Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Белоруссия - Москва (растаможка нужна ?)

Хочу из Белоруссии пригнать авто Таёта Карина 1997 г. в. Мне понадобиться её растаможить для постановки на учёт в Москве или в подмосковье ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Старосельцев
Скорее всего да, иначе для чего наше "любимое" правительство приняло заградительные пошлины.
P.S.: за растаможку сего пепелаца придется отдать раза в 2 больше, чем его стоимость в Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Димасик (Ultras fcz 13)
А никто ничего пока про это не знает , но на учёт не ставят . Нет даже понятия ни у кого , кто должен всем этим заниматься . Да , у нас теперь вроде как единое таможеное пространство , но как это должно быть - неизвестно . Ходили разговоры , что надо будет за машины из Белоруссии НДС доплачивать , так как там он ниже , но пока и про это неизвестно . Про запросы в Белорусию на таможню говорили , но можно себе представить сколько времени эти запросы ходить туда-сюда будут и где в это время машина должна будет находиться . По-уму должна на таможенном складе , но он денег серьезных стоит . Вся эта история с машинами из Белорусии мне напоминает историю о том , как однажды утром по радио объявили , что теперь мы можем летать . Мочь то можем , но вот как это делать , никто не рассказал .Или ,как говорится, съесть то он может и съест , только кто-же ему даст...
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Яндекс набери, очень много инфы найдешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru