Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин дорожает...ЧТО НАС ЖДЕТ В 2011 ГОДУ

ГДЕ этот товарищ , которому было на плевать СКОЛЬКО ОН ПЛАТИТ ЗА БЕНЗИН ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Juri Larionov
a mbl ysche davno platim sdes 1 Litr stoit ( 1 euro 45centov),gde rasniza ???
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
a mbl ysche davno platim sdes 1 Litr stoit ( 1 euro 45centov),gde rasniza ???
СсылкаПожаловаться
А в той стране откуда вы пишите средняя зарплата какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Знамо где, либо в думе сидит, либо в своем кабинете, но не в тюрьме это точно...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Он им торгует... ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Да нет, он простой парень, просто молодой, бытовых проблем пока нет, ещё в свое удовольствие живет и не задумывается! Мля! С этим интернетом, когда я работать сегодня начну?))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
А ничего хорошего в 2011 году нас не ждёт. Цены на топливо поднимут, подскочат они и на всё остальное. А мы, как овцы безропотнве, будем за всё платить, тихонечко скулить в дебрях инета, прячясь за безликими автарками и дибильными вымышленными именами. В конце года нам объявят цену на воздух и в почтовые ящики бросят квитки с его предоплатой за весь следующий год...
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Ничего,-сказала гайка,-выкручусь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
А что войну начать надо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А что войну начать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы, но наши кукловоды почему-то чувствуют безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
Грустно... Обидно...
СсылкаПожаловаться
Какиен Вы все наивные.Челвек живёто вселенной миллиарды лет,то ввиде бактерий ,котые пеербатывают отходы ,то вознсимся в челвеки и ещё чего т требуем отдругих,кто не пользуется бензином-отдайте свою долю бесплатно.Сегодня -у нас автогбусы не ходят по будням ,Так вот голосовал пдбросить нас стариков до станции.Из двадцати мащин -иномарок ни одна не остановилась.Так ещё вольяжно разьезжают.Так ВЫ не та часть населения ,котрая должна пользовться благами цивилизации и вселенной.Короче я не желаю от васслышать этих плаксивых темы.Не хотите платить-будете ходить пешком ,когда ваш дом и все ваши материальные ценности сожгут те кто не пользуется бензином,а вы даже поделиться не хотите.-подбросив до места желающего.Неужели Вы думанете ,что мы это стерпим.Это Мы вас раздавим и не нужно говорить ,что мы вам должны-это как раз наоборот.Поучите Пушкина,Разгадайте его тайны и Вы разгадаете загадку Перельмана,отказавшегося от Милиана доларов.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Был такой анекдот про водку:
-Паапа, паапа, водка подорожала! Ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, теперь вы с мамой будете меньше кушать.
СсылкаПожаловаться
Фашист
"После того, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать!?! Это возмутительно!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Александр Владимирович Томилин на связи!

В чём вопрос, милейший?
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Всем доброго дня и улыбок от прохожих за то, что Вы их пропустили!! ;-)
Миганий аварийкой от кого-то за то, что Вы его пропустили.
Вежливость, доброта, безвозмездная помощь и взаимовыручка спасёт этот мир, дорогие мои!
Радуйтесь ЖИЗНИ!
Ура!

А бензин? А хрен с ним, с этим бензином!
СсылкаПожаловаться
самарский
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?
СсылкаПожаловаться
самарский
Я про рост цен на бензин ,до нового года и дальнейший рост цен на бензин после нового года,вы по прежнему пофигистичски относитесь к этому?
СсылкаПожаловаться

Нет, не путайте пожалуйста. Я отношусь к этой проблеме не пофигистически, а как раз серьёзно!
И поэтому этот вопрос не считаю таким уж важным для себя!

Я ж пытался тогда донести, что если так обращать на всё внимание, то скоро сама жизнь опротивет!

Человек приходит в этот мир и обзаводится привычками и различными зависимостями.
Некоторые начинают курить. Приходится тратить деньги и покупать сигареты.
Другие не могут жизнь представить без сладкого - также тратят деньги на пирожные.
Третьи (мы с вами) покупаем автомобили и нам приходится тратить деньги на её содержание.

Что мешает человеку бросить курить, прекратить вкушать сладкого и попу греть в автомобиле? ОН САМ. Он привык.
Ну а что теперь ругаться что ли, что на пачках пишут, что ты, курящий, скоро умрёшь?
Или кто-то откажется от эклерчика, даже если он в 2 раза подорожает?
Или кто-то слезет с автомобиля?

Да нет, вроде. Не знаю таких.

Бессмысленны человеческие стремления к свободе, если он начинает на неё работать.

Блаженны ничего не имущие.
Вот они по-настоящему свободны.

А те, кто ругается на кого-то, что его в чём-то обделяют - так сами и ступили на этот путь...

Я понятно выразил свою глупую мысль?
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин

Нет, не путайте пожалуйста. Я отношусь к этой проблеме не пофигистически, а как раз серьёзно!
И поэтому этот вопрос не считаю таким уж важным для себя!

Я ж пытался тогда донести, что если так обращать на всё внимание, то скоро сама жизнь опротивет!

Человек приходит в этот мир и обзаводится привычками и различными зависимостями.
Некоторые начинают курить. Приходится тратить деньги и покупать сигареты.
Другие не могут жизнь представить без сладкого - также тратят деньги на пирожные.
Третьи (мы с вами) покупаем автомобили и нам приходится тратить деньги на её содержание.

Что мешает человеку бросить курить, прекратить вкушать сладкого и попу греть в автомобиле? ОН САМ. Он привык.
Ну а что теперь ругаться что ли, что на пачках пишут, что ты, курящий, скоро умрёшь?
Или кто-то откажется от эклерчика, даже если он в 2 раза подорожает?
Или кто-то слезет с автомобиля?

Да нет, вроде. Не знаю таких.

Бессмысленны человеческие стремления к свободе, если он начинает на неё работать.

Блаженны ничего не имущие.
Вот они по-настоящему свободны.

А те, кто ругается на кого-то, что его в чём-то обделяют - так сами и ступили на этот путь...

Я понятно выразил свою глупую мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много лишнего. Софизмом каким-то отдаёт!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это философия жизни. Называйте как хотите
СсылкаПожаловаться
самарский
Ваша гражданская позиция ясна...
СсылкаПожаловаться
самарский
СсылкаПожаловаться

как приговор прям_)
СсылкаПожаловаться
самарский
Да, вы сами себя к сожилению приговорили,вы только не обижайтесь,но нужно выбераться из этого рабского состояния...с 2013 года всех авто владельцев обяжут(ЗАСТАВЯТ) устанавливать за свой счет глонасовкую кнопку "sos" это для чего устанавливаеться? по чему Я ОПЯТЬ ОБЯЗАН ?
СсылкаПожаловаться
самарский
Да, вы сами себя к сожилению приговорили,вы только не обижайтесь,но нужно выбераться из этого рабского состояния...с 2013 года всех авто владельцев обяжут(ЗАСТАВЯТ) устанавливать за свой счет глонасовкую кнопку "sos" это для чего устанавливаеться? по чему Я ОПЯТЬ ОБЯЗАН ?
СсылкаПожаловаться
Так добровольно опять никто не захочет,а под него уже бюджет закладывается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Так добровольно опять никто не захочет,а под него уже бюджет закладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все таки не теряю надежды что к 2013 году все поменяется к лучшему..
СсылкаПожаловаться
самарский
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всё будет отлично, Самарский! (извиняюсь, не знаю имени)

Вот это я знаю!
СсылкаПожаловаться
самарский
СсылкаПожаловаться
Не ...передвинут наверное сроки, что-то не разместилось на орбите нужной...
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Как выбираться?
Всем слезть с автомобилей?
Договориться всем автомобильным миром и остановившись в определённый час клаксоны жать?
Как тогда предлагали, сжигать автозаправки?

Пока ничего не придумают конкретного, РАЗУМНОГО - куда, зачем, с чего рыпаться?

Нужно создавать партию автомобилистов.
УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Как выбираться?
Договориться всем автомобильным миром и остановившись в определённый час клаксоны жать?

УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!
СсылкаПожаловаться
Это подкоп, под партию правящую!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Как выбираться?

УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!
СсылкаПожаловаться
Как выбираться?Всем слезть с автомобилей?Договориться всем автомобильным миром и остановившись в определённый час клаксоны жать?Как тогда предлагали, сжигать автозаправки?Пока ничего не придумают конкретного, РАЗУМНОГО - куда, зачем, с чего рыпаться?Нужно создавать партию автомобилистов.УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!

А что. во Франции есть партия автомобилистов? по моему нет...но это им не мешает бороться за свои права,помнится лет 5 назад,правительство Франции пыталось поднять цены на соляру...так там дальнобойщики быстро перекрыли дороги своими фурами, и как итог ...подорожания не было..я не призываю жечь заправки и т.п. но если мы будем рабски без молствовать, то нам скоро и чипы под кожу будут вгонять,для того что бы знать где мы и что я делаем..вам я думаю этого не хочется?!
СсылкаПожаловаться
самарский
Как выбираться?Всем слезть с автомобилей?Договориться всем автомобильным миром и остановившись в определённый час клаксоны жать?Как тогда предлагали, сжигать автозаправки?Пока ничего не придумают конкретного, РАЗУМНОГО - куда, зачем, с чего рыпаться?Нужно создавать партию автомобилистов.УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!

А что. во Франции есть партия автомобилистов? по моему нет...но это им не мешает бороться за свои права,помнится лет 5 назад,правительство Франции пыталось поднять цены на соляру...так там дальнобойщики быстро перекрыли дороги своими фурами, и как итог ...подорожания не было..я не призываю жечь заправки и т.п. но если мы будем рабски без молствовать, то нам скоро и чипы под кожу будут вгонять,для того что бы знать где мы и что я делаем..вам я думаю этого не хочется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выбираться?Всем слезть с автомобилей?Договориться всем автомобильным миром и остановившись в определённый час клаксоны жать?Как тогда предлагали, сжигать автозаправки?Пока ничего не придумают конкретного, РАЗУМНОГО - куда, зачем, с чего рыпаться?Нужно создавать партию автомобилистов.УЖЕ ЕСТЬ? А ГДЕ ОНА?!А что. во Франции есть партия автомобилистов? по моему нет...но это им не мешает бороться за свои права,помнится лет 5 назад,правительство Франции пыталось поднять цены на соляру...так там дальнобойщики быстро перекрыли дороги своими фурами, и как итог ...подорожания не было..я не призываю жечь заправки и т.п. но если мы будем рабски без молствовать, то нам скоро и чипы под кожу будут вгонять,для того что бы знать где мы и что я делаем..вам я думаю этого не хочется?!

Но вот почему-то дальнобойщики в России не перкрывают дороги. Наверное, потому что время-деньги.

А вот насчёт чипов - да. Это Вы правы. Не хочется. И не дамся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
НИКТО не заставит меня ходить пешком. Пусть бензин дорожает. Пусть налоги поднимают. Пусть че хотят делают. Мне фиолетово - я все равно буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
НИКТО не заставит меня ходить пешком. Пусть бензин дорожает. Пусть налоги поднимают. Пусть че хотят делают. Мне фиолетово - я все равно буду ездить.
СсылкаПожаловаться

Вот в принципе на таких все это и рассчитано...ПОДНИМЕМ ЦЕНЫ ВСЕ РАВНО НИ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ
СсылкаПожаловаться
самарский

Вот в принципе на таких все это и рассчитано...ПОДНИМЕМ ЦЕНЫ ВСЕ РАВНО НИ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пойдите повыступайте где-нить, по куполу получИте. Пусть ваша душа успокоится. А потом будете так же как и я ездить. Я реалистка - с катком не поборешься. Да и машина у меня жрет слишком много бензина, чтоб мне за каждую копейку еще переживать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Мамка с папкой заплатят ?
СсылкаПожаловаться
самарский
Мамка с папкой заплатят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, рассчитываю только на себя. Я незамужем, 42 года. Работаю на Внуковском авиаремонтном заводе it-специалистом, живу в деревеньке в Московской области. В настоящее время завод откидывает копытца и зарплатка у меня 18 тыр. Отец умер в 1997, мать - инвалид с несгибающейся ногой, 1928 г.р., на моем иждивении находится. Машина - единственное окно в мир для нее. Ради нее и купила первую в семье и первую в жизни машину, влезла в два кредита, но уже отдала, повезло... Я езжу на машине на работу каждый день, потому что пешком у нас ходить страшно - по дороге к станции ж/д произошли два убийства, одно среди бела дня. Причем мне пришлось утром идти на работу мимо еще не остывшего трупа молодого парня, прикрытого курточкой. Поэтому Нивуська моя будет ездить и НИКТО из этих "добрых" дяденек, сидящих на бензине, не добьется чтоб я машину ставила на прикол. Я лучше недоем, чем снова таскать сумки, как в бедные времена и откажусь от Мечты.
СсылкаПожаловаться
самарский
Москва это еще не вся Россия...то что вы там зажрались ..мы и так знаем...извините за резкость
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть