11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусски, какие Вы ???

К соседке по подъезду, на майские, приехал сын с женой белорусской. Женщина приветливая, но усатая. Только не говорите что это белорусс, у нее груди и голос женский. Говор интересный, вместо Звезда-говорит ЗвЯзда, ну т.д. Витек третий раз женат, пришибленный стал. Мать его, тетка Соня замкнутая какая то ходит. Может эта сноха их лупит? Или еще лучше, на одну бульбу посадила-перевоспитывает тсзть....
Аспирин ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Кот Шредингера
Про всех не скажу, но наши (форумские) мега-красотки))))
СсылкаПожаловаться
подглядываю украдкой .
драники белорусские
СсылкаПожаловаться
николо поганини
Витёк пришибленный не от белоруски а от того что третья по счёту. сам после пятого брака дурковатым стал.. но ещё разок под венец поглядываю.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
Витёк пришибленный не от белоруски а от того что третья по счёту. сам после пятого брака дурковатым стал.. но ещё разок под венец поглядываю.
СсылкаПожаловаться
да вы, батенька, просто рецидивист какой-то! при таком количестве ходок не просто вам будет подельницу-то найти...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николо поганини
николо поганини
Витёк пришибленный не от белоруски а от того что третья по счёту. сам после пятого брака дурковатым стал.. но ещё разок под венец поглядываю.
СсылкаПожаловаться
А просто трахаться не пробовал?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А просто трахаться не пробовал?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николо поганини
николо поганини
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже с усами и бородой - будешь всю жизнь пахать как лошадь, станешь в итоге мужиком.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже с усами и бородой - будешь всю жизнь пахать как лошадь, станешь в итоге мужиком.
СсылкаПожаловаться
это возраст, гормональные нарушения, у большинства так после сорока ((( только можно таблетками и электроэпиляцией исправить, но иногда побочные эффекты бывают, у клиентки шрамы над губой остались, от таблеток полнота пошла... только у проверенного мастера можно делать
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это возраст, гормональные нарушения, у большинства так после сорока ((( только можно таблетками и электроэпиляцией исправить, но иногда побочные эффекты бывают, у клиентки шрамы над губой остались, от таблеток полнота пошла... только у проверенного мастера можно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех, душа моя)))Не у всех))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не у всех, душа моя)))Не у всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ...не у всех...у моей мамы вооще нет волос на лице, бровки еле видны и реснички )) ...но она русская и светлая )) мне не так повезло .. да и эпиляция сейчас на каждом углу, так что женщины в основном об этом не говорят...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ...не у всех...у моей мамы вооще нет волос на лице, бровки еле видны и реснички )) ...но она русская и светлая )) мне не так повезло .. да и эпиляция сейчас на каждом углу, так что женщины в основном об этом не говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маман поклон от меня ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
маман поклон от меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! но ей не пришлось гормоны глотать, противозачаточные и прочее дерьмо, да и блондинкам проще
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо! но ей не пришлось гормоны глотать, противозачаточные и прочее дерьмо, да и блондинкам проще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю брюнеток, у которых таких проблем не было и нет))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я знаю брюнеток, у которых таких проблем не было и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и слава Богу! остальные просто об этом не говорят ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и слава Богу! остальные просто об этом не говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))Кхм...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
)))))Кхм...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама пока в больнице не насмотрелась и не наслушалась, была уверена, что все вокруг от природы такие красотки )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сама пока в больнице не насмотрелась и не наслушалась, была уверена, что все вокруг от природы такие красотки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ...у меня другие методы проверки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ну ...у меня другие методы проверки)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а толку? ну проверил? ну попользовался, а дальше что? если женщина дорога тока за внешность, то и сам можешь попасть так же...завтра выпадут зубы, волосы, морщины нападут, не встанет агрегат и что...а утиль? ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а толку? ну проверил? ну попользовался, а дальше что? если женщина дорога тока за внешность, то и сам можешь попасть так же...завтра выпадут зубы, волосы, морщины нападут, не встанет агрегат и что...а утиль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так то ТОЛЬКО завтра будет))))А вот сегодня...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария