Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин. Инновации в действии

... и ведь получается как-то бензокалонке заправлять в 45-литровый бак все 50!!!

Наверняка, наногранулированно-аморфно-структурированный бензин.

Нужно на эту научно-техническую "новинку" патент срочно делать!

И на запад продать. Чего мы в самом деле?

_)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
DeeMan
да-да, знакомо мне это. подъезжаю на ваз 21099 к заправке. в баке литров 10, лампа не горит еще. прошу полный бак. а бак у меня 42 литра. ну +5 еще по трубкам. короче, смотрю на счетчик, а там уже 38, 40, 42, 45... короче не долил я полный бак.))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
да-да, знакомо мне это. подъезжаю на ваз 21099 к заправке. в баке литров 10, лампа не горит еще. прошу полный бак. а бак у меня 42 литра. ну +5 еще по трубкам. короче, смотрю на счетчик, а там уже 38, 40, 42, 45... короче не долил я полный бак.))
СсылкаПожаловаться
А ты ничего не перепутал? 10 литров недолив на баке - это уж из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
А ты ничего не перепутал? 10 литров недолив на баке - это уж из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет. не перепутал! я теперь там очень редко заправляюсь! а еще там нельзя в прозрачную канистру заправлять. что бы не видно было.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
нет-нет. не перепутал! я теперь там очень редко заправляюсь! а еще там нельзя в прозрачную канистру заправлять. что бы не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путь один"Контрольная закупка".
СсылкаПожаловаться
Путь один"Контрольная закупка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто делать будет? всем пофиг. на городок с 40 000 населением 8 заправок. выбор есть.))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а кто делать будет? всем пофиг. на городок с 40 000 населением 8 заправок. выбор есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При такой конкуренции Я бы открыл свою заправку.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в городе запрещено по многим заправкам заливать в канистры. Теперь знаю почему:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бак 65, но бывает влезает почти 67. Это под завязку. Более не входит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на заправке РОСНЕФТЬ в жигуль 21074 залили 46 литров. Бак 39 литров, на вопрос как ???Ответ простой у Вас откуда нибудь течёт, у нас всё точно.
СсылкаПожаловаться
Мне на заправке РОСНЕФТЬ в жигуль 21074 залили 46 литров. Бак 39 литров, на вопрос как ???Ответ простой у Вас откуда нибудь течёт, у нас всё точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аааахахахахаххахахааааааа_))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, они бы ещё предложили двигатель заглушить, а то заправлять не успевают.
СсылкаПожаловаться
ДТ 75
Акцию самосожжения ?
СсылкаПожаловаться
ДТ 75
Акцию самосожжения ?
СсылкаПожаловаться
а здесь-то это причем? тут о сжатии бензина речь идет. парадокс просто! на улице жара, вроде бы жидкость расширяться должна, а она сжимается. заправщикам надо нобелевскую дать, за преодоление законов физики!
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно бак расчитан на *расширение* , как банка с соком или водой...
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно бак расчитан на *расширение* , как банка с соком или водой...
СсылкаПожаловаться
может ВАЗостроители баки из особенного растягивающегося метала делают? тогда им тоже нобелевскую!))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
может ВАЗостроители баки из особенного растягивающегося метала делают? тогда им тоже нобелевскую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как тогда можно вместо 45 залить50....неужели обманывают??
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее... такого просто НЕ может быть!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 было+45 добавил и не хватило до бака,а бак 42 литра.Космическая арифметика!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уметь надо!! заправщики типа тоже кушать хотят...
СсылкаПожаловаться
червонец
Уметь надо!! заправщики типа тоже кушать хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кушать по русски, это пробовать а они жрут гады!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доливали и 15 л при оплате 30, после просьбы дать телефон хозяина заправки не долитые литры нашлись. Студенты летом подрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Piter
Не доливали и 15 л при оплате 30, после просьбы дать телефон хозяина заправки не долитые литры нашлись. Студенты летом подрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

однако какие у нас студенты умные пошли. Автоматическую систему налива обманывают! _)))
СсылкаПожаловаться

однако какие у нас студенты умные пошли. Автоматическую систему налива обманывают! _)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там все программируется, а студентов-программистов полно!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю как они это делали, лет восемь тому назад было, я ещё на восьмёрке ездил. Там вообще смешно получилось, я заправился увидил недолив, возмутился. Студенты эти принесли мерную стеклянную емкость и при мне налили ровно 10 литров. Аргумент веский в их пользу, но тут подъезжает мужик на жигулях заправлявшийся передо мной и палку начинает в бак засовывть и по дну бензобака стучать, достал, а на палке бензина сантиметров восемь. Он с этой палкой к мальчишкам, вот здесь я попросил у них телефон хозяина, налили, и мне, и мужику, чтоб быстрей уехали.
СсылкаПожаловаться
да вот даже вчера. На чём-то я же приехал?

СсылкаПожаловаться
да вот даже вчера. На чём-то я же приехал?

СсылкаПожаловаться
Вот и позвони по "горячей линии",номер указан.Это местные ловкачи мне кажется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

- Здравствуйте, вчера на Вашей автозаправке мне в 45-литровый бак залили 47 литров 929граммов. Это нормально, как вы считаете?
- Р А Д У Й Т Е С Ь ! ВАС ПЕРЕЗАПРАВИЛИ!!!

_)))
СсылкаПожаловаться

- Здравствуйте, вчера на Вашей автозаправке мне в 45-литровый бак залили 47 литров 929граммов. Это нормально, как вы считаете?
- Р А Д У Й Т Е С Ь ! ВАС ПЕРЕЗАПРАВИЛИ!!!

_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вот так - "Извените за тех.просчёт нашей АЗС.В счёт компенсации предоставляем Вам 40 литров бензина." Чё написал - сам рассмеялся.
СсылкаПожаловаться
А может вот так - "Извените за тех.просчёт нашей АЗС.В счёт компенсации предоставляем Вам 40 литров бензина." Чё написал - сам рассмеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааахахахаххаааа_)))

Жизнь - интересная и смешная штука!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 40 л. прочитал и вспомнил....у нас журнальчик с програмкой продают, напишут какойнибудь номер авто, надо в редакцию позвонить....вот у меня номер совпал...40 л за это дали, правда дали деньгами..теперь пацаны мои только эту програмку берут...вдруг повезет! халяву все любят...
СсылкаПожаловаться
червонец
Про 40 л. прочитал и вспомнил....у нас журнальчик с програмкой продают, напишут какойнибудь номер авто, надо в редакцию позвонить....вот у меня номер совпал...40 л за это дали, правда дали деньгами..теперь пацаны мои только эту програмку берут...вдруг повезет! халяву все любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аахаха))) Здорово!))

Это мне напомнило историю 90-х, начала 2000-х про ВАЗ 2110.
Короче, мужику предлагают новую машину ВАЗ 2110 - новинку росавтопрома по дешёвке.
Типа без налогов, с конвейера, без накруток_))

Мужик радостно отдаёт деньги и ждёт машинку. И... получает её!!!

На радостях, мужичонка рассказывает друзьям своим, про такую удачу.

Друзья несут деньги. "Дилер" собирает бабосики на машин 15 и... исчезает.

всё культурно и мирно)))

Халяву любят все!!!
СсылкаПожаловаться
аахаха))) Здорово!))

Это мне напомнило историю 90-х, начала 2000-х про ВАЗ 2110.
Короче, мужику предлагают новую машину ВАЗ 2110 - новинку росавтопрома по дешёвке.
Типа без налогов, с конвейера, без накруток_))

Мужик радостно отдаёт деньги и ждёт машинку. И... получает её!!!

На радостях, мужичонка рассказывает друзьям своим, про такую удачу.

Друзья несут деньги. "Дилер" собирает бабосики на машин 15 и... исчезает.

всё культурно и мирно)))

Халяву любят все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет про номера уже давно игра идет!!! а денег не требуют, наоборот дают!! А про машины тоже такое такое было....и даже ключи от машины высылали....но машин никто не видел..
СсылкаПожаловаться
Серж
у вас весь город надо полить святой водой:)это 92 по 28?
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться

А95 - это не как трасса Е95)))))) а октановое число))
ну 95-й жрёт моя страенькая, но хорошая машинка)))
СсылкаПожаловаться

А95 - это не как трасса Е95)))))) а октановое число))
ну 95-й жрёт моя страенькая, но хорошая машинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрал машинку с ремонта все-таки? Нормально хоть сделали?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть