11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда за бедой...

Всем добрый вечер,прокачивал тормоза по совету этого форума,прокачал заднее правое,переднее левое,снял колесо у заднего левого крутанул барабан и нажал на тормоз колесо дальше крутится,снял барабан колодки на месте,стал прокачивать а а струйка совсем маленькая от туда то есть то нет,в чем проблема,еле еле тормозной барабан отодвигает колодки....
Петр Слобожанинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Дмитрий ЧесноковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
колхоз не спорю зато очень практичный и никогда не е.ет мозги как всякие там регуляторы давления

Зато и на кладбище дорога короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взрослый человек а глупости пишите езжу с такой переделкой уже больше года и ни коких проблем и техосмотр прохожу нормально без всяких мешков с картошкой в багажнике
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
взрослый человек а глупости пишите езжу с такой переделкой уже больше года и ни коких проблем и техосмотр прохожу нормально без всяких мешков с картошкой в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослый человек а глупости пишите езжу с такой переделкой уже больше года и ни коких проблем и техосмотр прохожу нормально без всяких мешков с картошкой в багажнике

Вы хотите сказать что инженера и конструкторы на заводах люди глупые, а вы у нас самородок? Надеюсь и дальше вас будет бог хранить.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
взрослый человек а глупости пишите езжу с такой переделкой уже больше года и ни коких проблем и техосмотр прохожу нормально без всяких мешков с картошкой в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодой человек,если вы занимаетесь ремонтом,не советую вам делать так посторонним людям. себе куда не шло,попадёшь в аварию сам виноват,но вот если по вашей вине попадёт в аварию посторонний человек,это беда...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
взрослый человек а глупости пишите езжу с такой переделкой уже больше года и ни коких проблем и техосмотр прохожу нормально без всяких мешков с картошкой в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже нет!))) Одного раза "потанцевать" хватило))) Ни разу на Волге не крутило? Скажу честно, "незабываемые очучения" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чесноков
уважаемые господа не хочу ни кого обидеть и показаться умником но разници практически ни какой не ощущается что с регулятором что без даже при больших скоростях покрайне мере для меня так вопрос на засыпку ездил ли кто нибуть из вас на грузовом аавтомобиле зимой типа газ маз или камаз для чего на зиму сводят передние колодки
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
уважаемые господа не хочу ни кого обидеть и показаться умником но разници практически ни какой не ощущается что с регулятором что без даже при больших скоростях покрайне мере для меня так вопрос на засыпку ездил ли кто нибуть из вас на грузовом аавтомобиле зимой типа газ маз или камаз для чего на зиму сводят передние колодки
СсылкаПожаловаться
уважаемые господа не хочу ни кого обидеть и показаться умником но разници практически ни какой не ощущается что с регулятором что без даже при больших скоростях покрайне мере для меня так вопрос на засыпку ездил ли кто нибуть из вас на грузовом аавтомобиле зимой типа газ маз или камаз для чего на зиму сводят передние колодки
Разница есть,и большая.Сам себе на М-2141 тоже колдун убирал,так на первом же льду чуть не закрутило.Тормоза устроены таким образм,что передок должен тормозить эффективнее зада.Иначе--занос или виляние зада авто.На грузовых это менее заметно потому,что на всех осях стоят барабанные тормоза,коэффициент торможения у которых одинаков.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧесноковВ ответ на Медвед
Медвед
уважаемые господа не хочу ни кого обидеть и показаться умником но разници практически ни какой не ощущается что с регулятором что без даже при больших скоростях покрайне мере для меня так вопрос на засыпку ездил ли кто нибуть из вас на грузовом аавтомобиле зимой типа газ маз или камаз для чего на зиму сводят передние колодки
Разница есть,и большая.Сам себе на М-2141 тоже колдун убирал,так на первом же льду чуть не закрутило.Тормоза устроены таким образм,что передок должен тормозить эффективнее зада.Иначе--занос или виляние зада авто.На грузовых это менее заметно потому,что на всех осях стоят барабанные тормоза,коэффициент торможения у которых одинаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем или то и другое сразу на нейтрали не катайся я думаю многие водители это знают или все на столько привыкли к шипованой резине абс-ке посыпанной солью дороге и обильно политой реагентами и разучились ездить
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем или то и другое сразу на нейтрали не катайся я думаю многие водители это знают или все на столько привыкли к шипованой резине абс-ке посыпанной солью дороге и обильно политой реагентами и разучились ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем или то и другое сразу на нейтрали не катайся я думаю многие водители это знают или все на столько привыкли к шипованой резине абс-ке посыпанной солью дороге и обильно политой реагентами и разучились ездить

33-й год за профессиональным рулем; и на легковых,и на грузовыых и на автобусах работал.Думаешь,тормозить до сих пор не научился?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧесноковВ ответ на Медвед
Медвед
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем или то и другое сразу на нейтрали не катайся я думаю многие водители это знают или все на столько привыкли к шипованой резине абс-ке посыпанной солью дороге и обильно политой реагентами и разучились ездить

33-й год за профессиональным рулем; и на легковых,и на грузовыых и на автобусах работал.Думаешь,тормозить до сих пор не научился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни чего не имею против профессиональных водителей а где колесили если не секрет
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
ни чего не имею против профессиональных водителей а где колесили если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни чего не имею против профессиональных водителей а где колесили если не секрет

Дальнобойщиком не работал,но покататься пришлось.В основном центральные области и юг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧесноковВ ответ на Медвед
Медвед
ни чего не имею против профессиональных водителей а где колесили если не секрет

Дальнобойщиком не работал,но покататься пришлось.В основном центральные области и юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопросов не имею приезжайте к нам на север снег и лед почти круглый год дороги не посыпают даже песком стремно только первые несколько километров а потом как так и надо привыкаешь удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
вопросов не имею приезжайте к нам на север снег и лед почти круглый год дороги не посыпают даже песком стремно только первые несколько километров а потом как так и надо привыкаешь удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопросов не имею приезжайте к нам на север снег и лед почти круглый год дороги не посыпают даже песком стремно только первые несколько километров а потом как так и надо привыкаешь удачи на дорогах

В 80-х и у нас в Москве не очень старательно посыпали,и ничего - ездили,да и по трассам зимой накатался.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем или то и другое сразу на нейтрали не катайся я думаю многие водители это знают или все на столько привыкли к шипованой резине абс-ке посыпанной солью дороге и обильно политой реагентами и разучились ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем

У меня тоже не маленькая практика вождения, но я не как не могу понять, как это тормозить двигателем когда из за угла выскочил пешеход? Может быть у вас есть такая практика? Обычно в таких случах только бампером или капотом об пешехода тормозят. :-))) А машина с отключенным колдуном считается что она с нерабочей тормозной системой и начинать движение на таком авто ПДД запрещает. Вот и подумайте что вам за это грозит если вы не дай бог кого то задавите, пусть даже и он сам виноват будет. Не дай бог конечно, но вот именно с таких "мелочей" и начинается.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
дык на льду не нажимай резко тормоза используй торможение двигателем

У меня тоже не маленькая практика вождения, но я не как не могу понять, как это тормозить двигателем когда из за угла выскочил пешеход? Может быть у вас есть такая практика? Обычно в таких случах только бампером или капотом об пешехода тормозят. :-))) А машина с отключенным колдуном считается что она с нерабочей тормозной системой и начинать движение на таком авто ПДД запрещает. Вот и подумайте что вам за это грозит если вы не дай бог кого то задавите, пусть даже и он сам виноват будет. Не дай бог конечно, но вот именно с таких "мелочей" и начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык на севере то поди на оленях,, а им ни какой колдун не нужен кроме шамана с бубном :-))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на макар макар
макар макар
дык на севере то поди на оленях,, а им ни какой колдун не нужен кроме шамана с бубном :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык на севере то поди на оленях,, а им ни какой колдун не нужен кроме шамана с бубном :-))))))

Это точно. Но там ещё и сабаки есть. У тех тормозов совсем нету.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Чтобы не крутило.
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов

Вот так должно быть?прокачивать в таком же положении?
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов
Всем огромное спасибо вставил отвертку тормоза на домкрате появились)))прокачал,теперь все хорошо,провалов педали нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария