11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бей своих ,что б чужие боялись !

Все ,как один СМИ Украины в один голос - школу в Донецке,где погибли дети, обстреляли "террористы" , то есть ДНРовцы периодически сами себя обстреливают. Почитал комменты -в общем проклинают всех россиян по седьмое колено ! Почему то ,ни кто даже не допускает мысли ,что это дело рук Киева !
http://www.unn.com.ua/ru/news/1403780-sn...
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/11/...
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Владимир.В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну так видимо, они под чутким руководством иностранцев, с оружием в руках, не захватывали Датские административные здания и военные склады...
хотя всё может быть...
ведь датчане - "геи и лохи"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А здесь ,что Киевские захватили ? Или свои Донецкие ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну теперь то Россия "вкладывает в то" - в сепаратистов и войну...
успехов...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что Россия вкладывает, ты тоже виноват, налоги платишь, помогаешь оружие производить. И ноешь, что вот Россия, вот Путин ...
А ты встань на защиту Тысячелетнего Укропостана с оружием в руках. Сам же вчера вякал за войну. Или только пукал?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Что Россия вкладывает, ты тоже виноват, налоги платишь, помогаешь оружие производить. И ноешь, что вот Россия, вот Путин ...
А ты встань на защиту Тысячелетнего Укропостана с оружием в руках. Сам же вчера вякал за войну. Или только пукал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
думаю, что и без меня справятся...
я лучше, вам бестолковым, тут всё объясню..)))
должна же у вас быть альтернатива телевизору...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю, что и без меня справятся...
я лучше, вам бестолковым, тут всё объясню..)))
должна же у вас быть альтернатива телевизору...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не справляются без тебя.
И что ты можешь объяснить, если твои слова не альтернатива телевизору, а лишь вброс говна в вентилятор
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не справляются без тебя.
И что ты можешь объяснить, если твои слова не альтернатива телевизору, а лишь вброс говна в вентилятор
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мои слова - мнение 12% процентов людей, которые "не ведутся", на пропаганду россСМИ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
мои слова - мнение 12% процентов людей, которые "не ведутся", на пропаганду россСМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
12% это каждый восьмой. А средь моих знакомых и родни нет ни одного, кто верит, что Россия воюет на Украине.
Значит не там ходят которые "не ведутся". Или за печкой как тараканы давно сидят.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
видимо потому, что "российская биатлонная база" - просто дешевле, хотя и "куплена" она - целиком в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава богу ,что не украдена ! -))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на жДуня
жДуня
А вот команда украинских биатлонисток почему-то
приехала тренироваться в Россию, а не в Европу рванула...
не погнушалась "советского наследия"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да это те шо орали с пьедестала в Европе Майдан,майдан....а Оксана гордилась
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
к европейскому государству... я надеюсь...
и подальше от "советского наследия" и России, благодаря самой же России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))) Мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
к европейскому государству... я надеюсь...
и подальше от "советского наследия" и России, благодаря самой же России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха аха! Прям пара шажочков осталась! Вы никуда не попадёте будите рабами и подбрюшьем запада причём самым низшим! Это я не с целью обидеть Просто Порошенко и компания получат бонусы что бы как то вписаться в это государство А народ останется не у дел Нучто вот вы сотворили? Одного жулика разменяли на другого ещё хуже кровожадней Янек хоть не заливал кровью Украину а этот залил и всякие Яроши в том числе
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Аха аха! Прям пара шажочков осталась! Вы никуда не попадёте будите рабами и подбрюшьем запада причём самым низшим! Это я не с целью обидеть Просто Порошенко и компания получат бонусы что бы как то вписаться в это государство А народ останется не у дел Нучто вот вы сотворили? Одного жулика разменяли на другого ещё хуже кровожадней Янек хоть не заливал кровью Украину а этот залил и всякие Яроши в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы никуда не попадёте будите рабами и подбрюшьем запада причём самым низшим
"Куда ты, дура - ведь он тебя не любит!!! Вернись - я всё прощу!!!" все эти ваши стоны(брошенного мужа) - ничего не стоят...))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Вы никуда не попадёте будите рабами и подбрюшьем запада причём самым низшим
"Куда ты, дура - ведь он тебя не любит!!! Вернись - я всё прощу!!!" все эти ваши стоны(брошенного мужа) - ничего не стоят...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ессественно! Валите и посмотрите что стоят слова ваших правителей убийц ! Естьблокпосы где сидят по словам властей террорист! Ажилые кваралы причём ?? Почему гибнут старики и дети?? Аааа! просто думают не так как нужно новой власи и бандиту бени вашему!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ессественно! Валите и посмотрите что стоят слова ваших правителей убийц ! Естьблокпосы где сидят по словам властей террорист! Ажилые кваралы причём ?? Почему гибнут старики и дети?? Аааа! просто думают не так как нужно новой власи и бандиту бени вашему!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему гибнут "старики и дети" - зто не ко мне...
это спросить нужно "строителей новороссии"...и российских "журналистов"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
почему гибнут "старики и дети" - зто не ко мне...
это спросить нужно "строителей новороссии"...и российских "журналистов"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А 2 мая в Одессе?Кого спросим?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А 2 мая в Одессе?Кого спросим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2 мая - в жестоком бою, отмороженные футбольные фанаты "сборной Европы", победили, таких же точно, фанатов "сборной России"...
а вам бы хотелось, что бы было наоборот, но , что сделано - то сделано...
власти Украины проводят следствие, по факту данного преступления...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
2 мая - в жестоком бою, отмороженные футбольные фанаты "сборной Европы", победили, таких же точно, фанатов "сборной России"...
а вам бы хотелось, что бы было наоборот, но , что сделано - то сделано...
власти Украины проводят следствие, по факту данного преступления...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожилая женщина, которой облили голову напалмом и подожги, беременная женщина, работавшая в этом Доме, которую задушили - это их ты называешь фанатами? Теперь ясно как ты собираешься "воевать"
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Пожилая женщина, которой облили голову напалмом и подожги, беременная женщина, работавшая в этом Доме, которую задушили - это их ты называешь фанатами? Теперь ясно как ты собираешься "воевать"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же написал, что было преступление и оно расследуется...
а все эти садистские подробности(напалм, беременные женщины...) - больные измышления аркашки мамонтова...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я же написал, что было преступление и оно расследуется...
а все эти садистские подробности(напалм, беременные женщины...) - больные измышления аркашки мамонтова...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аркащки Мамонтова говорищь!?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я же написал, что было преступление и оно расследуется...
а все эти садистские подробности(напалм, беременные женщины...) - больные измышления аркашки мамонтова...
СсылкаПожаловаться
История переписки13



На одном снимке женщина без одежды ниже пояса, но обгорели только голова и руки. На другом беременная сотрудница Дома Профсоюзов, задушенная электрошнуром.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я же написал, что было преступление и оно расследуется...
а все эти садистские подробности(напалм, беременные женщины...) - больные измышления аркашки мамонтова...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пройдись по ссылке, если не веришь мне.
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.htm...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария