Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин будет стоить почти 37 рублей

это для заполнения дорожных фондов!!!!сколько еще будут драть нашу шкуру!!!!мало они воруют дак теперь им еще и десятину платить будем!!!Обидно за будущее!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Я уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Я уже ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
А я вот удивляюсь... РБК соратница Сердюкова, бывшая соратница Ресина... Квартира в 13! комнат (стоимость 300 млн - и миллиона то в живую не видел) . А вчера кухню мыл...блин! А если 13 комнат вымыть??? А в ходе обнаружены 1500 драгоценных изделий..конечно, я тоже нашел под шкафом кучу нужных потерянных вещей в кухне....Чаще нужно было убирать квартиру...
СсылкаПожаловаться
Michael
А я вот удивляюсь... РБК соратница Сердюкова, бывшая соратница Ресина... Квартира в 13! комнат (стоимость 300 млн - и миллиона то в живую не видел) . А вчера кухню мыл...блин! А если 13 комнат вымыть??? А в ходе обнаружены 1500 драгоценных изделий..конечно, я тоже нашел под шкафом кучу нужных потерянных вещей в кухне....Чаще нужно было убирать квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описка там - "в ходе обыска"
СсылкаПожаловаться
Michael
описка там - "в ходе обыска"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думал уборки)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эту крысу не закрыли.на домашний арест посадили.видетили она в интересном положении.а простая мамаша не дай бог для утащит в магазине для ребенка шоколадку.это годик условно обеспечено.где справедливость?угораздило родиться вэтой стране.
СсылкаПожаловаться
Витёк ***
так эту крысу не закрыли.на домашний арест посадили.видетили она в интересном положении.а простая мамаша не дай бог для утащит в магазине для ребенка шоколадку.это годик условно обеспечено.где справедливость?угораздило родиться вэтой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её бояться. Она на свои миллионы $ спкокно может нанять небольшую армию. Вот и правительство любезничает перед ней. Проблем нет нанять серьезных наемников и устроить не большой конфликт в каком нить регионе... Ну только такое я могу придумать...
СсылкаПожаловаться
Медвед
Драть шкуру будут до тех пор,пока молчать будем.В Польше в конце 80-х или начале 90-х тоже цену на бензин задрали,так большинство автовладельцев номера в местное ГАИ сдали(при этом налог на ТС не берется),пришлось цены на место вернуть,доход-то вообще упал.К сожалению,у нас это не реально,т.к.наш народ живет по принципу: мне все по барабану и собирается в кулак только в случае войны(тьфу-тьфу-тьфу),чтобы дать отпор гадам лезущим.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Драть шкуру будут до тех пор,пока молчать будем.В Польше в конце 80-х или начале 90-х тоже цену на бензин задрали,так большинство автовладельцев номера в местное ГАИ сдали(при этом налог на ТС не берется),пришлось цены на место вернуть,доход-то вообще упал.К сожалению,у нас это не реально,т.к.наш народ живет по принципу: мне все по барабану и собирается в кулак только в случае войны(тьфу-тьфу-тьфу),чтобы дать отпор гадам лезущим.
СсылкаПожаловаться
Польшу пешком можно пройти за день...а тут? ))) Да и им денег жаль, а у нас их куры не клюют, а если склевали, режешь курицу и достаешь....
СсылкаПожаловаться
Michael
Польшу пешком можно пройти за день...а тут? ))) Да и им денег жаль, а у нас их куры не клюют, а если склевали, режешь курицу и достаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй перейди за день , премию выпишу , на машине то 12 часов ехать , зачем просто брешишь
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
попробуй перейди за день , премию выпишу , на машине то 12 часов ехать , зачем просто брешишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 2-3 дня это если не торопясь. А на велике или бегом...сутки....все одно. Букашка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так уж давно Гондурасом зовемся, только на карте ещё не обозначено.
СсылкаПожаловаться
И чо? )))) Да хоть тыщщу за литр будет стоить, всё равно ездить будут!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пора уже пешком начинать ходить )) Движение - жизнь ) Привет,Саш )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешкарус и так освоен дальше некуда!))) Привет Свет!)
СсылкаПожаловаться
Пешкарус и так освоен дальше некуда!))) Привет Свет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и бум здоровенькими )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут думла, если с Кубы пешком? Ну местами на лодке. Получится домой вернуться до следующей жизни?
СсылкаПожаловаться
Michael
я тут думла, если с Кубы пешком? Ну местами на лодке. Получится домой вернуться до следующей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо ли возвращаться ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А надо ли возвращаться ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домой всегда нужно возвращаться...
СсылкаПожаловаться
Michael
домой всегда нужно возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это если ждут ) А можно и новый построить )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну это если ждут ) А можно и новый построить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так... наверное дом там, где нас любят... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
может и так... наверное дом там, где нас любят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю да.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет.А что переживать.Президент примет решение в целях заботы не повышать - и все возьмут под козырек.
СсылкаПожаловаться
Привет.А что переживать.Президент примет решение в целях заботы не повышать - и все возьмут под козырек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Как в анекдоте будет.
Колхоз.Собрание. Докладчик
-Удой на корову, в прошлом году, составил 10 000 литров
Председатель Парткома
-Мало!
-В следующем полугодии мы планируем увеличить до 15 000литров
-А до 20 000 сможете?
-Сможем, только воды в нем больше будет!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Как в анекдоте будет.
Колхоз.Собрание. Докладчик
-Удой на корову, в прошлом году, составил 10 000 литров
Председатель Парткома
-Мало!
-В следующем полугодии мы планируем увеличить до 15 000литров
-А до 20 000 сможете?
-Сможем, только воды в нем больше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.Быстрее перейдем на альтернативное топливо-бензин пополам с самогоном.Бензин в бак,самогон в рот и по объездным направлениям.
СсылкаПожаловаться
Надо вместе с АЗС делать АГЗС и ездить на газу. Газ в 2 раза дешевле бензина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это пока,не обольщайся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Побольше поговорите и газ подымут как бензин и солярку.Как бы НАРОД не возмущался все равно будет по ихней прихоти!
СсылкаПожаловаться
Газ почти сровнялся с бензином, а страна наша и так ниже Гондураса и все это на благо любимого народа
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

Да хоть 39!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

Да хоть 39!
СсылкаПожаловаться
о как )
СсылкаПожаловаться
Заноза
о как )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! )
СсылкаПожаловаться
Michael
Возьмите вилы, ломы и вперед на баррикады... Ну чего ныть то. Смените власть и сделайте бензин по 7 копеек за литр. ))) Мы спасибо скажем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Возьмите вилы, ломы и вперед на баррикады... Ну чего ныть то. Смените власть и сделайте бензин по 7 копеек за литр. ))) Мы спасибо скажем.
СсылкаПожаловаться
Он и так наверное перетрудился уже скопировав тему с новостей ))
Даже на комментарии не хватило!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Он и так наверное перетрудился уже скопировав тему с новостей ))
Даже на комментарии не хватило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно... какая разница 37 руб или 37 копеек. Смотря относительно чего отсчет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru