29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин будет стоить почти 37 рублей

это для заполнения дорожных фондов!!!!сколько еще будут драть нашу шкуру!!!!мало они воруют дак теперь им еще и десятину платить будем!!!Обидно за будущее!!!!
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
никита бердников
Я уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
А я вот удивляюсь... РБК соратница Сердюкова, бывшая соратница Ресина... Квартира в 13! комнат (стоимость 300 млн - и миллиона то в живую не видел) . А вчера кухню мыл...блин! А если 13 комнат вымыть??? А в ходе обнаружены 1500 драгоценных изделий..конечно, я тоже нашел под шкафом кучу нужных потерянных вещей в кухне....Чаще нужно было убирать квартиру...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А я вот удивляюсь... РБК соратница Сердюкова, бывшая соратница Ресина... Квартира в 13! комнат (стоимость 300 млн - и миллиона то в живую не видел) . А вчера кухню мыл...блин! А если 13 комнат вымыть??? А в ходе обнаружены 1500 драгоценных изделий..конечно, я тоже нашел под шкафом кучу нужных потерянных вещей в кухне....Чаще нужно было убирать квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описка там - "в ходе обыска"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Michael
Michael
описка там - "в ходе обыска"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думал уборки)))
СсылкаПожаловаться
Витёк ***В ответ на Michael
Michael
А я вот удивляюсь... РБК соратница Сердюкова, бывшая соратница Ресина... Квартира в 13! комнат (стоимость 300 млн - и миллиона то в живую не видел) . А вчера кухню мыл...блин! А если 13 комнат вымыть??? А в ходе обнаружены 1500 драгоценных изделий..конечно, я тоже нашел под шкафом кучу нужных потерянных вещей в кухне....Чаще нужно было убирать квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эту крысу не закрыли.на домашний арест посадили.видетили она в интересном положении.а простая мамаша не дай бог для утащит в магазине для ребенка шоколадку.это годик условно обеспечено.где справедливость?угораздило родиться вэтой стране.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Витёк ***
Витёк ***
так эту крысу не закрыли.на домашний арест посадили.видетили она в интересном положении.а простая мамаша не дай бог для утащит в магазине для ребенка шоколадку.это годик условно обеспечено.где справедливость?угораздило родиться вэтой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её бояться. Она на свои миллионы $ спкокно может нанять небольшую армию. Вот и правительство любезничает перед ней. Проблем нет нанять серьезных наемников и устроить не большой конфликт в каком нить регионе... Ну только такое я могу придумать...
СсылкаПожаловаться
Медвед
Драть шкуру будут до тех пор,пока молчать будем.В Польше в конце 80-х или начале 90-х тоже цену на бензин задрали,так большинство автовладельцев номера в местное ГАИ сдали(при этом налог на ТС не берется),пришлось цены на место вернуть,доход-то вообще упал.К сожалению,у нас это не реально,т.к.наш народ живет по принципу: мне все по барабану и собирается в кулак только в случае войны(тьфу-тьфу-тьфу),чтобы дать отпор гадам лезущим.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Медвед
Медвед
Драть шкуру будут до тех пор,пока молчать будем.В Польше в конце 80-х или начале 90-х тоже цену на бензин задрали,так большинство автовладельцев номера в местное ГАИ сдали(при этом налог на ТС не берется),пришлось цены на место вернуть,доход-то вообще упал.К сожалению,у нас это не реально,т.к.наш народ живет по принципу: мне все по барабану и собирается в кулак только в случае войны(тьфу-тьфу-тьфу),чтобы дать отпор гадам лезущим.
СсылкаПожаловаться
Польшу пешком можно пройти за день...а тут? ))) Да и им денег жаль, а у нас их куры не клюют, а если склевали, режешь курицу и достаешь....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Michael
Michael
Польшу пешком можно пройти за день...а тут? ))) Да и им денег жаль, а у нас их куры не клюют, а если склевали, режешь курицу и достаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй перейди за день , премию выпишу , на машине то 12 часов ехать , зачем просто брешишь
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
попробуй перейди за день , премию выпишу , на машине то 12 часов ехать , зачем просто брешишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 2-3 дня это если не торопясь. А на велике или бегом...сутки....все одно. Букашка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Так уж давно Гондурасом зовемся, только на карте ещё не обозначено.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И чо? )))) Да хоть тыщщу за литр будет стоить, всё равно ездить будут!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И чо? )))) Да хоть тыщщу за литр будет стоить, всё равно ездить будут!)))
СсылкаПожаловаться
Пора уже пешком начинать ходить )) Движение - жизнь ) Привет,Саш )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Пора уже пешком начинать ходить )) Движение - жизнь ) Привет,Саш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешкарус и так освоен дальше некуда!))) Привет Свет!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пешкарус и так освоен дальше некуда!))) Привет Свет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и бум здоровенькими )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Пора уже пешком начинать ходить )) Движение - жизнь ) Привет,Саш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут думла, если с Кубы пешком? Ну местами на лодке. Получится домой вернуться до следующей жизни?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
я тут думла, если с Кубы пешком? Ну местами на лодке. Получится домой вернуться до следующей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо ли возвращаться ? )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
А надо ли возвращаться ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домой всегда нужно возвращаться...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
домой всегда нужно возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это если ждут ) А можно и новый построить )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария