14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные

По данным Росстата в первом полугодии 2011г. бедных стало на 2млн. человек больше по сравнением с аналогичным периодом 2010г. и составило 21,1 млн. чел. Такой скачок обусловлен "высокими темпами роста потребительской корзины".
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Михайлов Валерий
Всё относительно.
"Кому жемчуг мелок, а кого-то щи пустые".
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Мне на мясо с маслом хватает, но все люди не могут быть богатыми.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Как сказал бы Путин: "Они умерли." (((
СсылкаПожаловаться
Анна
..Раньше бедными были по идейным соображениям,теперь по финансовым "корзинам"....НО!!!.Бедными быть не перестали!..Стабильность!)
СсылкаПожаловаться
solotse solotse
Сейчас во всех странах нелегко.
СсылкаПожаловаться
Димон
Ездию по всей России. Проезжая разные города , деревни , аулы , часто приходиться остонавливаться там, где торгуют бабульки у дороги . И вот смотриш на эту бабушку или деда аж слезы наворачиваются на глаза от того как живут старики.Простые люди в регионах стонут!!! Богатые становятся богаче, средний класс становится беднее, ведь закон действует для простого народа, а не для богатых которые приравняли себя к особам приближенных к богу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Димон
Димон
Ездию по всей России. Проезжая разные города , деревни , аулы , часто приходиться остонавливаться там, где торгуют бабульки у дороги . И вот смотриш на эту бабушку или деда аж слезы наворачиваются на глаза от того как живут старики.Простые люди в регионах стонут!!! Богатые становятся богаче, средний класс становится беднее, ведь закон действует для простого народа, а не для богатых которые приравняли себя к особам приближенных к богу.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Тесть с тёщей выживают на пособие по безработице (когда есть возможность получить) в деревне, либо молоко, ягоду продают, или самогонку. Всё, это их доход, больше нечем...
Тесть получил судимость за то, что подключился мимо счётчика к эл.сети.
Такая жизь, блин...
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Согласен! Тесть с тёщей выживают на пособие по безработице (когда есть возможность получить) в деревне, либо молоко, ягоду продают, или самогонку. Всё, это их доход, больше нечем...
Тесть получил судимость за то, что подключился мимо счётчика к эл.сети.
Такая жизь, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жизнь пенять я так думаю не надо, дал ее нам бог и мать с батей. А вот то, что наши господа правители предали свой народ ради наживы, вот это будет наверное правильней. Им похер и ты и я и др. ..Важна сама цель, стать богаче своего соседа по вилле и козырять этим на всю страну, вот мол какой я
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Димон
Димон
На жизнь пенять я так думаю не надо, дал ее нам бог и мать с батей. А вот то, что наши господа правители предали свой народ ради наживы, вот это будет наверное правильней. Им похер и ты и я и др. ..Важна сама цель, стать богаче своего соседа по вилле и козырять этим на всю страну, вот мол какой я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказал. Мы для них - расходный материал с естественной убылью, ну, в лучшем случае - электорат.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Согласен! Тесть с тёщей выживают на пособие по безработице (когда есть возможность получить) в деревне, либо молоко, ягоду продают, или самогонку. Всё, это их доход, больше нечем...
Тесть получил судимость за то, что подключился мимо счётчика к эл.сети.
Такая жизь, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А твои тесть с тёщей гусей, курочек, индюшек ростить не пробавали? Ты им для развода штук 50 - 100 купи разной птицы. У меня знакомый дедок есть, он гусей, уток держит, мы к нему в деревню за гусятинкой и утятинкой ездим. Вот например поехал ты на "охоту",а потом чё б перед женой отчитаться, заезжаешь к этому дедку и берёшь у него пару уточек. И деду хорошо, и ты вне подозрения!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет! А твои тесть с тёщей гусей, курочек, индюшек ростить не пробавали? Ты им для развода штук 50 - 100 купи разной птицы. У меня знакомый дедок есть, он гусей, уток держит, мы к нему в деревню за гусятинкой и утятинкой ездим. Вот например поехал ты на "охоту",а потом чё б перед женой отчитаться, заезжаешь к этому дедку и берёшь у него пару уточек. И деду хорошо, и ты вне подозрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, у них три коровы сейчас, гуси-куры тоже есть, только тяжело тестю, с ногами плохо, это раньше он ежедневно в тайгу после работы бежал, сейчас - беда...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, у них три коровы сейчас, гуси-куры тоже есть, только тяжело тестю, с ногами плохо, это раньше он ежедневно в тайгу после работы бежал, сейчас - беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Паш! Сделай тестю с тещей маслобойку! Коров-то наверняка почти все держат. Или научи их сыр делать. Ты парень с головой, покумекай что можно придумать для них, чтоб соседи к ним шли. Коптильню им сваргань или пресс маслянный ( если подсолнечник есть)У стариков, в поселке, свиней многие держат и после забоя часть мяса несут соседу. Тот коптит и цена божеская.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Сделай тестю с тещей маслобойку! Коров-то наверняка почти все держат. Или научи их сыр делать. Ты парень с головой, покумекай что можно придумать для них, чтоб соседи к ним шли. Коптильню им сваргань или пресс маслянный ( если подсолнечник есть)У стариков, в поселке, свиней многие держат и после забоя часть мяса несут соседу. Тот коптит и цена божеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревня вымирает напрочь, а масло-творог они делают, тем и живут-выживают...
Свинок уже не потянут, им по 50 лет, а уже старики-стариками...(((((
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Деревня вымирает напрочь, а масло-творог они делают, тем и живут-выживают...
Свинок уже не потянут, им по 50 лет, а уже старики-стариками...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со свиньями то полегче чем с коровами.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Со свиньями то полегче чем с коровами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё хуже! Едят они одинаково, а мясо дешевле, да и молока не дают. Летом корову в поле выгнал, она сытая, а порося кормить надо круглый год. Вообщем свиньи раза в 2 не выгоднее чем корова получается.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё хуже! Едят они одинаково, а мясо дешевле, да и молока не дают. Летом корову в поле выгнал, она сытая, а порося кормить надо круглый год. Вообщем свиньи раза в 2 не выгоднее чем корова получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молоко куда девать в деревне? - Сдавать по 12 руб. то есть даром. Летом корову в поле выгнал - Это раньше когда все пасли по очереди и был в деревне нормальный табун, а теперь пасти нужно самому.Сено накосить надо. А мясо свинина дороже говядины.Телёнка почти два года надо держать на мясо. Поросёнка пол года ну максимум месяцев 8 что-бы сало было. У коровы рождается один телёнок, а у свиньи 6 - 7 поросят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Молоко куда девать в деревне? - Сдавать по 12 руб. то есть даром. Летом корову в поле выгнал - Это раньше когда все пасли по очереди и был в деревне нормальный табун, а теперь пасти нужно самому.Сено накосить надо. А мясо свинина дороже говядины.Телёнка почти два года надо держать на мясо. Поросёнка пол года ну максимум месяцев 8 что-бы сало было. У коровы рождается один телёнок, а у свиньи 6 - 7 поросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, это все теория! На практике, родители уже лет шесть как от свиней отказались! Корову продали только в позапрошлом году.Вот и выводы. Не знаю как в других регионах, но в Саратове продать своего кабанчика на рынке просто не дадут! Причем по закону о заготконторах!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алексей, это все теория! На практике, родители уже лет шесть как от свиней отказались! Корову продали только в позапрошлом году.Вот и выводы. Не знаю как в других регионах, но в Саратове продать своего кабанчика на рынке просто не дадут! Причем по закону о заготконторах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я лет десять этим занимаюсь. Тюменская обл. У меня свои клиенты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Деревня вымирает напрочь, а масло-творог они делают, тем и живут-выживают...
Свинок уже не потянут, им по 50 лет, а уже старики-стариками...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои тоже скотину уже не держат. Дорого и не выгодно((( Так, курей, кролей для себя...Мамка правда сыр делает, все небольшоая прибавка.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Паш! Сделай тестю с тещей маслобойку! Коров-то наверняка почти все держат. Или научи их сыр делать. Ты парень с головой, покумекай что можно придумать для них, чтоб соседи к ним шли. Коптильню им сваргань или пресс маслянный ( если подсолнечник есть)У стариков, в поселке, свиней многие держат и после забоя часть мяса несут соседу. Тот коптит и цена божеская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А коров в деревне мало, спиваются все кто остался. Единицы держатся ещё...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария