3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беды своей страны призраки?

Включаешь новостной канал, все о войне и событиях Украины. Понятно, что гражданская война и смертоубийство ужасает.
НО на Алтае беда, в своей стране беда, а скажут на 2 секунды и тишина, как будто там чудом с небес все решится само.
Так что же мы за нация такая, когда о своих не печемся?
Сербия, Украина....
и своя страна что????
Расскажите, если есть силы, моральные, живущие на Алтае, что вообще там творится?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
а хоть что то делают для людей?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
а хоть что то делают для людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет конечно..Бросили их. Про хохлов мусольте
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Да нет конечно..Бросили их. Про хохлов мусольте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хохлы эти уже....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
хохлы эти уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день вижу новости с Алтая и уделяется достаточно времени..Вот именно сейчас смотрю репортаж оттуда
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Каждый день вижу новости с Алтая и уделяется достаточно времени..Вот именно сейчас смотрю репортаж оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное не тот ТВ....у меня.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
наверное не тот ТВ....у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду выкину свою метровую плазму....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
пойду выкину свою метровую плазму....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно.А лучше отдай неимущим на Алтае..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Правильно.А лучше отдай неимущим на Алтае..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш, твой сарказм понятен. я не помогаю безадресно. лично могу.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
Саш, твой сарказм понятен. я не помогаю безадресно. лично могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирин,новости об Украине сейчас наиболее востребованны.Даже курилка как индикатор.Ты первая кто поднял вопрос об этом,но стопудово об этом наводнении знают все...Значит никому не интересно про Алтай тележить.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ирин,новости об Украине сейчас наиболее востребованны.Даже курилка как индикатор.Ты первая кто поднял вопрос об этом,но стопудово об этом наводнении знают все...Значит никому не интересно про Алтай тележить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а меня раздражает что про своих мы слушать не хотим. про смерть на экране - упиваемся....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на и
и
а меня раздражает что про своих мы слушать не хотим. про смерть на экране - упиваемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня много чего раздражает..Но как-то не тянет делать вбросы с одной и той-же пластинкой.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Меня много чего раздражает..Но как-то не тянет делать вбросы с одной и той-же пластинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да услышала я тебя. услышала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на и
и
хохлы эти уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага говнюки!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
10т....офигенно огромные деньги...
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Ничего странного) Тема Украины - она явственней, чем Алтай. А свои беды припрячем, зачем о них кричать. А лица у людей с подтопленных мест ещё грустней, чем с Украины.Потоп, что пожар, всё было - и ничего не стало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кисуля В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что там остаётся! Как будто можно на лодках везти что-то(. А после потопа - в промоченном доме - как жить? А машины? Куда их продают потом?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ничего странного) Тема Украины - она явственней, чем Алтай. А свои беды припрячем, зачем о них кричать. А лица у людей с подтопленных мест ещё грустней, чем с Украины.Потоп, что пожар, всё было - и ничего не стало.
СсылкаПожаловаться
ну да те от войны бегут....а нашим куда бечь? и ни одна тварь в правительстве о своих не думает. за чужих на весь мир радеет(
СсылкаПожаловаться