29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные дети

Год назад у дочки в детском саду появилась новая заведующая,азербайджанка,в течении трёх месяцев заставили уволиться половину Русских воспитателей,в прошлом году у моего трехлетнего ребенка была воспитательница ельгиза феткуловна,сложновато для ребенка выговорить,но вроде за год научилась,в этом году другая анжела хабибуловна,учимся выговаривать.Что будет в будущем году?
наталья волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
ЮлькинаВ ответ на Елена
Елена
туда им и дорога...
да, народ в республиках крайне гостеприимный... что в 90-е, что гораздо раньше...
помню с бабушкой ездили в 73 году (мне тогда 5 лет было) на Украину, так ей хлеба в магазине не давали, потому что на еврейку похожа - волосы вьющиеся черные , нос с горбинкой и карие глаза... вообще прадед из донских казаков был)))
а я светленькая и глаза голубые...
она говорит, мне не надо хлеба, продайте хоть для ребенка...
они говорят, ты -жидовка, ни фига тебе не дадим)))
в общем просила потом других "туристов" покупать нам еду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у них купить дитё, как хлеба купить.И причем у своих же и покупают.Как традиция какая-то!
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас воспитателям сделали хорошую зарплату.Так что оттуда сейчас никто не уходит.Это где мало платят там их не хватает и берут "гастеров".
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не многовато ли тем по одному поводу?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это даже мало.Я уже сбрасывал эту ссылку в другой теме.Почитай.Или ты сам не русский? http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Корсар
Корсар
Это даже мало.Я уже сбрасывал эту ссылку в другой теме.Почитай.Или ты сам не русский? http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
СсылкаПожаловаться
Ну шуму то много а толку? Пока не начнется массовая депортация нелегалов или чего хуже бунт так и будет все продолжаться..
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну шуму то много а толку? Пока не начнется массовая депортация нелегалов или чего хуже бунт так и будет все продолжаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не шуметь ничего и не будет.У нас всегда так-ждут пока что то случится.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
Если не шуметь ничего и не будет.У нас всегда так-ждут пока что то случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже случилось. Бирюлево первым звонком было.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже случилось. Бирюлево первым звонком было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первым звонком было убийство фаната. Вторым байкера. Это третьим.
Не вижу предпосылок к окончанию..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Снайпер
Снайпер
Первым звонком было убийство фаната. Вторым байкера. Это третьим.
Не вижу предпосылок к окончанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фанат с байкером - это скорее разминка.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
фанат с байкером - это скорее разминка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акупирование манежной площади и ментовки. Ну да разминка как и сейчас.. Вроде поголовно мочить не начали, так похулиганили..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Снайпер
Снайпер
Акупирование манежной площади и ментовки. Ну да разминка как и сейчас.. Вроде поголовно мочить не начали, так похулиганили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
диапазон несколько иной.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже случилось. Бирюлево первым звонком было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже случилось. Бирюлево первым звонком было. Это уже не первый.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Корсар
Корсар
Если не шуметь ничего и не будет.У нас всегда так-ждут пока что то случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это массово выходить надо а не на форумах трындеть...
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Снайпер
Снайпер
Так это массово выходить надо а не на форумах трындеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас здесь вообще никто никогда не бастует.Куда идти.В городах да-я бы обязательно пошел(такой у меня характер)
СсылкаПожаловаться
Michael
Да проще сразу на фарси ребенка выучить...
СсылкаПожаловаться
Michael
ДА. у нас тут рядом в школу пришла директриса Армянка. Разогнала учителей кто не хочет особо работать, оставила старых, кто умеет учить. Стала школа не плохой в районе. Может и садик Ваш станет в лидерах... Так что нужно подождать чуток.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Им можно позавидовать белой завистью, всем эти ОГЛЫ. Один влез и все, ташют весь свой кишлак к себе .Землячеством-это называется. У нас русских так не получиться- и не получается. Наверное от зависти.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Без коментариев..

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Без коментариев..

СсылкаПожаловаться
баян с провокацией полный....Александр,а тебе то самому не стыдно такую хренотень с чушью здесь публиковать? Или мне ща нарыть подобное про твою национальность ?..Ты кто? Русский...я на половину русский, но мне не в падлу будет нарыть свинство и хамство именно русского человека...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
баян с провокацией полный....Александр,а тебе то самому не стыдно такую хренотень с чушью здесь публиковать? Или мне ща нарыть подобное про твою национальность ?..Ты кто? Русский...я на половину русский, но мне не в падлу будет нарыть свинство и хамство именно русского человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя так задело? Я в этом посте затронул честь Армении?..Или твою?Всего-лишь акцентировал внимание на тенденции,которые сейчас активно насаждают в школах..Встрепенулся он..Нарой хоть миллион,уже никому ничего не докажешь,когда все видят,что страну превращают Русистан со столицей в Масквабаде..Угомонись,Артем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария