Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

белые то пошли?

дожди были...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ну какие это дожди...Какие-то дурни шаробродят по бору...В тапочках...Ухохочешься...Думают что гриб растёт там где шариться удобнее...Вообще-то грибы позже будут...Не время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На машине что-ли грибы искал ? =)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у нас погода испортилась , не знаю что там вырастет / от +5 до +18 *С/, огурцы в теплице и то не растут ...
СсылкаПожаловаться
Дедок на дороге, возле кладбища, грибы продает, вижу уже недельки две как) какие не знаю, не останавливалась)
СсылкаПожаловаться
Дедок на дороге, возле кладбища, грибы продает, вижу уже недельки две как) какие не знаю, не останавливалась)
СсылкаПожаловаться
Дедок небось в нирване)) раз вторая неделя пошла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
приценись
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Два года дед опрыскивал химикатами колорадского жука.На третий год жук сам стал помогать деду окучивать картошку.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Опята летние уже неделю как отошли,белых считай что и не было,только лисички.
СсылкаПожаловаться
Jo
..нашла ..два...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru