Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беларусь - белое пятно пространства

Почему-то навигатор (Навител) при въезде в Беларусь перестаёт показывать карту. Я думала только у меня. Оказалось у моих соседей по санаторию у всех так. Кто-то может объяснить в чём дело? Я думала, может я что-то не подгрузила, но когда в Литву заехала он заработал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ден ден
может просто карту надо загрузить
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
На yandex и майлру тоже Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
Ёжик
На yandex и майлру тоже Беларуси нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете глобус белоруссии еще не изобретен???)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
думаете глобус белоруссии еще не изобретен???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Москвичи сказали, что загружали и обновляли, но из всех навигаторов Беларусь показывал только супертелефон "Нокия"
СсылкаПожаловаться
Москвичи сказали, что загружали и обновляли, но из всех навигаторов Беларусь показывал только супертелефон "Нокия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нокиа откудато карты то берет. не сама же с космоса фотографирует, у меня конект вполне сносно работает в белоруссии, так что нет в помощь, может подробных и не найдете но с нас пунктами то точно карты найдутся, хотя бывает что точнее на два лаптя от солнца держатся чем карте буржуинской верить))))
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Все показывает на ура, карты надо обновлять!
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Если сами не можете обратитесь к специалистам, сделают не так уж и дорого. Атлас в туже сумму выйдет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь , не волнуйся так и должно быть , просто белоруссы не дают подробную инфо о своих дорогах , от литвы в сторону минска только одна дорога и так до росс границы , и то почему то от лит границы ведет на воложин и в лес идет вправо , и потом выходит на гродненскую трасу и вправо уводит в сторону минска , хотя скольк осебя помню там от границы прямая дорога до развилки что 50 км до минска остается
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Ну что вы голову морочите, ставите 5 навител и к нему идет одна большая карта содружество россия беларусь украина в формате nm3. Весь путь от точки до точки расчитыается максимум 5 минут. Сам этим летом из карелии до одессы крым и обратно через беларусь ехал.
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Ну что вы голову морочите, ставите 5 навител и к нему идет одна большая карта содружество россия беларусь украина в формате nm3. Весь путь от точки до точки расчитыается максимум 5 минут. Сам этим летом из карелии до одессы крым и обратно через беларусь ехал.
СсылкаПожаловаться
Ставите iGo и не паритесь. Маршрут рассчитывается за 5-10 сек. И Беларусь там есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
у меня яндекс в обоих мобилках стоит и обе нормально работают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru