Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин Лукойл 95 ЭКТО ПЛЮС. Что это, обман?

Залил сразу после покупки авто полный бак - 50 литров 95 бензина, под названием ЭКТО ПЛЮС на лукойле. Потратил уже пол бака. Вчера коллегам на работе это сказал, дак они засмеяли меня, говорят будешь дальше заправлять этот бензин, то машину на помойку выбросишь быстрее чем обкатка закончится. Говорят, что лучше заливать простой 95 ЕВРО-5 на Лукойле, чем это. Авто Лада Ларгус, 1.6 16 клапанный двигатель. ЭКТО ПЛЮС дороже чем простой 95
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фотоку не ту залил, левак какой то.
Вот такая табличка весела на заправке

СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
хороший бензин. не слушайте соседа http://www.zr.ru/content/articles/13541-...
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
хороший бензин. не слушайте соседа http://www.zr.ru/content/articles/13541-...
СсылкаПожаловаться
Проплаченая статья. Такие статьи и выходят на "за рулем"
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если заправка не франшиза заливай и не сомневайся ,если франшиза то ищи настоящий лукойл и лей только там и всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Обычная переплата за картинку..
СсылкаПожаловаться
Вера А
Напишите какой расход по БК на Ларгусе.
СсылкаПожаловаться
Сравнивал с 92-м евро5 и ЭКТО (тоже Лукойл) теперь только его и лью.
СсылкаПожаловаться
Отличается от обычного только присутствием в составе моющей присадки ( об этом можно прочитать на сайте ЛУКОЙЛа или в рекламном буклете). Так что я не пойму каких чудес от этого бенза народ ждет. По факту, должно быть поменьше нагара и отложений в камере сгорания.
СсылкаПожаловаться
артем федюков
отложение есть но только рижие
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Ауди А3 на каком только топливе ей бедняге ездить не пришлось 92-95 к 60000 тыс стала дёргаться при наборе скорости. Решил что пришло время поменять свечи, но как всегда ни хватает время слыхал что на Лукойле хороший бензин заезжаю на колонке три пистолета 92.95 и 95 экто. Заправился 95 экто проехал 100 км. за городом дёргаться двигатель прекратил мощность прибавилась я очень доволен заправляюсь только им.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Ауди А3 на каком только топливе ей бедняге ездить не пришлось 92-95 к 60000 тыс стала дёргаться при наборе скорости. Решил что пришло время поменять свечи, но как всегда ни хватает время слыхал что на Лукойле хороший бензин заезжаю на колонке три пистолета 92.95 и 95 экто. Заправился 95 экто проехал 100 км. за городом дёргаться двигатель прекратил мощность прибавилась я очень доволен заправляюсь только им.
СсылкаПожаловаться
Реально с 95 экто расход топлива заметно снижается.
СсылкаПожаловаться
politiko sasha
10 лет заливаю только 95 экто в 99%.Было 2 японки,сейчас vw.Проблем никаких не было.Считаю,что ЛУКОЙЛ доверять можно.
СсылкаПожаловаться
Перешёл на 95экто - расход упал до 5.5л на 100км(средний по КП) Лада Калина 1.4л 16 клап.
СсылкаПожаловаться
Перешёл на 95экто - расход упал до 5.5л на 100км(средний по КП) Лада Калина 1.4л 16 клап.
СсылкаПожаловаться
Форсунки служат для того , чтобы в камеру сгорания поступал бензин не струйкой , а факелом тумана. Это полное сгорание и меньший расход топлива. Моющие присадки поддерживают отверстия чистыми от отложений в отверстиях. Давление то около 3.8 атмосферы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru