И Росстат сказал тогда ,что беднеем с каждым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и беднеем, всё потрачено на машины, припарковаться негде, и на квартиры, которые строятся и строятся, а ценник уже ближе к 100 за квадрат. ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей
Андрей
Может и беднеем, всё потрачено на машины, припарковаться негде, и на квартиры, которые строятся и строятся, а ценник уже ближе к 100 за квадрат. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак , это теперь, когда 70 проц среднего класса стало. Все логично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария