3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бензин опять начал дорожать, испуг у бензиновых магнатов прошел?

У нас в славном городе Усть-Илимске, Иркутской обл. начал постепенно дорожать бензин. После дикого взлета цен, когда магнатам "сверху пригрозили пальчиком" цены вернулись на свои 26.3 руб, после цена эдак незаметненько стала ползти вверх - 26.6 руб, после 26.9 руб, сейчас уже 27 руб. А как с ценами у Вас? тоже начали расти? Куда смотрит антимонопольный комитет и наш многоуважаемый "верх" ?
Р.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Олег Всемогущий
Привет Док, а как в Питере с восходящими потоками-может на дельтаплан перейти.
СсылкаПожаловаться
Вован
Еще,как вариант,надеяться,что дойдет до "барина", "барин сам увидит что плоха избуш(чет не туда меня занесло)..."И погрозит пальчиком нехорошим дядям!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Ничто и никогда не измениться, даже если власть смениться, простой народ всегда будет жить впроголодь - закон экономики, чтоб в их карманах прибывало в ваших должно убывать
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Бензин дорожает,а зарплата работяг- нефтяников на это почему то не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ДОК, может подорожание еще не дошло ло Выборгского р-на и Карельского перешейка? С утра 92й 23-23.80. А я тут помолился,перекрестился , что Бог милует
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А нефтяные магнаты и прочие олигархи и не пугались никого! Какой испуг? Им кого бояться-то?
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А нефтяные магнаты и прочие олигархи и не пугались никого! Какой испуг? Им кого бояться-то?
СсылкаПожаловаться
Реально!Дорогу знают,секс любят и только крепчают...Мне так каатся
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А нефтяные магнаты и прочие олигархи и не пугались никого! Какой испуг? Им кого бояться-то?
СсылкаПожаловаться
Как можно бояться самих же себя! :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как можно бояться самих же себя! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! В точку! )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Дальний восток АИ 92-25, подняли на 70 копеек , это только начало.
СсылкаПожаловаться
Александр
Дальний восток АИ 92-25.70 подняли на 70 копеек , это только начало.
СсылкаПожаловаться
Алла Гололобова
А я смотрю они (магнаты) то не очень то и испугались! Снизят на копеечки для галочки, а повышают по-более.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
y nas tosche doroschaet ( 1litr 95) stoit 1euro 65 centov.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
y nas tosche doroschaet ( 1litr 95) stoit 1euro 65 centov.
СсылкаПожаловаться
Ваша страна покупает нефтепродукты., а мы продаём. Это раз. И зарплаты поболее, чем у нас, наверное, это два. Про какую страну речь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эх... Как было б хорошо, если б в России была своя нефть и свой газ. А то закупаем втридорога... (((
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
В Башкирии 92-ой ---22.50,95-ый 24.50,газ пропан-бутан 12.50.
А Путин все строит свою ПУТИНЛЯНДИЮ,и у него это вроде получатся(только для избранных).Потому что все молчат ну в лучшем случае здесь высказываются.
Предлагаю на время любых выборов в инете вести свое голосование,он-лайн так сказать,а там и видно будет реально кто что набрал.Может как-то обьединиться.Мы же- кто здесь автомобилисты !!!И нас по стране миллионы.Я думаю веский аргумент.А если так ибудем молчать лет так через 5 за 50 руб перевалит если не через 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Брянск, Мега ойо - 92й - 24.10. 95й - 25.90. Роснефть 95 - 24.40, не больше 10 литров на машину, 92 и 80 нет вообще больше двух недель.
СсылкаПожаловаться
червонец
В Горно-Алтайске ..92-26..95-27,50 со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
Инна ***
наша жизнь мне начинает напоминать анекдот, старый -престарый: встречаются два товарища,то да сё, один и говорит:" у меня жизнь как зебра- полоса черная, полоса белая, вот сейчас черная"... встречаются через год.. этот же друг говорит: "помнишь, я тебе говорил, что у меня полоса чёрная, так вот- то была белая!"
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
В Иркутске был 10.04 92-ой по 25.60, сейчас в Краснотурьинске по 23р., на трассе у Екатеринбурга по 22.50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария