3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин подешевел. А у вас?

Хоть одна хорошая новость. Спасибо полковнику Трампову. Слышал краем уха, что он работает с саудитами, чтобы те еще увеличили добычу нефти. Ждем-с, когда бензин будет дешевле воды.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы уже летим к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш мэр сказал — уважаемые туристы, мы вас не ждём. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Наш мэр сказал — уважаемые туристы, мы вас не ждём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно.Я вспомнил 77-78 год.когда в Калиниграде было голодно и люди на туристических автобусах и электричках ездили закупаться в Каунас.так к их приезду все убиралось и выкладывалось только когда местные шли с работы. И было ограничение в количестве типа по одной пачке масла в руки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
правильно.Я вспомнил 77-78 год.когда в Калиниграде было голодно и люди на туристических автобусах и электричках ездили закупаться в Каунас.так к их приезду все убиралось и выкладывалось только когда местные шли с работы. И было ограничение в количестве типа по одной пачке масла в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 72-ом из Калининграда ездили в Каунас,сразу предупредили,что русских там не любят....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в 72-ом из Калининграда ездили в Каунас,сразу предупредили,что русских там не любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ездил с семьей но обязательно в форме.Любят не любят-мне их рожи были до лампочки.А продавали столько сколько говорил.Колбасы 3 палки значит три.Мяса 10 кг.значит 10!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в 72-ом из Калининграда ездили в Каунас,сразу предупредили,что русских там не любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 91 осенью был, никаких антипатий не увидел в Вильнюсе. Конфеты по прописке, так нам первая же женщина предложила купить что надо. Таксиста спросил, курить можно?- Кури, кури, только не дерись ( с акцентом неповторимым)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в 91 осенью был, никаких антипатий не увидел в Вильнюсе. Конфеты по прописке, так нам первая же женщина предложила купить что надо. Таксиста спросил, курить можно?- Кури, кури, только не дерись ( с акцентом неповторимым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вильнюс не Каунас и года немного разные ,но негатив почувствовал,взял в магазине бутылку минералки,подошел к кассе,а кассирша говорит,возьмите корзиночку,положите в корзинку и подходите к кассе,поставил бутылку на кассу и ушёл,вслед она мне там что-то на своём лопотала.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну Вильнюс не Каунас и года немного разные ,но негатив почувствовал,взял в магазине бутылку минералки,подошел к кассе,а кассирша говорит,возьмите корзиночку,положите в корзинку и подходите к кассе,поставил бутылку на кассу и ушёл,вслед она мне там что-то на своём лопотала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так в 91 осенью они должны били вообще на нас волками смотреть, там у них дело шло к независимости, типо они кормят Россию.
я в магните так делал, месяцев несколько назад, один товар не совпадает, второй с ценником, я сказал, можете дальше не пробивать и ушёл, все оставил на ленте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Наш мэр сказал — уважаемые туристы, мы вас не ждём. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто у нас мэр?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто у нас мэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть один тут. Сейчас сидит на карантине, обнимался с Левченко на дне рожденья сестры Крутого. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Да есть один тут. Сейчас сидит на карантине, обнимался с Левченко на дне рожденья сестры Крутого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с Лещенко?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
с Лещенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Телефон за меня переписал, а я спросонья не заметил. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Да. Телефон за меня переписал, а я спросонья не заметил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Милая, я в химии не селен
- Да ты и в русском не алюминий...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Да есть один тут. Сейчас сидит на карантине, обнимался с Левченко на дне рожденья сестры Крутого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самоизолировались?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самоизолировались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас да.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
У нас только волю дай, и бензин станет дешевле воды моментально. Еще свет и газ .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас только волю дай, и бензин станет дешевле воды моментально. Еще свет и газ .
СсылкаПожаловаться
Думаете так сильно вода подорожает?))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаете так сильно вода подорожает?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упустили момент, поезд ушел...((
Японцы предлагали Хрущову протянуть трубопровод и покупать Байкальскую воду по цене нефти.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Упустили момент, поезд ушел...((
Японцы предлагали Хрущову протянуть трубопровод и покупать Байкальскую воду по цене нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так японцы начали трубу с Байкала тянуть совсем недавно,чем закончилось,не знаю...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так японцы начали трубу с Байкала тянуть совсем недавно,чем закончилось,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70-х был на экскурсии в институте геологии СО АН в Новосибирске. Там эту историю нам рассказывали. Неужели таки разрешили японцам пить Байкальскую воду?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 70-х был на экскурсии в институте геологии СО АН в Новосибирске. Там эту историю нам рассказывали. Неужели таки разрешили японцам пить Байкальскую воду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там народ начал возмущаться,не знаю чем в прошлом году закончилось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария