20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин аи-92 или аи-95

На каком бензине лучше ездить???
алексей некипелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сергей Николаев
На том который рекомендует производитель.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
На том который рекомендует производитель.
СсылкаПожаловаться
На том который рекомендует производитель.

В паспорте не ниже 95-го , просто слышал , что 92-ой чище 95-го !
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
На том который рекомендует производитель.

В паспорте не ниже 95-го , просто слышал , что 92-ой чище 95-го !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё иллюзии и незнание. Хапнут где не будь хренового 95 и начинают орать что га..но. А что в действительности залили неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Васелёк КумейкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
На том который рекомендует производитель.
СсылкаПожаловаться
На том который рекомендует производитель.
Хотя....мой ДВС работает вообще на воде без бензина. Сделал по технологии Пантоне.
А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию скачал из сайта: http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.
Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Васелёк Кумейко
Васелёк Кумейко
На том который рекомендует производитель.
Хотя....мой ДВС работает вообще на воде без бензина. Сделал по технологии Пантоне.
А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию скачал из сайта: http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.
Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убейся об стену унылое га..но!!
СсылкаПожаловаться
ВОЛКВ ответ на Васелёк Кумейко
Васелёк Кумейко
На том который рекомендует производитель.
Хотя....мой ДВС работает вообще на воде без бензина. Сделал по технологии Пантоне.
А сейчас я начал изготавливать ядро генератора оргона (технологию скачал из сайта: http://ris.cc.ua/). Она очень простая, и каждый может изготовить такой генератор без особых усилий и затрат. Так вот, речь идёт о оргонной энергии (энергии эфира) на которой работал автомобиль Тесла, и которую выделяет ячейка Джо. То есть, автомобиль едет вообще без какого либо горючего.
Прошу отозваться тех, кто уже изготовил такой генератор. Вопрос такой: он подключается напрямую к камере сгорания? Карбюратор и топливную систему нужно выбрасывать? Или просто заглушить подачу топлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соседа по палате спроси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей некипеловВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Видел однажды такую картину : подъезжает на заправку А-6 с сотом кузове и льет 92-й, я его спрашиваю как же так, а он говорит, что на нашем 95-м она у него чихает....

Забавно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей некипеловВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какое авто ???

Ваз 211440
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей некипеловВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зашел в гараж и понял. На неё вроде как 95 рекомендуется ?Как я понимаю, просто стоит вопрос выбора сорта бензина ???

Заправвляю на "Кириши" или Славнефть"!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
Зашел в гараж и понял. На неё вроде как 95 рекомендуется ?Как я понимаю, просто стоит вопрос выбора сорта бензина ???

Заправвляю на "Кириши" или Славнефть"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во бля, я такие и не слышал!!!!(не в обиду)
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
во бля, я такие и не слышал!!!!(не в обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во бля, я такие и не слышал!!!!(не в обиду)

В Питере один нефтеперерабатывающий завод находиться он в городе Кириши!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на алексей некипелов
алексей некипелов
во бля, я такие и не слышал!!!!(не в обиду)

В Питере один нефтеперерабатывающий завод находиться он в городе Кириши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в прошлом году пять раз в питер, из архары гонял, и в белорусию. заправок таких не видел.
СсылкаПожаловаться
алексей некипеловВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
в прошлом году пять раз в питер, из архары гонял, и в белорусию. заправок таких не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в прошлом году пять раз в питер, из архары гонял, и в белорусию. заправок таких не видел.

Их не много!!! Топливо не дорогое!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ты правильно слышал. но это относится к нечистоплотным производителям бензина.(которых в россии больше чем у дурака махорки) 95 это 92 с присадками,а кто и сколько и какие присадки туда льёт,одному черту известно). совет заправляйся на одной заправке. на том и том бензине пробуй. на котором движок лучше работает( ровно на холостых не трясется ,и на ходу подхватывает резво) вот тем и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Алексей КаменевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ты правильно слышал. но это относится к нечистоплотным производителям бензина.(которых в россии больше чем у дурака махорки) 95 это 92 с присадками,а кто и сколько и какие присадки туда льёт,одному черту известно). совет заправляйся на одной заправке. на том и том бензине пробуй. на котором движок лучше работает( ровно на холостых не трясется ,и на ходу подхватывает резво) вот тем и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
ты правильно слышал. но это относится к нечистоплотным производителям бензина.(которых в россии больше чем у дурака махорки) 95 это 92 с присадками,а кто и сколько и какие присадки туда льёт,одному черту известно). совет заправляйся на одной заправке. на том и том бензине пробуй. на котором движок лучше работает( ровно на холостых не трясется ,и на ходу подхватывает резво) вот тем и пользуйся.

Открою небольшой секрет, что из нефти можно получить самыми современными методами только 80-й, поэтому и 92-й и95-й - это все присадки!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Алексей Каменев
Алексей Каменев
ты правильно слышал. но это относится к нечистоплотным производителям бензина.(которых в россии больше чем у дурака махорки) 95 это 92 с присадками,а кто и сколько и какие присадки туда льёт,одному черту известно). совет заправляйся на одной заправке. на том и том бензине пробуй. на котором движок лучше работает( ровно на холостых не трясется ,и на ходу подхватывает резво) вот тем и пользуйся.

Открою небольшой секрет, что из нефти можно получить самыми современными методами только 80-й, поэтому и 92-й и95-й - это все присадки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты уже прибавил четыре очка. чистым получают 76 бензин,а потом уже все остальное!
СсылкаПожаловаться
Алексей КаменевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ну ты уже прибавил четыре очка. чистым получают 76 бензин,а потом уже все остальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты уже прибавил четыре очка. чистым получают 76 бензин,а потом уже все остальное!
Сейчас научились получать уже 80-й
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария