Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензин

нужно с 92 сделать 76-80.?? эконом вариант.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Алекс
А нафига?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А нафига?
СсылкаПожаловаться
в РБ нет практически 80. мотоблок заканчиваю собирать. можно конечно хондовский купить, но пока - нафига????
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в РБ нет практически 80. мотоблок заканчиваю собирать. можно конечно хондовский купить, но пока - нафига????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже года 3 80ого нет. А мотоблоки с удовольствием жрут и 92й.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У нас уже года 3 80ого нет. А мотоблоки с удовольствием жрут и 92й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пермский движок, на 80- огонь, на 92 -(((((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
пермский движок, на 80- огонь, на 92 -(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАЖИГАНИЕ ПОРАНЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
)))) Игорь не знаю как у вас, а у нас 80-й снимают с производства, скоро на заправках минимум будет только 92-й бенз...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
)))) Игорь не знаю как у вас, а у нас 80-й снимают с производства, скоро на заправках минимум будет только 92-й бенз...
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Денис Морозов
Можно конечно прибегнуть к методу Василия Алибабаевича из джентельменов удачи. (разбавить ослиной мочёй).

P/S НА 92 всё прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
Денис Морозов
Можно конечно прибегнуть к методу Василия Алибабаевича из джентельменов удачи. (разбавить ослиной мочёй).

P/S НА 92 всё прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
ослов нет!!(((((((
СсылкаПожаловаться
свой
заинтересовался темой и полазил в интернете по форумам....максимум что нашел это оставить 92 на воздухе чтоб выветрился или добавить солярки....лично по мне оба варианты сомнительны
СсылкаПожаловаться
свой
заинтересовался темой и полазил в интернете по форумам....максимум что нашел это оставить 92 на воздухе чтоб выветрился или добавить солярки....лично по мне оба варианты сомнительны
СсылкаПожаловаться
и я сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
свой
СсылкаПожаловаться
Сомнительны - это еще легко сказано, полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ежили мотоблок двухтактник нефига химичить. Лей 92-й. Максимум что сгорит от его использования-выхлопная система в районе выхода из цилиндра(ов). Ежили 4-х тактник, чтоб не прогооели клапана сдвинь зажигание на 4 градуса (по углу поворота к.в.) вперед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас цена везде одинаковая, остаётся на российских заправляться)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Берем более холодную свечу и не паримся.
Увеличиваем степень сжатия, но есть опасность детонации...
Рекомендуют (см Яндекс) смешать 92 с Нефрас 30/80 (октановое число 55-60) расчитываем примерно пропорцию...))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Налей 200 грамм соляры на 5 литров 92 го, чтоб уж точным быть. А так я тебе со всей ответственностью заявляю, что 80 и 92 отличаются, октаном по моторному методу , совсем совсем чуть чуть. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Налей 200 грамм соляры на 5 литров 92 го, чтоб уж точным быть. А так я тебе со всей ответственностью заявляю, что 80 и 92 отличаются, октаном по моторному методу , совсем совсем чуть чуть. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
привет Саня, чешу репу, мож купить хондовский и не париться, из еэс за 180 баксов можно припереть.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
привет Саня, чешу репу, мож купить хондовский и не париться, из еэс за 180 баксов можно припереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой до победного конца потом замениш.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Свой до победного конца потом замениш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ вот я так и хочу, всё таки на авиазаводе сделан.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
+ вот я так и хочу, всё таки на авиазаводе сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все эти хонды и ямахи натуральный китай они туда производство перенесли. Береш новый 2-3 года но за это время если пахать на стороне хорошая прибыль получится а потом его даже ремонтировать не стоит дороже получается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все эти хонды и ямахи натуральный китай они туда производство перенесли. Береш новый 2-3 года но за это время если пахать на стороне хорошая прибыль получится а потом его даже ремонтировать не стоит дороже получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, я те честно скажу 92 и 80 практически одно и тоже.)) За хондовский ничего не скажу, но думаю что ещё и старенький поработает! Зажиганием выставишь угол чуть чуть пораньше и как Михаил сказал- свечу холодную, а для успокоения души лей солярку в 92 ой. Ну снизишь чуток температурные показания по вспышке в сторону 80 го.
СсылкаПожаловаться
Ты думаеш что там бензин солярой или нефрасом разбавили. Да эти компоненты дороже бензина. Максимум рецепт Василия Алибабаевича.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ты думаеш что совдеповский 80 и нынешний 92 чем то отличаются . Вот ответь сначала на вопрос куда сейчас девают газовый конденсат на который даже акцизов нет. и его раньше продавали как 80 бензин. Если ты отдаш на экспертизу 92 со своей заправки он может и до 80 не дотянуть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ты думаеш что совдеповский 80 и нынешний 92 чем то отличаются . Вот ответь сначала на вопрос куда сейчас девают газовый конденсат на который даже акцизов нет. и его раньше продавали как 80 бензин. Если ты отдаш на экспертизу 92 со своей заправки он может и до 80 не дотянуть.
СсылкаПожаловаться
Конденсат идёт в переработку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Конденсат идёт в переработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас его и перерабатывают. У нас продают как 80. Ну сейчас наверное что то добавляют чтобы создать видимость 92
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может у вас его и перерабатывают. У нас продают как 80. Ну сейчас наверное что то добавляют чтобы создать видимость 92
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас полное отсуствие инфы сливы быстро испаряются и воняют газом. идут они совсем не туда куда вы настаиваете.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
у вас полное отсуствие инфы сливы быстро испаряются и воняют газом. идут они совсем не туда куда вы настаиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно таким бензином у нас и торговали коммерческие заправки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Аи-80 это и есть А-76 из СССР. Аи-92- это как раз по моторному методу 83...))) Так что можно написать на колонке А-83(или просто А-80)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ППЦ еще на соляру нашу говорят гаумно!))) вы с бензом сначала разберитесь!ыыыыыы!)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ППЦ еще на соляру нашу говорят гаумно!))) вы с бензом сначала разберитесь!ыыыыыы!)))))
СсылкаПожаловаться
рассола выпей)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
рассола выпей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассола выпей)))

вот еще один бензонофил нарисовался!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
рассола выпей)))

вот еще один бензонофил нарисовался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru