11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные ментята

Под окном Университет МВД, курсанты с 8 утра сегодня готовятся к Дню знаний. Строятся и учат гимн России. Я больше не могу это слышать. Они уже спели начало раз 150, каждый раз продвигаясь всё дальше и дальше. Уже до полярного края дошли.
Наверное 1-го сентября генерала ждут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же фоткал.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ахринеть как красиво!))) сам плел?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ахринеть как красиво!))) сам плел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Оксанкой!, у них соревнования!
еси поменяешь ещё и имя-ни разу не пойму, кто это!!! (после огурцов-очки-компьютер, после позы прямоспинной-кривоколенная- не успеваю за тобой!(ворчлива что то я стала)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
С Оксанкой!, у них соревнования!
еси поменяешь ещё и имя-ни разу не пойму, кто это!!! (после огурцов-очки-компьютер, после позы прямоспинной-кривоколенная- не успеваю за тобой!(ворчлива что то я стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ж просила имидж сменить, вот я и стараюся)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Сама ж просила имидж сменить, вот я и стараюся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сменила...дождливое окно с надвигающимся бабим летом, шерстяная спина с ушами)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сменила...дождливое окно с надвигающимся бабим летом, шерстяная спина с ушами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспадь, ток счас разглядела мыльные пузыри и моську)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сама ж просила имидж сменить, вот я и стараюся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама ж просила имидж сменить, вот я и стараюся)))))

Вы-ж мои хорошие!!! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Taurus
Taurus
Сама ж просила имидж сменить, вот я и стараюся)))))

Вы-ж мои хорошие!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да:)

Я запомню это " ДА" ))) Потом не отпирайся,что не говорила )))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Тоня! В этом тоже есть свой плюс.)))
Слова наизусть запомните.
Я к своему стыду не знаю.
Зато Гимн СССР,ночью разбуди...от зубов будет отскакивать.
И когда слышу мелодию гимна России невольно в голове старый текст.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоня! В этом тоже есть свой плюс.)))
Слова наизусть запомните.
Я к своему стыду не знаю.
Зато Гимн СССР,ночью разбуди...от зубов будет отскакивать.
И когда слышу мелодию гимна России невольно в голове старый текст.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, включи им такое!)))

СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, включи им такое!)))

СсылкаПожаловаться
Зачёт!)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, включи им такое!)))

СсылкаПожаловаться
курсантики под неё может и вприсядку ломануться, но ты старше меня, в чём-то опытней, неужто эту хрень слушаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
курсантики под неё может и вприсядку ломануться, но ты старше меня, в чём-то опытней, неужто эту хрень слушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да упаси боже! Младшенькая увлекалась( достала реально!!!), запомнил, нашел и думаю как "ответ чемберлену" пойдет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
курсантики под неё может и вприсядку ломануться, но ты старше меня, в чём-то опытней, неужто эту хрень слушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё забываю поздороваться, извини! Приветствую! Игорь, всё спросить хочу, да забываю. При монтаже рукояти ( всадной), хвостовик зазубринами делать? Не хочу материал портить. Обычно монтаж сквозной делал, под гайку на хвостовике. Хвостовик под клин сделан, боюсь вылетит.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё забываю поздороваться, извини! Приветствую! Игорь, всё спросить хочу, да забываю. При монтаже рукояти ( всадной), хвостовик зазубринами делать? Не хочу материал портить. Обычно монтаж сквозной делал, под гайку на хвостовике. Хвостовик под клин сделан, боюсь вылетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе не хворать.
так про "Воровайки". из всех кто писал в эту тему уважаю Танича, но даже его не слушаю, зона- хата.не моё.
про ножи предпочитаю однопластинчатый монтаж, то есть на на пластину лезвие-рукоять наклепываются две половинки рукояти.
редко наборная рукоять. скандинавская разновидность когда хвостовик проходит сквозь рукоять, а на конце раздвоен, при необходимости можно укрепить рукоять.
всадная рукоять :на мечах японцы фиксируют поперечным штифтом, рукоять обматывают акульей шкурой. можно склеить рукоять из двух деталей, в одной выполняется углубление под хвостовик ножа, хвостовик на конце шире.тебе могу подсказать зазубрины нужны , но не обязательны, если вклеиваешь или горячая посадка, но это не самая надёжная вещь.
лично я за однопластинчатый монтаж.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и тебе не хворать.
так про "Воровайки". из всех кто писал в эту тему уважаю Танича, но даже его не слушаю, зона- хата.не моё.
про ножи предпочитаю однопластинчатый монтаж, то есть на на пластину лезвие-рукоять наклепываются две половинки рукояти.
редко наборная рукоять. скандинавская разновидность когда хвостовик проходит сквозь рукоять, а на конце раздвоен, при необходимости можно укрепить рукоять.
всадная рукоять :на мечах японцы фиксируют поперечным штифтом, рукоять обматывают акульей шкурой. можно склеить рукоять из двух деталей, в одной выполняется углубление под хвостовик ножа, хвостовик на конце шире.тебе могу подсказать зазубрины нужны , но не обязательны, если вклеиваешь или горячая посадка, но это не самая надёжная вещь.
лично я за однопластинчатый монтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тож не против цельного, только вот такой попался. Там хвостовик 58 мм остается, после больстера. Сверлить, чтоб хвостовик наклепать- помру быстрее чем просверлю, а наваривать- боюсь перегреть. Попробую вклеить. Местные спецы только так монтируют, на эпоксидку или поксипол
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я тож не против цельного, только вот такой попался. Там хвостовик 58 мм остается, после больстера. Сверлить, чтоб хвостовик наклепать- помру быстрее чем просверлю, а наваривать- боюсь перегреть. Попробую вклеить. Местные спецы только так монтируют, на эпоксидку или поксипол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи , не бойся, что переделывать придется. впрочем любую рукоять, даже супер-пупер , со временем надо "освежать"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё забываю поздороваться, извини! Приветствую! Игорь, всё спросить хочу, да забываю. При монтаже рукояти ( всадной), хвостовик зазубринами делать? Не хочу материал портить. Обычно монтаж сквозной делал, под гайку на хвостовике. Хвостовик под клин сделан, боюсь вылетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю на всадном хвостовике выполняются волны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария