Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Белорусы на ксеноне

Я белорус, машина на белорусских номерах, установлен незаводской ксенон. Неужели меня за него будут наказывать в РФ, мне что перед каждой поездкой нужно переоборудовать машину?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Павел Ушаков
не надо : ксенон в РОССИИ не запрещен: нет такого закона:
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
не надо : ксенон в РОССИИ не запрещен: нет такого закона:
СсылкаПожаловаться
Я токо что читал на оф. сайте ГИБДД закон и пояснения со ссылками на статьи КоАП. Исходя из написанного Запрещена эксплуатация с незаводским ксеноном. Влечет снятие номеров и штраф, вроде. Только вот как это распространяется на иностранцев?!
СсылкаПожаловаться
Я токо что читал на оф. сайте ГИБДД закон и пояснения со ссылками на статьи КоАП. Исходя из написанного Запрещена эксплуатация с незаводским ксеноном. Влечет снятие номеров и штраф, вроде. Только вот как это распространяется на иностранцев?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иностранцев никак, а вот экплуатируемое авто должно соответствовать требованиям страны пребывания
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На иностранцев никак, а вот экплуатируемое авто должно соответствовать требованиям страны пребывания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то понятно, но если я поеду транзитом через всю Европу, допустим, то мне перед каждой границей тачку переделывать под них?!
СсылкаПожаловаться
В общем-то понятно, но если я поеду транзитом через всю Европу, допустим, то мне перед каждой границей тачку переделывать под них?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сама едит, то да. Если автовозом - то нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам пофиг ну оштрафуют и поедете дальше , а вот номера не имеют права снимать иностранцу и еще самый верный вариант выезжать за границу на машине по доверенности , тогда при любом раскладе не имеют права задерживать машину , акромя уголовщины
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
а как же они определят заводской или нет? чесно скажу не видел : не читал: такой ажиотаж по снятию ксенона у нас был год назад: потом обратно по установке:
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
поставь 6000 он желто белого цвета:
СсылкаПожаловаться
www.gibdd.ru/news/417 www.vashamashina.ru/ksenon.html
СсылкаПожаловаться
Да не хотелось бы лампы по 30 вражеских покупать, когда у меня эти толькот недавно заменены.
СсылкаПожаловаться
Кстати из этой же оперы и тонировка моя.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
по тонировке: заднееи боковые задние хоть краской закрась: по запрету ксенона нет такого закона
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо. Приеду посмотрю на их реакцию, тогда напишу!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
паш, про лампы ты напутал:) не 6000 -синие ,а 3500- желтые как раз у меня стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru