24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белгород!!! С днем жестянщика.

Попер снег, на дороге лед, у меня летняя резина ( не всесезонка, а летняя). на светофоре 4 машины стоят. С днем жестянщика товарищи.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Nikolai
А ты тоже думал что зимы не будет?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Nikolai
Nikolai
А ты тоже думал что зимы не будет?
СсылкаПожаловаться
я знал, что она будет. дело не в резине, в манере езды и оценке условий.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Василий
Василий
я знал, что она будет. дело не в резине, в манере езды и оценке условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адаптация будет где то недели через две (хотя "некоторые" и через 10 лет адаптироваться не могут), пока по такому покрытию большинство будет попадать в разные ситуации.. втыкаться так сказать..
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
адаптация будет где то недели через две (хотя "некоторые" и через 10 лет адаптироваться не могут), пока по такому покрытию большинство будет попадать в разные ситуации.. втыкаться так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас зима уже с конца октября, вчерась вот возвращался домой по объездной, впереди пешеходный и пешеходы стоят... чуть чуть торможу (а торможу я всегда прерывисто не доводя до блокировки колёс),.. ну вроде тормозит,...потом только слышу какое то шипение....а это просто колёса заблокировались и я к переходу подъезжаю как на санках 8-))) ещё не привык...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ты давай потихоньку, пока не переобулся. У нас пятый день вьюжит, гололёд и накаты, жуть. Сегодня в Мордовию вечером пошмыгаю, поглядим как там за дорогой следят. У нас этим службам всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ты давай потихоньку, пока не переобулся. У нас пятый день вьюжит, гололёд и накаты, жуть. Сегодня в Мордовию вечером пошмыгаю, поглядим как там за дорогой следят. У нас этим службам всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
Вечером отзвонился водитель-не смог от Воронежа до Пензы за день доехать-гололед,дорожников нет...Завтра выгрузка в Саранске,рассчитывали с утра успеть и еще загрузиться...Но теперь наврядли...Стал в Каменке на стоянку ночевать...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вован
Вован
Вечером отзвонился водитель-не смог от Воронежа до Пензы за день доехать-гололед,дорожников нет...Завтра выгрузка в Саранске,рассчитывали с утра успеть и еще загрузиться...Но теперь наврядли...Стал в Каменке на стоянку ночевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саранске так себе. Ледяных шишек понакатали. Грязи насыпали от души. По московской трассе идут и ругаются что гололёд страшенный. Местами перемёты.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Rusanov
А у нас + 4,думаю сегодня переобутся. Надежд на службы и манеры езды мало.А вот если что,для страховой и ГАИ,меньше вопросов.
СсылкаПожаловаться
Николай Патутинский
Шины меняют при +5..7. А зима она всегда приходит вдруг.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
'Танцы на льду' в интерактивном режиме. Участником может стать каждый.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
всесезонка Кама-217 , машина заднеприводная,скорость не выше 50 км в час,носит по всей дороге
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
всесезонка Кама-217 , машина заднеприводная,скорость не выше 50 км в час,носит по всей дороге
СсылкаПожаловаться
чет фотка знакомая до невозможности. откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Skif
Skif
чет фотка знакомая до невозможности. откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обложка игры 'Мародер',ну и на. демотиваторах встречается
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
.А чего радуемся?!Щас у вас(ремонтников)завал будет)))А про твою резину:На Бога надейся,а сам не плошай!))))Привет Беркут;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Передний привод, липучка мишлен, гребет конечно, но хуже иокогамы мне так кажется, а ездил и на каме нормально, и в принципе если резина новая, так и на все сезонке ничего можно.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
В Волгограде день жестянщика и шиномонтажника. Шиномонтажки многие на 24 часовой рабочий день перешли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так ты чоли въехал куда кому?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так ты чоли въехал куда кому?
СсылкаПожаловаться
сплюнь блин
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Василий
Василий
сплюнь блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты так повествуешь, что я так и понял. сплюнул. сам вчера колёсья менял в 2 часа ночи-очередь.
СсылкаПожаловаться
aleks
Так заработай денег и поменяй резину,в чём проблемма-или бедствуешь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария