23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый дым из под капота

После замены аккумулятора и запуска двигателя из под капота машины идет белый дым или пар. Что это может быть? Как чинить?
ILIA ILIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Валера Хуторский
вообще-то неплохо бы причину найти,во вчерашний пример . сдавать ауди собрался,капиталил мотор,завел и с прогревом белый дым ,и много,а прокладка пробковая с лёгким браком и маленькой капелькой на выпускной масло . дыму бкдь-то смог-машина на рок концерте
СсылкаПожаловаться
ILIA ILIAВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вообще-то неплохо бы причину найти,во вчерашний пример . сдавать ауди собрался,капиталил мотор,завел и с прогревом белый дым ,и много,а прокладка пробковая с лёгким браком и маленькой капелькой на выпускной масло . дыму бкдь-то смог-машина на рок концерте
СсылкаПожаловаться
То есть надо проверить карбюратор? А то я боюсь машинку даже до сервиса везти
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Открой капот,заведи и смотри,откуда запарит,может пролил чего на коллектор или радиатор.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
по карбам- 9060765500 Денис, сам к нему езжу. посмотри откуда дым валит. мож прокладка какая нае...пробила...у мене такое было
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
по карбам- 9060765500 Денис, сам к нему езжу. посмотри откуда дым валит. мож прокладка какая нае...пробила...у мене такое было
СсылкаПожаловаться
Почему сам к нему не сьездишь ?http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Игорь
Игорь
Почему сам к нему не сьездишь ?http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина не едет, а везти- денег нет. поможешь- отвезу.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
машина не едет, а везти- денег нет. поможешь- отвезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе говорят отремонтируй или замени насос и стрелять перестанет от бедной смеси и тянуть начнёт !
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Игорь
Игорь
Тебе говорят отремонтируй или замени насос и стрелять перестанет от бедной смеси и тянуть начнёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
б№я, ДЕНЕГ ДАЙ, ТАМ ЕЩЕ И КАРБ ДЕЛАТЬ ПРИДЕТСЯ!!! КАКОЙ ТО ДАТЧИК ПОЛЕТЕЛ!!! ВСЕ РАВНО СТРЕЛЯЕТ!!! САМ ПОЧИНИШЬ? я тока отечественные смогу починить
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
б№я, ДЕНЕГ ДАЙ, ТАМ ЕЩЕ И КАРБ ДЕЛАТЬ ПРИДЕТСЯ!!! КАКОЙ ТО ДАТЧИК ПОЛЕТЕЛ!!! ВСЕ РАВНО СТРЕЛЯЕТ!!! САМ ПОЧИНИШЬ? я тока отечественные смогу починить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда выслать ? Или может слесаря и водителя тоже отправить , и кухарку чтобы икру на хлеб мазывать ,а лучше ложками лопать !
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Игорь
Игорь
Куда выслать ? Или может слесаря и водителя тоже отправить , и кухарку чтобы икру на хлеб мазывать ,а лучше ложками лопать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как тебе не стыдно. имея 10000зарплату и г2 84 года выпуска... у мене нет денег чтоб жену кормить, а ты - с**а, издеваешься. у мене нет 2500 чтоб отвезти машину на другой конец москвы...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
как тебе не стыдно. имея 10000зарплату и г2 84 года выпуска... у мене нет денег чтоб жену кормить, а ты - с**а, издеваешься. у мене нет 2500 чтоб отвезти машину на другой конец москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас жёны сами кормятся !А на с эконом ленные деньги авто ремонтируем !
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Игорь
Игорь
У нас жёны сами кормятся !А на с эконом ленные деньги авто ремонтируем !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по себе других не судят. моей-18лет, она не ровень твоей старухе...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
по себе других не судят. моей-18лет, она не ровень твоей старухе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно по себе других не судят!
СсылкаПожаловаться
ILIA ILIAВ ответ на Игорь
Игорь
У нас жёны сами кормятся !А на с эконом ленные деньги авто ремонтируем !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас жёны сами кормятся !А на с эконом ленные деньги авто ремонтируем !

+1, моей 21 скоро, так она больше меня зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
б№я, ДЕНЕГ ДАЙ, ТАМ ЕЩЕ И КАРБ ДЕЛАТЬ ПРИДЕТСЯ!!! КАКОЙ ТО ДАТЧИК ПОЛЕТЕЛ!!! ВСЕ РАВНО СТРЕЛЯЕТ!!! САМ ПОЧИНИШЬ? я тока отечественные смогу починить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ездил бы на нашем авто или в Москве с такими не здороваются?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вот и ездил бы на нашем авто или в Москве с такими не здороваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ездил бы на нашем авто или в Москве с такими не здороваются?

я уже наездился...денег в ремонт уходит ооооочень много, учитывая что в мес я накатывал тыс 10километров...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария