21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бенефис Панфилова.

На РТР Грозный, на НТВ Макс. В одно и тоже время. Правда вчера его Челяднина царь Иван одел в свои одежды, посадил в царское кресло и зарезал на глазах у бояр. Так что сегодня уже только Макс и его пес...
 А ваще, если не смотреть на монитор, то я бы и боярина Челяднина принял за Макса. Но это все семечки, сериал нравится. И еще подумалось - одел бы Путин  Зеля на какого-нибудь Сечина  Порошенко свой пиджачок, посадил в свое кресло и чик ему ножичком по горлу. В этот же момент забыли бы про коррупцию. Хотя пиджачок не налезет ни на Сечина, ни на Порошенко. Разве что часы Patek Philippe на правую руку...((
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
мария АккуратоваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Понял, что не смотрела. Зря. Хороший состав актеров, качественные сценарий и работа оператора с режиссером. Есть просто потрясающие сцены на уровне Андрея Рублева. Потрясающий фильм, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пса некоторые серии смотрела
и то, если рядом кто-то смотрел, так для хохмы сойдет
а вот Грозный, предполагаю, что тяжелый фильм, пока не хочу
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Пса некоторые серии смотрела
и то, если рядом кто-то смотрел, так для хохмы сойдет
а вот Грозный, предполагаю, что тяжелый фильм, пока не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пес здесь упомянут только в той связи, что одновременно с Грозным он шел на НТВ и в обоих снимался Панфилов. Причем за несколько лет так уже застрял в ушах, что смотрел на Челяднина, а воспринимал, как Макса.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пес здесь упомянут только в той связи, что одновременно с Грозным он шел на НТВ и в обоих снимался Панфилов. Причем за несколько лет так уже застрял в ушах, что смотрел на Челяднина, а воспринимал, как Макса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, слишком застрял
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
ну для моего восприятия жизни сейчас вообще ничего серьезного не хочу
хотя посмотрела актерский состав - впечатляет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария