Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Белая Калитва

Всегда к той дате отношусь свято. Но сегодня в нашем "хуторе" взорвался "паровоз". Практически в центре города. Бабахнуло так, что какая- то железяка кусок стены на шестом этаже развалила. 2700 человек эвакуировали. Официально пострадавших около 20 человек. Сумбурно, но не до чего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Нифига не понял!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..
Вот и долетался!..
СсылкаПожаловаться
Наш паровоз вперёд летел?..Вот и долетался!..

ванюшенька грозненький, зайди на любой поисковик и набери Б Калитва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.ntv.ru/novosti/586737/
Взорвались цистерны с газом в городе, на ЖД.
СсылкаПожаловаться
Я с вечера в гараже, музыку слушаю. Тлф по ссылкам не ходит... Но нашёл новости, прочитал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы, авто снаружи ночевало. Поленился загонять. А так бы я да... Я же токсикоман.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Издержки технического прогресса.
СсылкаПожаловаться
Несчастный случай или опять чье нибудь раздолбайство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Очень жаль погибших и пострадавших, все отстальное можно восстановить со временем.
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Michael
Думаю даже терракт. Вряд ли ни с того ни с сего рвануло... И вообще некоторые опасные вещества не должны проходить через город... Хотя найдут на кого свалить. У нас рванул автобус у станции метро Речной вокзал...тоже сказали сам по себе не исправно газоболонное оборудование. КРышу снесло и не было людей. КОнечная станция...
СсылкаПожаловаться
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Миш, да какой терракт? Нам и террактов не надо сами своей безалаберностью и авосем таких дел наделаем. Явно нарушение правил техники безопасности, даже не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
Просто случай,хотя стрелочников назначат обязательно. Несоблюдение скоростного режима подачи состава будет на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Утро, Саш. Думаю ты прав будешь полностью, попозже вернемся к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думаю после выходных даже бюллетень на работе вывесят, с хронометражом и фамилиями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
++++Тоже самое было. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга. На моей памяти три раза всего слетали, но без таких последствий, а тут целый состав улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас перед станцией поворот, поэтому скорости маленькие - и то 5 улетели к забору " Заготзерна". Ну а там, похоже, проходящий шел.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну а чего не устроить терракт замаскировав под безалаберность, Оксан? и подозрения отведены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, я Оксану переживу) А вот с женой так шутить не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Смертельно опасная оговорка ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да уж... Смертельно опасная оговорка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неосторожный ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неосторожный ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нешуганный, видать...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анек:
Женщины, если во сне муж назвал вас чужим именем, откликайтесь, не пожалеете! ))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
В 70х. на нашей станции " ушло" три вагона, и две цистерны ( с молоком). Причина - просадка пути.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В 70х. на нашей станции " ушло" три вагона, и две цистерны ( с молоком). Причина - просадка пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то молоко... ))) Было ж в Арзамасе а 88м. Гексоген взорвался...воронка 26 м. - 150 домов уничтожено...но ведь не 9 Мая...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Помнится мне... в Екатеринбурге, в городской черте рвануло несколько вагонов со взрывчаткой...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ни фига себе: фейерверк на праздник(( когда же в России пресловутый "человеческий фактор" закончится?- всё левой ногой делается...людей жалко!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ни фига себе: фейерверк на праздник(( когда же в России пресловутый "человеческий фактор" закончится?- всё левой ногой делается...людей жалко!
СсылкаПожаловаться
хорошо бы что б безалаберность... но уж больно странно на 9 Мая!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Людей жаль! Наверняка спьяну не усмотрел кто-то....
СсылкаПожаловаться
а не в Арзамасе? ..и не яд, а гексоген был... Или я забыл что было в Армавире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru