29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белая Калитва

Всегда к той дате отношусь свято. Но сегодня в нашем "хуторе" взорвался "паровоз". Практически в центре города. Бабахнуло так, что какая- то железяка кусок стены на шестом этаже развалила. 2700 человек эвакуировали. Официально пострадавших около 20 человек. Сумбурно, но не до чего...
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Иван Грозный (не город!)
Нифига не понял!..
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Иван Грозный (не город!)
Иван Грозный (не город!)
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..Вот и долетался!..

ванюшенька грозненький, зайди на любой поисковик и набери Б Калитва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
Я с вечера в гараже, музыку слушаю. Тлф по ссылкам не ходит... Но нашёл новости, прочитал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Грозный (не город!)В ответ на Гном .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы, авто снаружи ночевало. Поленился загонять. А так бы я да... Я же токсикоман.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Издержки технического прогресса.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Несчастный случай или опять чье нибудь раздолбайство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень жаль погибших и пострадавших, все отстальное можно восстановить со временем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю после выходных даже бюллетень на работе вывесят, с хронометражом и фамилиями.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас перед станцией поворот, поэтому скорости маленькие - и то 5 улетели к забору " Заготзерна". Ну а там, похоже, проходящий шел.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, я Оксану переживу) А вот с женой так шутить не стоит))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария