20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин наш насущный!

Народ, достала ента страна! Пропал бензин, а где есть 25-26 рублей. В выходные к кремлю? достала медвепутия...
nickgalant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да мы вон там в зале, в уголочке.. и на кухне немножко...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока валенки обтряхивать на улице!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Викторыч! Адрес прост: Москва и т.д в помощь голодающим/Только не Поволжья/,Терпящим нужду
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Викторыч! Адрес прост: Москва и т.д в помощь голодающим/Только не Поволжья/,Терпящим нужду
СсылкаПожаловаться
На Рублевку.К обездоленным.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
На Рублевку.К обездоленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праллльно! Была б она Долларовка или Евровка, то ещё б нормально, а то Рублёвка! Как они там живут, бедолаги?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Викторыч! Адрес прост: Москва и т.д в помощь голодающим/Только не Поволжья/,Терпящим нужду
СсылкаПожаловаться
Не дойдут туда деньги! По дороге исчезнут бесследно, как обычно! Надо лично везти, прямо в руки отдавать рублишку!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не дойдут туда деньги! По дороге исчезнут бесследно, как обычно! Надо лично везти, прямо в руки отдавать рублишку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не оскудеет рука дающего..
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не дойдут туда деньги! По дороге исчезнут бесследно, как обычно! Надо лично везти, прямо в руки отдавать рублишку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стучаться в каждый дом раздавать лично в руки " Возьмите мы собрали вам немного на бедность а то вам и хлебушка купить не на что, масло прямо на колбасу мажите"
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Стучаться в каждый дом раздавать лично в руки " Возьмите мы собрали вам немного на бедность а то вам и хлебушка купить не на что, масло прямо на колбасу мажите"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опасно в кждый дом стучаться! Там собачки всякие (сторожевые разные, там) на чёрной икорке вскормлены! Морды - во!!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не дойдут туда деньги! По дороге исчезнут бесследно, как обычно! Надо лично везти, прямо в руки отдавать рублишку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викторыч...не подпустит охрана близко..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на червонец
червонец
Викторыч...не подпустит охрана близко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Так они и будут там сидеть голодать...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ОпаСно, подумайте, Лексей об их судьбинушке! Век страдали в тайге, а тут встретились с цивилизацией. постпроенным социализмом с человеческим лицом и ...- закончилась династия Лыковых. А скорее всего род вели еще с Петровских времен. Я бы плоразмыслил и под руку снежного человека - говорят, он чересчур любопытных шугать умеет
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Точно, возьмём вилы с граблами и пойдём на майские на штурм олигархии, потом бензина наберём в тазы и айда кататься по дорогам, а когда и это закончится, пойдём искать другую страну, нах нам эта, тут уже брать нечего.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Точно, возьмём вилы с граблами и пойдём на майские на штурм олигархии, потом бензина наберём в тазы и айда кататься по дорогам, а когда и это закончится, пойдём искать другую страну, нах нам эта, тут уже брать нечего.
СсылкаПожаловаться
А чё, нормальная рацуха! Сразу брать вилы и тазик! )))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А чё, нормальная рацуха! Сразу брать вилы и тазик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, хватит смешить, тема очень серьёзная, человек хочет сказать что есть бензин по 25-26 р. у какого-то кремля, бензин этот нам достала медвепутия, наверное независимый поставщик, сейчас он нам откроет тайну кремля и мы ломанёмся туда, с тазами и на них))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А чё, нормальная рацуха! Сразу брать вилы и тазик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилами бензин черпать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вилами бензин черпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть варианты? И вообще что за вопросы, у Вас вил нет, тогда берите просто таз, его нет, тогда очередь не занимайте, вдруг медвепутия не всем достала))))
P.S. Прошу прощения, вынужден прерваться.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А я уже неделю не заправляюсь, и у меня ещё 40 литров в канистрах и 30 в баке!! КАк пошла эта канитель, вспомнил старые советские времена - и сразу на заправку !! Теперь жду, когда наши два гнома наиграются с ценами !! Может, пережду !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
А я уже неделю не заправляюсь, и у меня ещё 40 литров в канистрах и 30 в баке!! КАк пошла эта канитель, вспомнил старые советские времена - и сразу на заправку !! Теперь жду, когда наши два гнома наиграются с ценами !! Может, пережду !!
СсылкаПожаловаться
Коля привет, а если у них это в привычку войдет, у нас сегодня на 70 копеек подорожал, вчера дай думаю запасусь - как назло слив шел, ладно думаю завтра и пролетел.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Gray
Gray
Коля привет, а если у них это в привычку войдет, у нас сегодня на 70 копеек подорожал, вчера дай думаю запасусь - как назло слив шел, ладно думаю завтра и пролетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеемся на лучшее !!!Всё-таки думаю, скоро всё утрясётся !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Надеемся на лучшее !!!Всё-таки думаю, скоро всё утрясётся !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера вселяет Надежду, молодец Коля - главное спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария