24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белое и чёрное.

Вот ещё один вопрос не дающий покоя:
Зависть,это же плохо,никому не завидовал никогда.
Кто то комок открыл,кто то СТО,да мало ли вариантов,чему завидовать?
Умеет жить человек,честь ему и хвала!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Ольга Бабакова
Вы знаете, а я иногда завидую людям которые дожили до пенсии у самих внуки, а они могут придти или позвонить своим родителям, поговорить с ними. А открытия комка, СТО можно только либо порадоваться если друг, или просто не заметить...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я завидую! Завидую людям умнее меня!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я завидую! Завидую людям умнее меня!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вызывают восхищение люди умные ,талантливые ,борцы и люди ,способные быть счастливыми ни смотря ни на что !
Но это не совсем зависть ...
Богатым - не завидую ,особенно тем ,кто шёл к осуществлению своей мечты по головам , а некоторые- и по трупам ...
Опустошённые борьбой за достаток и власть граждане ))
Тружеников любого достатка и мастеров своего дела - уважаю !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я завидую! Завидую людям умнее меня!
СсылкаПожаловаться
А я завидую! Завидую людям умнее меня!

а такие есть? :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А я завидую! Завидую людям умнее меня!

а такие есть? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.

деньги это хорошо, я не спорю! но вы просто представьте своё нынешнее благосостояние без своих любимых людей....я не могу.
так что главнее ? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.

деньги это хорошо, я не спорю! но вы просто представьте своё нынешнее благосостояние без своих любимых людей....я не могу.
так что главнее ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же не сравниваю эти понятия.Вопрос был про зависть.Может и мне кто завидует .Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
а может это не зависть а как-то по другому называется?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Зависть - это хорошо! Но такая зависть, которая заставляет оторвать жопу от дивана и гонит делать то, чему потом будут завидывать другие.
А если прижать зад к мягкому и просто пыхтеть на кухне - это плохо.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Как кто, а разделяю зависть на "чёрную" и "белую". Чёрную себе не позволяю, она сожрёт самого; а вот белой иногда завидую и если хочу то стремлюсь к тому же или чему завидую.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Белая зависть" - это стимул к развитию, а "черная" - к самосжиранию и психушке)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Белая зависть" - это стимул к развитию, а "черная" - к самосжиранию и психушке)))
СсылкаПожаловаться
"черная" - к самосжиранию и психушке)))

или к тюряге
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем вопрос то? Высказался правильно....и что? Завистники замучили? Так и напиши.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Свет в конце тоннеля,это и есть цель.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Рашка
Рашка
Свет в конце тоннеля,это и есть цель.
СсылкаПожаловаться
Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алекс
Алекс
Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
да потому,что только русская зависть переростает в злость !!!дом спалить,животных отравить,тачку угнать,по башке дать--за милое дело,чтоб знал... зависть-источник всех бед на руси !!!вот американская мечта ,тоже построена на зависти к соседу ! он достиг,а ты-нет.и бежишь,задрав штаны,подпрыгиваешь,пытаясь ухватить эту самую мечту.и можешь ты и никогда и не достигнешь ее,но энергия массового стремления к ней и движет вперед эту страну !!!еще сильней этот стиморол развит в китае !!!единственное отличие-на западе,чем моложе разбогатеешь,тем круче !на востоке время не в счет,хоть в старости...а царапать бэнтли гвоздем,и власть обсирать на мыле-большого ума не надо !!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
да потому,что только русская зависть переростает в злость !!!дом спалить,животных отравить,тачку угнать,по башке дать--за милое дело,чтоб знал... зависть-источник всех бед на руси !!!вот американская мечта ,тоже построена на зависти к соседу ! он достиг,а ты-нет.и бежишь,задрав штаны,подпрыгиваешь,пытаясь ухватить эту самую мечту.и можешь ты и никогда и не достигнешь ее,но энергия массового стремления к ней и движет вперед эту страну !!!еще сильней этот стиморол развит в китае !!!единственное отличие-на западе,чем моложе разбогатеешь,тем круче !на востоке время не в счет,хоть в старости...а царапать бэнтли гвоздем,и власть обсирать на мыле-большого ума не надо !!!
СсылкаПожаловаться
Проблема большинства нынешних российских олигархов и толстосумов в том , что вся Россия знает ,как и за счёт чего они разбогатели в одночасье ...
Обобрав народ ...Или в бандистких войнах по локоть в крови ...
Поэтому ни они ,ни их отпрыски не могут расчитывать на уважение в своей стране ...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Проблема большинства нынешних российских олигархов и толстосумов в том , что вся Россия знает ,как и за счёт чего они разбогатели в одночасье ...
Обобрав народ ...Или в бандистких войнах по локоть в крови ...
Поэтому ни они ,ни их отпрыски не могут расчитывать на уважение в своей стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не у них такой проблемы. Им все по барабану....и свои люди в думе и правительстве. А на уважение им чихать - они не знают что это такое...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да не у них такой проблемы. Им все по барабану....и свои люди в думе и правительстве. А на уважение им чихать - они не знают что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,это понятно ,что мнение народа им безразлично ...
Но они всё-таки сильно переживают за результаты выборов ...
Иначе, к чему тратить миллионы на предвыборные хвалебные песнопения властьпридержащим ?
Говорят ,что та власть хороша ,которую народ не замечает , потому что она не мешает ему жить ..У нас наоборот ...
Власть не замечает народ ...И вспоминает о нём раз в 4 года ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария