2 апреля
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
Можно долго описывать плюсы и минусы авто. Это второй Дукато, который я брал 5 летним, с пробегом на одометре 112000 км. Сейчас езжу я мало, максим...
3.5
6 апреля
Hyundai Solaris 1.6 AT
1,6 АТ Хороший городской седан, недорогая в обслуживании, экономичный расход топлива. Главный минус - задняя подвеска. Даже на небольшой скорости а...
4
Все отзывы
Правила форума

Бензин подешевел. А у вас?

Хоть одна хорошая новость. Спасибо полковнику Трампову. Слышал краем уха, что он работает с саудитами, чтобы те еще увеличили добычу нефти. Ждем-с, когда бензин будет дешевле воды.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Стас-Казбан
ЭЭээ бират, у нас здесь своё))) ничего не подешевело. на выходных заправлял 49 с копейками 95-й. правда цена вроде бы держится уже долго. (тьфу-тьфу)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЭЭээ бират, у нас здесь своё))) ничего не подешевело. на выходных заправлял 49 с копейками 95-й. правда цена вроде бы держится уже долго. (тьфу-тьфу)
СсылкаПожаловаться
Последний год заправляюсь на БРСМ. В грн цена не изменилась. Обычный АИ-95 евро 24,49 грн. Но доллар был 24 грн, а сейчас 28. И бонус стал больше, теперь 90 коп, т.е. фактически вчера бак залил по 23,59 грн.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Последний год заправляюсь на БРСМ. В грн цена не изменилась. Обычный АИ-95 евро 24,49 грн. Но доллар был 24 грн, а сейчас 28. И бонус стал больше, теперь 90 коп, т.е. фактически вчера бак залил по 23,59 грн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет смысла забивать голову и переводить все это доллар-рубль. естественно скажут нам,что для нас нефть не подешевела итак -дешевая, поэтому цена естественно не опустится.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас нет смысла забивать голову и переводить все это доллар-рубль. естественно скажут нам,что для нас нефть не подешевела итак -дешевая, поэтому цена естественно не опустится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коротченко поднимал вопрос, почему бензин не дешевеет, если нефть стала вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Коротченко поднимал вопрос, почему бензин не дешевеет, если нефть стала вдвое дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что доля нефти в цене на бензин в Росии довольна мала, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
потому что доля нефти в цене на бензин в Росии довольна мала, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сколько бы не была мала, если нефть вдвое дешевле стала, должен и бензин подешеветь. А жирные коты не хотят терять доходы из-за обвала рубля.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Так сколько бы не была мала, если нефть вдвое дешевле стала, должен и бензин подешеветь. А жирные коты не хотят терять доходы из-за обвала рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой обвал? рубль вчера стремительно отыграл 15 копеек, всё идёт по плану.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какой обвал? рубль вчера стремительно отыграл 15 копеек, всё идёт по плану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За день до этого проиграв рубль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ
За день до этого проиграв рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замануха.. щас накупят баксов, а рубь как рванёт ещё на 20 копеек вверх... вот это игра.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще хозяева нефти в России не дураки, ибо только дурак по своей воле откажется от прибыли, я действительно так считаю. они играют по своим правилам, а вот то, что государство не может их нагнуть, это минус не им, а власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а вообще хозяева нефти в России не дураки, ибо только дурак по своей воле откажется от прибыли, я действительно так считаю. они играют по своим правилам, а вот то, что государство не может их нагнуть, это минус не им, а власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы же меняете конституцию, вот и запишите, что хозяева недр народ!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Так вы же меняете конституцию, вот и запишите, что хозяева недр народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вроде там так и записано. Да к тому же я с шестом не прыгаю, мордой литса на сцене не свечу, мне не доверят текст писать
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
так вроде там так и записано. Да к тому же я с шестом не прыгаю, мордой литса на сцене не свечу, мне не доверят текст писать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если там так и записано, то какого хрена шайка олигархов считает их своими?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс гривны к рублю - 2,84. Значит литр у вас даже с бонусами 67 руб. Не дешево.((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Курс гривны к рублю - 2,84. Значит литр у вас даже с бонусами 67 руб. Не дешево.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бензин был примерно в одну цену с Россией, пока проффесор Янукович не отменил техосмотр. С тех пор в 1,5 раза дороже. Выиграли те, кто вообще не ездит..
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "гривна" - это ещё, что за хрень?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ed H-ch
Ed H-ch
А "гривна" - это ещё, что за хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гривна - это хохлодоллар...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
а на Газпромнефти 95-тый 45,15 ,а дизель 48.40........
СсылкаПожаловаться
андреас дайнесВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а на Газпромнефти 95-тый 45,15 ,а дизель 48.40........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в германии на 40 процентов подешивел бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru