18 июля
Toyota Camry 2.4 AT
Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на...
4.8
18 июля
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
За предлагаемые тогда деньги достойный вариант. Хотя комплектация Бизнес Эдишн шла только с NET 1.4 турбо , что не есть хорошо. машина достаточно тяжелая и дизель 2,0 на неё в самый раз.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Бедные дети

Год назад у дочки в детском саду появилась новая заведующая,азербайджанка,в течении трёх месяцев заставили уволиться половину Русских воспитателей,в прошлом году у моего трехлетнего ребенка была воспитательница ельгиза феткуловна,сложновато для ребенка выговорить,но вроде за год научилась,в этом году другая анжела хабибуловна,учимся выговаривать.Что будет в будущем году?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Обыватель
Все понятно с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что те понятно? Ты меня оскорбил, мою семью и друзей своим опусом, своей ложью специально здесь опубликованной для провокации. Тебе это понятно ???Желаешь встретится ? Да не вопрос, будешь в у меня в краях запросто встречусь,за оскорбления и унижение мне нанесённые .Если все молчат и пропускают мимо ушей такие письмена , как твоё, то я это делать не собираюсь и ни когда не де смотрел сквозь пальцы на подобные оскарбления.
А ездить ещё куда-то за этим, звиняй..мне тогда придётся ездить по всему свету по подобным поводам...т.к статей подобных твоей пишется в нете и жёлтых газетёнках массово,мне не разорваться. Могу только подобным образом отвечать на подобную писанину, своим письменным в ответом.
А я думал ты более вменяем...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Что те понятно? Ты меня оскорбил, мою семью и друзей своим опусом, своей ложью специально здесь опубликованной для провокации. Тебе это понятно ???Желаешь встретится ? Да не вопрос, будешь в у меня в краях запросто встречусь,за оскорбления и унижение мне нанесённые .Если все молчат и пропускают мимо ушей такие письмена , как твоё, то я это делать не собираюсь и ни когда не де смотрел сквозь пальцы на подобные оскарбления.
А ездить ещё куда-то за этим, звиняй..мне тогда придётся ездить по всему свету по подобным поводам...т.к статей подобных твоей пишется в нете и жёлтых газетёнках массово,мне не разорваться. Могу только подобным образом отвечать на подобную писанину, своим письменным в ответом.
А я думал ты более вменяем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где-ты увидел оскорбления,балабол? Какая ложь? Ты думаешь тебя кто-то поддерживает в этом бредовом убеждении?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Где-ты увидел оскорбления,балабол? Какая ложь? Ты думаешь тебя кто-то поддерживает в этом бредовом убеждении?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне как-то ни чья поддержка не нужна , в отличии от тебя. А ты чё,до зрелого возраста дожил и всё нуждаешься в опеке и поддержке чей-то Я своим умом живу и жил....О чём с тобой говорит, когда ты даже элементарного не видишь.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А теперь о "балоболе". Где подтверждении инфу из твоей статьи?Ты же ее преподнес,как случившейся факт ,как быль изложенная буквально очевидцем.Ну так давай,найди в нете ссылки на эти события в школе нашей. Найдешь? Принесу те свои извинения,нет...?Пардон,имею право тебя называть Балаболом.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А теперь о "балоболе". Где подтверждении инфу из твоей статьи?Ты же ее преподнес,как случившейся факт ,как быль изложенная буквально очевидцем.Ну так давай,найди в нете ссылки на эти события в школе нашей. Найдешь? Принесу те свои извинения,нет...?Пардон,имею право тебя называть Балаболом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да че мне с больным на голову вести бредовую дискуссию? Лечись..Походу очень сильно комплексуешь по поводу своего происхождения,отсюда и проблемы..Скажи спасибо,что я вообще тебе отвечаю..Ты для меня ноль.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да че мне с больным на голову вести бредовую дискуссию? Лечись..Походу очень сильно комплексуешь по поводу своего происхождения,отсюда и проблемы..Скажи спасибо,что я вообще тебе отвечаю..Ты для меня ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что и требовалось доказать Александер....
Занавес, можешь с группой поддержки твоей с горю выпить и посплетничать..
А ели бы я стыдился своим происхождением, то здесь бы ни кто и не знал этого и я бы не влезал в споры подобному этому.
А отвечать тебе мне уже давно не хочется. Всё на разум рассчитывал. Всё мужчина, грейся..более тебе на твои нападки не отвечу ибо сдулся ты.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Что и требовалось доказать Александер....
Занавес, можешь с группой поддержки твоей с горю выпить и посплетничать..
А ели бы я стыдился своим происхождением, то здесь бы ни кто и не знал этого и я бы не влезал в споры подобному этому.
А отвечать тебе мне уже давно не хочется. Всё на разум рассчитывал. Всё мужчина, грейся..более тебе на твои нападки не отвечу ибо сдулся ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... ибо сдулся ты.
Вот это реально улыбнуло))..Не смеши людей,Артемка..Кстати,не подскажешь где комент боярина пересвета? Там четко сказано было где искать подтверждение дням толерантности в школах..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что тебя так задело? Я в этом посте затронул честь Армении?..Или твою?Всего-лишь акцентировал внимание на тенденции,которые сейчас активно насаждают в школах..Встрепенулся он..Нарой хоть миллион,уже никому ничего не докажешь,когда все видят,что страну превращают Русистан со столицей в Масквабаде..Угомонись,Артем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты наций видать..ну в принципе я уже эт понял из твоих постов. Россия для русских...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да ты наций видать..ну в принципе я уже эт понял из твоих постов. Россия для русских...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я давно знал,что у тебя отец армянин..и нормально к тебе относился,до этого комента.Ты эти басни про фашизм,для даунов оставь..Им слюной будешь брызгать о русских "нацистах".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что тебя так задело? Я в этом посте затронул честь Армении?..Или твою?Всего-лишь акцентировал внимание на тенденции,которые сейчас активно насаждают в школах..Встрепенулся он..Нарой хоть миллион,уже никому ничего не докажешь,когда все видят,что страну превращают Русистан со столицей в Масквабаде..Угомонись,Артем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоится ?! Дядя ...не тебе меня успокаивать
СсылкаПожаловаться
Барабас
Успокоится ?! Дядя ...не тебе меня успокаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда убейся головой об стену..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Без коментариев..

СсылкаПожаловаться
на показывание русского быта есть другие 364 дня, однако ж русские свои традиции соблюдают с неохотой, а на соблюдение традиций представителями других национальностей реагируют остро. короче - собака на сене.
СсылкаПожаловаться
Барабас
зато с дикцией у ребёнка проблем не будет....))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот еще в Москву просятся.Примите)))) http://rian.com.ua/CIS_news/20131016/338...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
2 го сентября , учитель Виктор Мирославович разрешил первоклассникам называть себя просто Витей потому , что как его не называли первоклашки с фамилией
Виктор Малосралович ,Виктор Мимосралович , Виктор Милосралович
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Ученые пришли к выводу что оказывается буратино ни какой не итальянец, а кавказец , потому что сам Родари написал
- Взял папа Карло чурку и выстругал буратино
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наталья, на сколько тем у вам ещё страшилок осталось?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наталья, на сколько тем у вам ещё страшилок осталось?
СсылкаПожаловаться
почему страшилок? Это обычная жизнь.
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
почему страшилок? Это обычная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем плодить темы по одному и тому же вопросу? И в один день.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зачем плодить темы по одному и тому же вопросу? И в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну любит она чуркистан, и ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
очевидное делать - ребенка к логопеду. на будущее пригодится нормальная дикция
СсылкаПожаловаться
Aire
Фтопку эти муниципальные детсадики... мы в частный ходим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru