Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бензхонасос на Волге

Сколько служит насос на инжекторе 406-ом,на 100тыс плохо запускается на горячую,на холодном двигателе нет проблем даже зимой,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Если бы проблема была в насосе, то плохо запускалась при любой температуре. Ищи проблему в другом.
СсылкаПожаловаться
Если бы проблема была в насосе, то плохо запускалась при любой температуре. Ищи проблему в другом.
СсылкаПожаловаться

дело в том,что я поменял все расходники,стал попискивать насос,но в тоже время на газу запуск нормальный-все бы ничего,да у меня автомат перехода на газ,тоесть запуск на бензине по достижении 2000 оборотов сам переключает на газ.Я к нему уже привык не забываеш переключиться,а теперь морока.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что мешает проверить давление в рампе? Передавить обратку и сделать вывод о замене. Срок службы - дело индивидуальное, а давление топлива - показатель объективный. Насосы довольно надёжные.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
постоянно напоминаю, что при замере давления нужно ещё смотреть и на поведение стрелки манометра - она должна спокойно и уверенно отрабатывать показания, но если она резко дрожит, то это может указывать на разрегулировку клапанов, а если крупно и хаотично колеблется - забиты бензофильтры.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на этих моторах неудачно расположен датчик температуры охлаждающей жидкости - и сам почему-то не очень надёжен, и провода обрываются, но самое ненадёжное - свечи и наконечники. Если машина на газу, то бензонасос не отключается при переходе на газ, чтобы форсунки не перегревались(бензином они охлаждаются), так что бензонасос вполне может выйти из строя.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо,очень доходчиво,но померять давление можно на СТО у мня нет возможности,я думал просто сменить насос.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо,очень доходчиво,но померять давление можно на СТО у мня нет возможности,я думал просто сменить насос.
СсылкаПожаловаться
да поменяйте, это не сложно, тем более, что старый стал подозрительно скрипеть. Если не прав, будет запасной, да и опыт появится, что тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем за участие, Причина оказалась копеечная- закис клапан на газовом редукторе эффект перелива топлива. помыли клапан и вперед.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru