Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белое и чёрное.

Вот ещё один вопрос не дающий покоя:
Зависть,это же плохо,никому не завидовал никогда.
Кто то комок открыл,кто то СТО,да мало ли вариантов,чему завидовать?
Умеет жить человек,честь ему и хвала!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Ольга Бабакова
Вы знаете, а я иногда завидую людям которые дожили до пенсии у самих внуки, а они могут придти или позвонить своим родителям, поговорить с ними. А открытия комка, СТО можно только либо порадоваться если друг, или просто не заметить...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я завидую! Завидую людям умнее меня!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вызывают восхищение люди умные ,талантливые ,борцы и люди ,способные быть счастливыми ни смотря ни на что !
Но это не совсем зависть ...
Богатым - не завидую ,особенно тем ,кто шёл к осуществлению своей мечты по головам , а некоторые- и по трупам ...
Опустошённые борьбой за достаток и власть граждане ))
Тружеников любого достатка и мастеров своего дела - уважаю !
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться

а такие есть? :-)
СсылкаПожаловаться

а такие есть? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да! И довольно много!Когда я вижу что чел крутиться за счет не только рук но и головы! Когда он видит где и как можно хорошо заработать! Завидую! Я настолько не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

деньги это хорошо, я не спорю! но вы просто представьте своё нынешнее благосостояние без своих любимых людей....я не могу.
так что главнее ? )
СсылкаПожаловаться

деньги это хорошо, я не спорю! но вы просто представьте своё нынешнее благосостояние без своих любимых людей....я не могу.
так что главнее ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же не сравниваю эти понятия.Вопрос был про зависть.Может и мне кто завидует .Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
а может это не зависть а как-то по другому называется?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Зависть - это хорошо! Но такая зависть, которая заставляет оторвать жопу от дивана и гонит делать то, чему потом будут завидывать другие.
А если прижать зад к мягкому и просто пыхтеть на кухне - это плохо.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Как кто, а разделяю зависть на "чёрную" и "белую". Чёрную себе не позволяю, она сожрёт самого; а вот белой иногда завидую и если хочу то стремлюсь к тому же или чему завидую.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Белая зависть" - это стимул к развитию, а "черная" - к самосжиранию и психушке)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Белая зависть" - это стимул к развитию, а "черная" - к самосжиранию и психушке)))
СсылкаПожаловаться
"черная" - к самосжиранию и психушке)))

или к тюряге
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем вопрос то? Высказался правильно....и что? Завистники замучили? Так и напиши.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Свет в конце тоннеля,это и есть цель.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Свет в конце тоннеля,это и есть цель.
СсылкаПожаловаться
Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов, стоящих на рельсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
да потому,что только русская зависть переростает в злость !!!дом спалить,животных отравить,тачку угнать,по башке дать--за милое дело,чтоб знал... зависть-источник всех бед на руси !!!вот американская мечта ,тоже построена на зависти к соседу ! он достиг,а ты-нет.и бежишь,задрав штаны,подпрыгиваешь,пытаясь ухватить эту самую мечту.и можешь ты и никогда и не достигнешь ее,но энергия массового стремления к ней и движет вперед эту страну !!!еще сильней этот стиморол развит в китае !!!единственное отличие-на западе,чем моложе разбогатеешь,тем круче !на востоке время не в счет,хоть в старости...а царапать бэнтли гвоздем,и власть обсирать на мыле-большого ума не надо !!!
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
да потому,что только русская зависть переростает в злость !!!дом спалить,животных отравить,тачку угнать,по башке дать--за милое дело,чтоб знал... зависть-источник всех бед на руси !!!вот американская мечта ,тоже построена на зависти к соседу ! он достиг,а ты-нет.и бежишь,задрав штаны,подпрыгиваешь,пытаясь ухватить эту самую мечту.и можешь ты и никогда и не достигнешь ее,но энергия массового стремления к ней и движет вперед эту страну !!!еще сильней этот стиморол развит в китае !!!единственное отличие-на западе,чем моложе разбогатеешь,тем круче !на востоке время не в счет,хоть в старости...а царапать бэнтли гвоздем,и власть обсирать на мыле-большого ума не надо !!!
СсылкаПожаловаться
Проблема большинства нынешних российских олигархов и толстосумов в том , что вся Россия знает ,как и за счёт чего они разбогатели в одночасье ...
Обобрав народ ...Или в бандистких войнах по локоть в крови ...
Поэтому ни они ,ни их отпрыски не могут расчитывать на уважение в своей стране ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Проблема большинства нынешних российских олигархов и толстосумов в том , что вся Россия знает ,как и за счёт чего они разбогатели в одночасье ...
Поэтому ни они ,ни их отпрыски не могут расчитывать на уважение в своей стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не у них такой проблемы. Им все по барабану....и свои люди в думе и правительстве. А на уважение им чихать - они не знают что это такое...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Да не у них такой проблемы. Им все по барабану....и свои люди в думе и правительстве. А на уважение им чихать - они не знают что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,это понятно ,что мнение народа им безразлично ...
Но они всё-таки сильно переживают за результаты выборов ...
Иначе, к чему тратить миллионы на предвыборные хвалебные песнопения властьпридержащим ?
Говорят ,что та власть хороша ,которую народ не замечает , потому что она не мешает ему жить ..У нас наоборот ...
Власть не замечает народ ...И вспоминает о нём раз в 4 года ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну ,это понятно ,что мнение народа им безразлично ...
Но они всё-таки сильно переживают за результаты выборов ...
Иначе, к чему тратить миллионы на предвыборные хвалебные песнопения властьпридержащим ?
Говорят ,что та власть хороша ,которую народ не замечает , потому что она не мешает ему жить ..У нас наоборот ...
Власть не замечает народ ...И вспоминает о нём раз в 4 года ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все просто. Песнопения и нужны как раз для того, чтобы свои люди сидели во власти...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и не собираются здесь долго задерживаться... авуары свои они уже не в этой стране держат.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Почему так?Тандем?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Почему так?Тандем?
СсылкаПожаловаться
а ведь у этого порока есть корни.Каин и Авель .Каин позавидовал Авелю.и хотя бог внушал изгнать из своего сердца недоброе чувство,Каин позвал в поле Авеля и убил его .бог проклял Каина и заставил скитаться по земле.у него были дети,которые,как и отец,были злы и завистливы.зависть порождает ненависть,а это еще более страшное чувство,не потому ли у нас сейчас убить человека ничего не стоит.<<не завидуй тому,что нельзя изменить>>омар хайям. Жить надо сейчас,а не когда будет куплен --ПРАДО))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
а ведь у этого порока есть корни.Каин и Авель .Каин позавидовал Авелю.и хотя бог внушал изгнать из своего сердца недоброе чувство,Каин позвал в поле Авеля и убил его .бог проклял Каина и заставил скитаться по земле.у него были дети,которые,как и отец,были злы и завистливы.зависть порождает ненависть,а это еще более страшное чувство,не потому ли у нас сейчас убить человека ничего не стоит.<<не завидуй тому,что нельзя изменить>>омар хайям. Жить надо сейчас,а не когда будет куплен --ПРАДО))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тандем,я не настолько начитан,жаль.
СсылкаПожаловаться
червонец
Какая может быть зависть, если заработано своим горбом и руками...а вот на воровитых-злоба...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так и я о том же,Червонец.Какого хрена?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Свет в конце туннеля:

СсылкаПожаловаться
Валенька
Свет в конце туннеля:

СсылкаПожаловаться
Привет, Валюша! А дальше что? Дальше то ничего не видно! И пока не доедешь, не увидешь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Привет, Валюша! А дальше что? Дальше то ничего не видно! И пока не доедешь, не увидешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!
Но есть же цель - свет! Вперёд, к свету!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет!!!
Но есть же цель - свет! Вперёд, к свету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Встреча с светом (фарой автомобиля) для мотылька - смерть!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
Встреча с светом (фарой автомобиля) для мотылька - смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотыльки потому и летят....для них это - цель...:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мотыльки потому и летят....для них это - цель...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всякая цель во благо.
Люди должны выбирать цель здраво.А то можно повторить судьбу мотылька.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Значит не всякая цель во благо.
Люди должны выбирать цель здраво.А то можно повторить судьбу мотылька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А от счастья? Сгореть?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А от счастья? Сгореть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не каждый поймет такое счастье! Нам простым и счастье простое - поесть, поспать....))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru