24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин дорожает...ЧТО НАС ЖДЕТ В 2011 ГОДУ

ГДЕ этот товарищ , которому было на плевать СКОЛЬКО ОН ПЛАТИТ ЗА БЕНЗИН ?
самарский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Juri Larionov
a mbl ysche davno platim sdes 1 Litr stoit ( 1 euro 45centov),gde rasniza ???
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
a mbl ysche davno platim sdes 1 Litr stoit ( 1 euro 45centov),gde rasniza ???
СсылкаПожаловаться
А в той стране откуда вы пишите средняя зарплата какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Знамо где, либо в думе сидит, либо в своем кабинете, но не в тюрьме это точно...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Он им торгует... ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Да нет, он простой парень, просто молодой, бытовых проблем пока нет, ещё в свое удовольствие живет и не задумывается! Мля! С этим интернетом, когда я работать сегодня начну?))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Княгин
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Ничего,-сказала гайка,-выкручусь!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Алексей Княгин
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
А что войну начать надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей КнягинВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
А что войну начать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы, но наши кукловоды почему-то чувствуют безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Алексей Княгин
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Какиен Вы все наивные.Челвек живёто вселенной миллиарды лет,то ввиде бактерий ,котые пеербатывают отходы ,то вознсимся в челвеки и ещё чего т требуем отдругих,кто не пользуется бензином-отдайте свою долю бесплатно.Сегодня -у нас автогбусы не ходят по будням ,Так вот голосовал пдбросить нас стариков до станции.Из двадцати мащин -иномарок ни одна не остановилась.Так ещё вольяжно разьезжают.Так ВЫ не та часть населения ,котрая должна пользовться благами цивилизации и вселенной.Короче я не желаю от васслышать этих плаксивых темы.Не хотите платить-будете ходить пешком ,когда ваш дом и все ваши материальные ценности сожгут те кто не пользуется бензином,а вы даже поделиться не хотите.-подбросив до места желающего.Неужели Вы думанете ,что мы это стерпим.Это Мы вас раздавим и не нужно говорить ,что мы вам должны-это как раз наоборот.Поучите Пушкина,Разгадайте его тайны и Вы разгадаете загадку Перельмана,отказавшегося от Милиана доларов.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Был такой анекдот про водку:
-Паапа, паапа, водка подорожала! Ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, теперь вы с мамой будете меньше кушать.
СсылкаПожаловаться
Фашист
"После того, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать!?! Это возмутительно!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Александр Владимирович Томилин на связи!

В чём вопрос, милейший?
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Всем доброго дня и улыбок от прохожих за то, что Вы их пропустили!! ;-)
Миганий аварийкой от кого-то за то, что Вы его пропустили.
Вежливость, доброта, безвозмездная помощь и взаимовыручка спасёт этот мир, дорогие мои!
Радуйтесь ЖИЗНИ!
Ура!

А бензин? А хрен с ним, с этим бензином!
СсылкаПожаловаться
самарский
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на самарский
самарский
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?
СсылкаПожаловаться
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?

Нет, не путайте пожалуйста. Я отношусь к этой проблеме не пофигистически, а как раз серьёзно!
И поэтому этот вопрос не считаю таким уж важным для себя!

Я ж пытался тогда донести, что если так обращать на всё внимание, то скоро сама жизнь опротивет!

Человек приходит в этот мир и обзаводится привычками и различными зависимостями.
Некоторые начинают курить. Приходится тратить деньги и покупать сигареты.
Другие не могут жизнь представить без сладкого - также тратят деньги на пирожные.
Третьи (мы с вами) покупаем автомобили и нам приходится тратить деньги на её содержание.

Что мешает человеку бросить курить, прекратить вкушать сладкого и попу греть в автомобиле? ОН САМ. Он привык.
Ну а что теперь ругаться что ли, что на пачках пишут, что ты, курящий, скоро умрёшь?
Или кто-то откажется от эклерчика, даже если он в 2 раза подорожает?
Или кто-то слезет с автомобиля?

Да нет, вроде. Не знаю таких.

Бессмысленны человеческие стремления к свободе, если он начинает на неё работать.

Блаженны ничего не имущие.
Вот они по-настоящему свободны.

А те, кто ругается на кого-то, что его в чём-то обделяют - так сами и ступили на этот путь...

Я понятно выразил свою глупую мысль?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?

Нет, не путайте пожалуйста. Я отношусь к этой проблеме не пофигистически, а как раз серьёзно!
И поэтому этот вопрос не считаю таким уж важным для себя!

Я ж пытался тогда донести, что если так обращать на всё внимание, то скоро сама жизнь опротивет!

Человек приходит в этот мир и обзаводится привычками и различными зависимостями.
Некоторые начинают курить. Приходится тратить деньги и покупать сигареты.
Другие не могут жизнь представить без сладкого - также тратят деньги на пирожные.
Третьи (мы с вами) покупаем автомобили и нам приходится тратить деньги на её содержание.

Что мешает человеку бросить курить, прекратить вкушать сладкого и попу греть в автомобиле? ОН САМ. Он привык.
Ну а что теперь ругаться что ли, что на пачках пишут, что ты, курящий, скоро умрёшь?
Или кто-то откажется от эклерчика, даже если он в 2 раза подорожает?
Или кто-то слезет с автомобиля?

Да нет, вроде. Не знаю таких.

Бессмысленны человеческие стремления к свободе, если он начинает на неё работать.

Блаженны ничего не имущие.
Вот они по-настоящему свободны.

А те, кто ругается на кого-то, что его в чём-то обделяют - так сами и ступили на этот путь...

Я понятно выразил свою глупую мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много лишнего. Софизмом каким-то отдаёт!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Очень много лишнего. Софизмом каким-то отдаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много лишнего. Софизмом каким-то отдаёт!

Это философия жизни. Называйте как хотите
СсылкаПожаловаться
самарский
Ваша гражданская позиция ясна...
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на самарский
самарский
Ваша гражданская позиция ясна...
СсылкаПожаловаться
Ваша гражданская позиция ясна...

как приговор прям_)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария