Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бейсбольные биты для автомобилиста?

В многих автомагазинах среди продаваемых аксессуаров вижу бейсбольные биты разных видов. Видимо есть спрос на них. Для чего биты приобретают автовладельцы и возят их как правило в багажнике или под рукой?Попробую ответить: для самообороны, защиты от диких животных, для нападения, для самоуверенности, для подпорки и т.д. Но конечно не для игры в бейсбол на стоянке в минуты отдыха.А кто из Вас возит биты и как Вы их использовали практически!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
В основном покупают для защиты от диких животных,я себе купил бы чего нибудь подпереть.
СсылкаПожаловаться
В основном покупают для защиты от диких животных,я себе купил бы чего нибудь подпереть.
СсылкаПожаловаться
Качественная техника редко выходит из строя, однако неблагоприятные технические условия и неверный выбор смазки резко сокращают ее возможности. Для решения трудных задач в тяжелых технических условиях наилучшим образом подходит многофункциональная силиконовая смазка SiL-X, выдерживающая температуры от -50оС до +200°С. Она не только защищает от износа пластиковые, металлические, резиновые и тканые детали, но и улучшает диэлектрические свойства изоляции проводов, защищает электрические монтажные блоки от окисления в условиях повышенной влажности.
Аэрозольная смазка SiL-X отличается от обычных смазок тем, что легко формирует на обрабатываемой поверхности защитную силиконовую пленку. Благодаря этому качеству поверхность изделия приобретает водоотталкивающее свойство и привлекательный вид.
И это лишь малая часть из сотни возможностей использования универсальной силиконовой смазки SiL-X.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дурнев
Качественная техника редко выходит из строя, однако неблагоприятные технические условия и неверный выбор смазки резко сокращают ее возможности. Для решения трудных задач в тяжелых технических условиях наилучшим образом подходит многофункциональная силиконовая смазка SiL-X, выдерживающая температуры от -50оС до +200°С. Она не только защищает от износа пластиковые, металлические, резиновые и тканые детали, но и улучшает диэлектрические свойства изоляции проводов, защищает электрические монтажные блоки от окисления в условиях повышенной влажности.
Аэрозольная смазка SiL-X отличается от обычных смазок тем, что легко формирует на обрабатываемой поверхности защитную силиконовую пленку. Благодаря этому качеству поверхность изделия приобретает водоотталкивающее свойство и привлекательный вид.
И это лишь малая часть из сотни возможностей использования универсальной силиконовой смазки SiL-X.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...бита лучше.
СсылкаПожаловаться
Не...бита лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...бита лучше.

Александр браво! Как Вы его сделали! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы возить какое либо средство самозащиты, должен быть готов его применить, иначе....сам понимаешь. А для того чтобы кого-то испугать - глупо!))) Ведь против биты может оказаться ствол....либо человек хорошо обращающийся с битой, и где тогда будет ваша бита сказать, или сам догадаешься?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы возить какое либо средство самозащиты, должен быть готов его применить, иначе....сам понимаешь. А для того чтобы кого-то испугать - глупо!))) Ведь против биты может оказаться ствол....либо человек хорошо обращающийся с битой, и где тогда будет ваша бита сказать, или сам догадаешься?))))
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, примерно то же хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я патриот и играю в городки. И бита у меня ничем не хуже бейсбольной.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Сам принципиально ничего не вожу,но не сторонник владельцев бит и "городошников".Против бит мой опыт,смекалка и реакция.Видимо бита для некоторых заменила монтажку...
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
a у меня топорик под сидоньем всегда, дровишек поколоть.
СсылкаПожаловаться
Dark
лет 10 назад знакомый, бывший чемпион Европы по рукопашке, высокий и тощий и с видим НЕспортсмена ни разу, пошёл на диско а там на него "наехали", он послал всех далеко, привалили человека четыре через пол часа и все с битами, двоих скорая увезла, двоих друзья по машинам растащили - это любителям бит к тому, что надо ещё и уметь ею пользоваться, а не только хвалиться и гонориться...
СсылкаПожаловаться
Dark
лет 10 назад знакомый, бывший чемпион Европы по рукопашке, высокий и тощий и с видим НЕспортсмена ни разу, пошёл на диско а там на него "наехали", он послал всех далеко, привалили человека четыре через пол часа и все с битами, двоих скорая увезла, двоих друзья по машинам растащили - это любителям бит к тому, что надо ещё и уметь ею пользоваться, а не только хвалиться и гонориться...
СсылкаПожаловаться
+ мульён ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
+ мульён ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается мне, что чемпион по бегу... выступил бы тоже на уровне. :-)
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что чемпион по бегу... выступил бы тоже на уровне. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, один пинок и усё --нет причимбасов. зато есть фольцет))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться

Это правильно конечно)))
Но можно рассказать ещё кучу историй, как очередной чемпион мира по кикбоксингу огрёб от бухих гопников, или от простого гражданина с битой....)))
Я не спорю, так для полноты картины добавил....))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

Это правильно конечно)))
Но можно рассказать ещё кучу историй, как очередной чемпион мира по кикбоксингу огрёб от бухих гопников, или от простого гражданина с битой....)))
Я не спорю, так для полноты картины добавил....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в "чемпионе", не более и не менее
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а как на счет правового аспекта данного вопроса? что возможно за наличие такого в авто?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а как на счет правового аспекта данного вопроса? что возможно за наличие такого в авто?
СсылкаПожаловаться

А ничего.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Согласен с Вами,хороший пример.Сам вожу в багажнике только саперную лопатку для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Согласен с Вами,хороший пример.Сам вожу в багажнике только саперную лопатку для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
у меня шнива. так что в габажнике зимой совковая, летом штыковая практически полноразмерная лопата. :-))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В ФЗ "Об оружии",ПДД про биты и похожие предметы ничего не говорится, так что здесь прежде всего моральный аспект, а правовой наступает только после применения биты...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В ФЗ "Об оружии",ПДД про биты и похожие предметы ничего не говорится, так что здесь прежде всего моральный аспект, а правовой наступает только после применения биты...
СсылкаПожаловаться
Не может быть, впосле применения любые подходящие предметы квалифицироваться, как оружие, насколько я помню.
Кухонный нож тоже не оружие, попробуйте применить при нападении.
Не стоит быть таким наивным в рассуждениях (в жизни я вижу с головой у вас ОК).
СсылкаПожаловаться
nyukta
да валяется в багажнике....время такое дикое...в каждой машине практически что нибудь есть..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Была уже вчера такая же тема))) вот охота повторяться...
Сам также имею саперную лопатку и туристический топорик в машине. А также брючные ремень всегда при мне и шакл(стальная скоба с болтом) в багажнике, соединяется с ремнём в секунды, получаем мощное ударное оружие - Кистень, по эффективности удара и радиусу действия, получше биты, да и в виде устрашения при круговых вращениях выглядит серьёзно. А главное в разобранном состоянии вообще никак не наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Была уже вчера такая же тема))) вот охота повторяться...
Сам также имею саперную лопатку и туристический топорик в машине. А также брючные ремень всегда при мне и шакл(стальная скоба с болтом) в багажнике, соединяется с ремнём в секунды, получаем мощное ударное оружие - Кистень, по эффективности удара и радиусу действия, получше биты, да и в виде устрашения при круговых вращениях выглядит серьёзно. А главное в разобранном состоянии вообще никак не наказуемо.
СсылкаПожаловаться
да, это вариант.
СсылкаПожаловаться
Lutik
мне на день рождения подарили стальную биту. всегда у меня в машине лежит. прикольная штука
СсылкаПожаловаться
Барабас
Достал битву ,конец шансу разрешить проблему разговором...если нарвался на не слабого духом чела, то он могёт эту биту отобрать и ии..да много чего и куда эту биту затолкать может.А если его бита окажется увесестей или он лучше ей умеет управляться?)). А вот без биты всегда есть шанс договориться....да и увечья битой скорее нанести чем кулаком , а потом доказывай что ты не верблюд, что не виноват и .п. Появляется шанс отправится за решки, за заборы чух-чуууххх...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
по мне-лучше уж электрошокер.долбанул-быстренько в машину и по газам.если слова не доходят.
СсылкаПожаловаться
ГБ. Удар-Бамер . Ну и саперка всегда под рукой . Залил ГБ и никакая бита не поможет .
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
бейсбольная бита....последний аргумент...Вот вещь ..и бита и блокиратор руля
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У меня альпинистский ледоруб...Может напомнить судьбу Троцкого...
СсылкаПожаловаться
Оборонительно - наступательный комплекс.
Светошумовые гранаты, сигнальные ракеты, 2 фаустпатрона, один в багажнике, второй всегда под рукой.
В багажнике: пила диверсанта, щиток от пулемёта "Максим", 2 лопаты: одна складная, вторая производительная очень.
СсылкаПожаловаться
Оборонительно - наступательный комплекс.
Светошумовые гранаты, сигнальные ракеты, 2 фаустпатрона, один в багажнике, второй всегда под рукой.
В багажнике: пила диверсанта, щиток от пулемёта "Максим", 2 лопаты: одна складная, вторая производительная очень.
СсылкаПожаловаться
Щиток и лопата хорошо,чем не комплект: щит и меч!
СсылкаПожаловаться
Если в себе уверен,то никакая бита не нужна. И наоборот. К тому же с битой легко заработать статью. А со статьёй редко кто не бывает бит(вот такой каламбурец).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
ыыыыыыыы, недавно гараж от хлама чистил, роликовую антенну нашел.в машину положить, что-ли?а то, как лох, ничего не вожу....)))
СсылкаПожаловаться
Зачем возить с собой биту, если можно избежать конфликт?
примерный перечень поведения на дороге для адекватного водителя:
*На дороге всегда ведите себя вежливо.
*По возможности старайтесь держаться подальше от агрессивного водителя.
*Не нарушайте дистанцию, не соревнуйтесь с едущей впереди машиной - это может привести к конфликту.
*Не реагируйте на угрожающие жесты, которые могут быть неправильно поняты.
*Не останавливайтесь, чтобы "разобраться"; с другим водителем.
P.S. Если Вам не помогут эти рекомендации, то стреляйте противнику по ногам.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru