29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин Лукойл 95 ЭКТО ПЛЮС. Что это, обман?

Залил сразу после покупки авто полный бак - 50 литров 95 бензина, под названием ЭКТО ПЛЮС на лукойле. Потратил уже пол бака. Вчера коллегам на работе это сказал, дак они засмеяли меня, говорят будешь дальше заправлять этот бензин, то машину на помойку выбросишь быстрее чем обкатка закончится. Говорят, что лучше заливать простой 95 ЕВРО-5 на Лукойле, чем это. Авто Лада Ларгус, 1.6 16 клапанный двигатель. ЭКТО ПЛЮС дороже чем простой 95
Андрей Самарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Самарин
Фотоку не ту залил, левак какой то.
Вот такая табличка весела на заправке

СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
хороший бензин. не слушайте соседа http://www.zr.ru/content/articles/13541-...
СсылкаПожаловаться
ПРИЗРАКВ ответ на Светлана С.В
Светлана С.В
хороший бензин. не слушайте соседа http://www.zr.ru/content/articles/13541-...
СсылкаПожаловаться
Проплаченая статья. Такие статьи и выходят на "за рулем"
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если заправка не франшиза заливай и не сомневайся ,если франшиза то ищи настоящий лукойл и лей только там и всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Обычная переплата за картинку..
СсылкаПожаловаться
Вера А
Напишите какой расход по БК на Ларгусе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Сравнивал с 92-м евро5 и ЭКТО (тоже Лукойл) теперь только его и лью.
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Отличается от обычного только присутствием в составе моющей присадки ( об этом можно прочитать на сайте ЛУКОЙЛа или в рекламном буклете). Так что я не пойму каких чудес от этого бенза народ ждет. По факту, должно быть поменьше нагара и отложений в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
артем федюков
отложение есть но только рижие
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Ауди А3 на каком только топливе ей бедняге ездить не пришлось 92-95 к 60000 тыс стала дёргаться при наборе скорости. Решил что пришло время поменять свечи, но как всегда ни хватает время слыхал что на Лукойле хороший бензин заезжаю на колонке три пистолета 92.95 и 95 экто. Заправился 95 экто проехал 100 км. за городом дёргаться двигатель прекратил мощность прибавилась я очень доволен заправляюсь только им.
СсылкаПожаловаться
Sergei ЦветковВ ответ на )))))))))))))))
)))))))))))))))
Ауди А3 на каком только топливе ей бедняге ездить не пришлось 92-95 к 60000 тыс стала дёргаться при наборе скорости. Решил что пришло время поменять свечи, но как всегда ни хватает время слыхал что на Лукойле хороший бензин заезжаю на колонке три пистолета 92.95 и 95 экто. Заправился 95 экто проехал 100 км. за городом дёргаться двигатель прекратил мощность прибавилась я очень доволен заправляюсь только им.
СсылкаПожаловаться
Реально с 95 экто расход топлива заметно снижается.
СсылкаПожаловаться
politiko sasha
10 лет заливаю только 95 экто в 99%.Было 2 японки,сейчас vw.Проблем никаких не было.Считаю,что ЛУКОЙЛ доверять можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Виноградов
Перешёл на 95экто - расход упал до 5.5л на 100км(средний по КП) Лада Калина 1.4л 16 клап.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВиноградовВ ответ на Евгений Виноградов
Евгений Виноградов
Перешёл на 95экто - расход упал до 5.5л на 100км(средний по КП) Лада Калина 1.4л 16 клап.
СсылкаПожаловаться
Форсунки служат для того , чтобы в камеру сгорания поступал бензин не струйкой , а факелом тумана. Это полное сгорание и меньший расход топлива. Моющие присадки поддерживают отверстия чистыми от отложений в отверстиях. Давление то около 3.8 атмосферы.
СсылкаПожаловаться
Vladimir iv
Три года заливаю 95 это а Лукойле мне кажется нравиться и машинка велико лепно работает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir iv
Три года заливаю 95 экто на Лукойле мне нравиться и машинка великолепно работает.
СсылкаПожаловаться
john
Короллу 150 ,на данный момент пробег 206 т.к. заправлял 92 Газпром, все было норм расход не велик,попробовал Лукойл 95 экто, залил в пустой бак по отсечку, сразу почувствовал прирост мощности на педаль газа уже не приходилась давить машина стала разгоняться лучше при малейшем надавливании педали газа, и заметил что расход упал как минимум на 0.5-1 литр. на трассе при обгоне набор скорости происходит быстрее машина стала более отзывчива. Как то залил опять 92 Газпром и стразу понял разницу, машина стала тупить и при разгоне приходилось давить на педаль газа больше чтоб ее разогнать.
СсылкаПожаловаться
павел кромски
ауди 100 с3 2.3 лью только 95 экто реально расход меньше и машина резвее на обычном 95 не хрена не едет и жрет не в меру
СсылкаПожаловаться
Дункан Маклауд
Vw polo 110лс автомат пробег 12000 с новья заправлялся только на Газпромнефть. Залил полный бак 95экто, двигатель работает заметно мягче, разгон пободрее. Особенно чувствуется на обгонах от 100км/ч. Немного потупила коробка по началу частыми переключениями, потом адаптировалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария