Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белорусы на ксеноне

Я белорус, машина на белорусских номерах, установлен незаводской ксенон. Неужели меня за него будут наказывать в РФ, мне что перед каждой поездкой нужно переоборудовать машину?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
не надо : ксенон в РОССИИ не запрещен: нет такого закона:
СсылкаПожаловаться
не надо : ксенон в РОССИИ не запрещен: нет такого закона:
СсылкаПожаловаться
Я токо что читал на оф. сайте ГИБДД закон и пояснения со ссылками на статьи КоАП. Исходя из написанного Запрещена эксплуатация с незаводским ксеноном. Влечет снятие номеров и штраф, вроде. Только вот как это распространяется на иностранцев?!
СсылкаПожаловаться
Я токо что читал на оф. сайте ГИБДД закон и пояснения со ссылками на статьи КоАП. Исходя из написанного Запрещена эксплуатация с незаводским ксеноном. Влечет снятие номеров и штраф, вроде. Только вот как это распространяется на иностранцев?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иностранцев никак, а вот экплуатируемое авто должно соответствовать требованиям страны пребывания
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На иностранцев никак, а вот экплуатируемое авто должно соответствовать требованиям страны пребывания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то понятно, но если я поеду транзитом через всю Европу, допустим, то мне перед каждой границей тачку переделывать под них?!
СсылкаПожаловаться
В общем-то понятно, но если я поеду транзитом через всю Европу, допустим, то мне перед каждой границей тачку переделывать под них?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сама едит, то да. Если автовозом - то нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам пофиг ну оштрафуют и поедете дальше , а вот номера не имеют права снимать иностранцу и еще самый верный вариант выезжать за границу на машине по доверенности , тогда при любом раскладе не имеют права задерживать машину , акромя уголовщины
СсылкаПожаловаться
а как же они определят заводской или нет? чесно скажу не видел : не читал: такой ажиотаж по снятию ксенона у нас был год назад: потом обратно по установке:
СсылкаПожаловаться
поставь 6000 он желто белого цвета:
СсылкаПожаловаться
www.gibdd.ru/news/417 www.vashamashina.ru/ksenon.html
СсылкаПожаловаться
Да не хотелось бы лампы по 30 вражеских покупать, когда у меня эти толькот недавно заменены.
СсылкаПожаловаться
Кстати из этой же оперы и тонировка моя.
СсылкаПожаловаться
по тонировке: заднееи боковые задние хоть краской закрась: по запрету ксенона нет такого закона
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо. Приеду посмотрю на их реакцию, тогда напишу!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
паш, про лампы ты напутал:) не 6000 -синие ,а 3500- желтые как раз у меня стоят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть