Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бедные дети

Год назад у дочки в детском саду появилась новая заведующая,азербайджанка,в течении трёх месяцев заставили уволиться половину Русских воспитателей,в прошлом году у моего трехлетнего ребенка была воспитательница ельгиза феткуловна,сложновато для ребенка выговорить,но вроде за год научилась,в этом году другая анжела хабибуловна,учимся выговаривать.Что будет в будущем году?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Плеймн ®
Курбль-оглы-байрам-забардастович какой-нить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Курбль-оглы-байрам-забардастович какой-нить.
СсылкаПожаловаться
привет макс.в теме пчелы о ярославле в конце ветки дима самохин вроде как в рязань народ собирается приглашать. ты как?
СсылкаПожаловаться
олег
привет макс.в теме пчелы о ярославле в конце ветки дима самохин вроде как в рязань народ собирается приглашать. ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рязань? а когда?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Рязань? а когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пока почву прощупывает))) на той неделе под выхи. я скорее всего буду готов и отвезти и привезти.глянь в ветке пчелки про ярославль,в самом конце.
СсылкаПожаловаться
олег
он пока почву прощупывает))) на той неделе под выхи. я скорее всего буду готов и отвезти и привезти.глянь в ветке пчелки про ярославль,в самом конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вощем, как будет чо-то определенное, маякните. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вощем, как будет чо-то определенное, маякните. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Дети всё равно придумывают "погонялы" своим воспитателям и учителям)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зато у ребенка есть возможность освоить сразу два языка. Или сломать один
СсылкаПожаловаться
Зато у ребенка есть возможность освоить сразу два языка.

А почему ребенок в своей стране должен осваивать чужой для него язык???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нах такой кругозор.
на Антоню стоит взглянуть, и всё ясно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да типа тащусь когда меня костерят - есть такое свойство.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Там же интернационал воспитателей- где же все выучишь)))
СсылкаПожаловаться
наталья волкова
У них в самой младшей группе воспитатель динара салаватовна а у малышей получается шалаватовна она не довольная а родили угорают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра, наверное...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
- Где Вы так хорошо научились говорить на армянском?
- У нас в школе учитель английского языка был армянин...
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас ингуш работал.Звать Магомед.Я его всегда звал МАДЖАХЕД.Он всегда обижался)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас ингуш работал.Звать Магомед.Я его всегда звал МАДЖАХЕД.Он всегда обижался)))
СсылкаПожаловаться
У нас ингуш работал.Звать Магомед.Я его всегда звал МАДЖАХЕД.Он всегда обижался))) Скоро это пройдёт,он просто вас прирежет
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У нас ингуш работал.Звать Магомед.Я его всегда звал МАДЖАХЕД.Он всегда обижался))) Скоро это пройдёт,он просто вас прирежет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бамбарбия кергуду?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а вообще не смешно, конечно, ни разу. при первой возможности я бы перевел дитё в сад с русскими воспитателями.
СсылкаПожаловаться
Корсар
АНЕКДОТ.

Армян ведёт урок русского языка.

-"Сколко раз говориль что "ПАЛЬКА" пишется без мягкого знака.
-"А КОН" с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Надо готовить симметричный ответ - ломимся все в азебраджан, устраиваемся в их детские сады.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мы когда жили в Казахстане, у нас препод была в 2ом классе, казашка. У меня умер дедушка и я естественно день пропустила из-за похорон.На след день она выставила меня посреди класса и с ненавистью стала кричать на меня, подчеркивая свою важность и кто в доме хозяин, она сказала такую фразу, от которой мне потом стало плохо и отложилось в памяти на всю жизнь: На вопрос где я была, я ответила - Хоронили дедушку.
Она- " Но ни ты же его закапывала, не ты лопатой махала, при чем тут ты...."....

Как раз позже начались гонения на русских, во всем. Моя мама учительница и в учительской когда она заходила , сразу говорили на казахском. В магазине нам не продавали хлеб,только если мы попросим на казахском.Нас учили в школе. Я знаю его немного. При этом тогда еще русский был государственный язык. Но вот так резко, чтоб человек заговорил, нельзя было.Нельзя было ломать преподавательский состав, это было очень унизительно для нас. Сейчас они едут сюда и уже тут пытаются "ломать" нас и наших детей. При этом там, когда уехала вся (почти вся) русская интеллигенция, технари, нормальные строители, инженеры, они просто "загибаются" без наших знаний и наших мозгов
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мы когда жили в Казахстане, у нас препод была в 2ом классе, казашка. У меня умер дедушка и я естественно день пропустила из-за похорон.На след день она выставила меня посреди класса и с ненавистью стала кричать на меня, подчеркивая свою важность и кто в доме хозяин, она сказала такую фразу, от которой мне потом стало плохо и отложилось в памяти на всю жизнь: На вопрос где я была, я ответила - Хоронили дедушку.
Она- " Но ни ты же его закапывала, не ты лопатой махала, при чем тут ты...."....

Как раз позже начались гонения на русских, во всем. Моя мама учительница и в учительской когда она заходила , сразу говорили на казахском. В магазине нам не продавали хлеб,только если мы попросим на казахском.Нас учили в школе. Я знаю его немного. При этом тогда еще русский был государственный язык. Но вот так резко, чтоб человек заговорил, нельзя было.Нельзя было ломать преподавательский состав, это было очень унизительно для нас. Сейчас они едут сюда и уже тут пытаются "ломать" нас и наших детей. При этом там, когда уехала вся (почти вся) русская интеллигенция, технари, нормальные строители, инженеры, они просто "загибаются" без наших знаний и наших мозгов
СсылкаПожаловаться
Так там русские все и были специалисты.Сами они не могут ничего.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Так там русские все и были специалисты.Сами они не могут ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обезьяны ничего не умеют, только визжать громко.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
обезьяны ничего не умеют, только визжать громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юлькина

СсылкаПожаловаться
Юленька да мы с вами земляки и сталкивались с одной проблемой ))
Откуда родом будите ?
Я Из Джамбула нынче Тараз.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Юленька да мы с вами земляки и сталкивались с одной проблемой ))
Откуда родом будите ?
Я Из Джамбула нынче Тараз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!Саляметсезбе!)))
Алма-Ата ( нынче Алматы)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
О!Саляметсезбе!)))
Алма-Ата ( нынче Алматы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх понимаю что здороваетесь но могу ответить только на нашем ))
Здравствуйте Уважаемая.
Эх в Алма-Ата так не разу и не был но надеюсь в следующем году съезжу.
Кстати был там два года назад и они как один все говорят что мы сами уехали )) но дискриминация до сих пор есть только это не так явно как раньше но на нормальную работу устроится практически не возможно.
У меня дядя еще остался ну и родственники есть так этому человеку со стажем в 40 лет моториста поставили стажера с зарплатой в два раза выше и еще что б он его обучал.
Так что сволочи они.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Эх понимаю что здороваетесь но могу ответить только на нашем ))
Здравствуйте Уважаемая.
Эх в Алма-Ата так не разу и не был но надеюсь в следующем году съезжу.
Кстати был там два года назад и они как один все говорят что мы сами уехали )) но дискриминация до сих пор есть только это не так явно как раньше но на нормальную работу устроится практически не возможно.
У меня дядя еще остался ну и родственники есть так этому человеку со стажем в 40 лет моториста поставили стажера с зарплатой в два раза выше и еще что б он его обучал.
Так что сволочи они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была в этом году.у меня там много родни осталось. Там дела обстоят печально.Алматы еще куда ни шло и Астана тоже,в остальном полный амбец.Красиво- да! Но за пределы города лучше не выезжать по одному русскому, и там даже не казахи страшны местные, а приезжие с соседних регионов. Разруха полнейшая. Ездила в соседние поселки, где ходи в сад, очень хороший сад с бассейным был. Все про..рали и вот, что от него отсталось:

А это наш участок,где мы все сажали цветы и овощи!Всё было ухожено и красиво...но....

а это бывший сад,но уже другой.Расселились местные как в ауле

Зато вот этого добра навалом, хоть мешками грузи...воняло везде,на всех шашлычных, арбузных развалов и тд))))

СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я была в этом году.у меня там много родни осталось. Там дела обстоят печально.Алматы еще куда ни шло и Астана тоже,в остальном полный амбец.Красиво- да! Но за пределы города лучше не выезжать по одному русскому, и там даже не казахи страшны местные, а приезжие с соседних регионов. Разруха полнейшая. Ездила в соседние поселки, где ходи в сад, очень хороший сад с бассейным был. Все про..рали и вот, что от него отсталось:

А это наш участок,где мы все сажали цветы и овощи!Всё было ухожено и красиво...но....

а это бывший сад,но уже другой.Расселились местные как в ауле

Зато вот этого добра навалом, хоть мешками грузи...воняло везде,на всех шашлычных, арбузных развалов и тд))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин. Мой сад до сих пор стоит но воду в бассейн больше не набирают и беседки уже не такие красивы как были раньше.
Фрукты теперь в основном завозят из китая т.к. когда наши ушли ухаживать некому было потом все вырубил на дрова, да и дворы которые были ухожены с начало постройки частного дома били забетонированны по центру ставили дастархан и натягивале простынку. А раньше там были виноградники итд. А потом они хотят что б мы вернулись ))
Я бы вернулся но для этого что то здесь должно произойти что то такое что бы заставило мня все бросить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да блин. Мой сад до сих пор стоит но воду в бассейн больше не набирают и беседки уже не такие красивы как были раньше.
Фрукты теперь в основном завозят из китая т.к. когда наши ушли ухаживать некому было потом все вырубил на дрова, да и дворы которые были ухожены с начало постройки частного дома били забетонированны по центру ставили дастархан и натягивале простынку. А раньше там были виноградники итд. А потом они хотят что б мы вернулись ))
Я бы вернулся но для этого что то здесь должно произойти что то такое что бы заставило мня все бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати и сорт яблок Апорт уже почти ликвидирован и измельчал !Селекцией некому заниматься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru