20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беларусы без ТО

Здравствуйте у меня вот такой вопрос. Я гражданка Беларусии, уже год живу в СПб, у меня на авто ( зарегестрирован в Беларусии) закончился срок действия ТО , но  есть страховка " Зеленая Карта" . Могут ли у меня потребовать ТО - сотрудники ГИБДД или другие сотрудники , участники допрожного движения в Санкт-Петербурге? И какая ответственность предусмотрена за отсутствие техосмотра для белорусов на машинах с беларускими номерами? Спасибо за ответ заранее 
Люсьена Аксенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
TOYOTA 25
У меня много друзей и коллег ездит в РФ на белорусской регистрации . Никогда не было проблем .Равно как и в РБ многие ездят на российской регистрации . другая юрисдикция .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
У меня много друзей и коллег ездит в РФ на белорусской регистрации . Никогда не было проблем .Равно как и в РБ многие ездят на российской регистрации . другая юрисдикция .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если есть страховка - диагностическая карта ГАИшников не интересует. Ее и возить с собой не требуется, даже при наличии. По базе тоже никто проверять не будет (и не сможет), учет другой страны...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Сначала изучите правила страны прибытия. Перед поездкой желательно. Хотя бы элементарные например возможен ли провоз картофеля в багажнике, в каком кол-ве на человека и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария