Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Белая Калитва

Всегда к той дате отношусь свято. Но сегодня в нашем "хуторе" взорвался "паровоз". Практически в центре города. Бабахнуло так, что какая- то железяка кусок стены на шестом этаже развалила. 2700 человек эвакуировали. Официально пострадавших около 20 человек. Сумбурно, но не до чего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Нифига не понял!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..Вот и долетался!..

ванюшенька грозненький, зайди на любой поисковик и набери Б Калитва.
СсылкаПожаловаться
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
Я с вечера в гараже, музыку слушаю. Тлф по ссылкам не ходит... Но нашёл новости, прочитал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы, авто снаружи ночевало. Поленился загонять. А так бы я да... Я же токсикоман.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Издержки технического прогресса.
СсылкаПожаловаться
Несчастный случай или опять чье нибудь раздолбайство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень жаль погибших и пострадавших, все отстальное можно восстановить со временем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю после выходных даже бюллетень на работе вывесят, с хронометражом и фамилиями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас перед станцией поворот, поэтому скорости маленькие - и то 5 улетели к забору " Заготзерна". Ну а там, похоже, проходящий шел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, я Оксану переживу) А вот с женой так шутить не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Смертельно опасная оговорка ))
СсылкаПожаловаться
Да уж... Смертельно опасная оговорка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неосторожный ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неосторожный ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нешуганный, видать...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анек:
Женщины, если во сне муж назвал вас чужим именем, откликайтесь, не пожалеете! ))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
В 70х. на нашей станции " ушло" три вагона, и две цистерны ( с молоком). Причина - просадка пути.
СсылкаПожаловаться
В 70х. на нашей станции " ушло" три вагона, и две цистерны ( с молоком). Причина - просадка пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то молоко... ))) Было ж в Арзамасе а 88м. Гексоген взорвался...воронка 26 м. - 150 домов уничтожено...но ведь не 9 Мая...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Помнится мне... в Екатеринбурге, в городской черте рвануло несколько вагонов со взрывчаткой...
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе: фейерверк на праздник(( когда же в России пресловутый "человеческий фактор" закончится?- всё левой ногой делается...людей жалко!
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе: фейерверк на праздник(( когда же в России пресловутый "человеческий фактор" закончится?- всё левой ногой делается...людей жалко!
СсылкаПожаловаться
хорошо бы что б безалаберность... но уж больно странно на 9 Мая!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Людей жаль! Наверняка спьяну не усмотрел кто-то....
СсылкаПожаловаться
а не в Арзамасе? ..и не яд, а гексоген был... Или я забыл что было в Армавире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru