24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда за бедой...

Всем добрый вечер,прокачивал тормоза по совету этого форума,прокачал заднее правое,переднее левое,снял колесо у заднего левого крутанул барабан и нажал на тормоз колесо дальше крутится,снял барабан колодки на месте,стал прокачивать а а струйка совсем маленькая от туда то есть то нет,в чем проблема,еле еле тормозной барабан отодвигает колодки....
Петр Слобожанинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Рашка
Так "колдун" (регулятор давления)надо было разблокировать
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Рашка
Рашка
Так "колдун" (регулятор давления)надо было разблокировать
СсылкаПожаловаться
Так "колдун" (регулятор давления)надо было разблокировать
Как разблокировать? и что теперь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ослабьте трубку на калдуне что идет к колесу и нажмите тормоз ( принцип прокачки) если течет плохо - калдун закис - менять
СсылкаПожаловаться
Рашка
он работает от нагрузки на заднюю ось авто,не парься,заедь на яму,желательно с коким нибудь грузом в багажнике килограмм на 40-50,можно мешок с картошкой положить,и прокачивай на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Рашка
Рашка
он работает от нагрузки на заднюю ось авто,не парься,заедь на яму,желательно с коким нибудь грузом в багажнике килограмм на 40-50,можно мешок с картошкой положить,и прокачивай на здоровье.
СсылкаПожаловаться
он работает от нагрузки на заднюю ось авто,не парься,заедь на яму,желательно с коким нибудь грузом в багажнике килограмм на 40-50,можно мешок с картошкой положить,и прокачивай на здоровье.

Но заднее правое отлично тормозит,и струйка нормальная,педаль в пол уходила,а на левом заднем даже педаль не уходит
СсылкаПожаловаться
Петр Слобожанинов
как определить плохо или хорошо течет?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если машина поднята на подъёмнике или домкрате, то так и будет. Колдун не открывает клапан. И это в основном бывает именно на заднем левом колесе. Нажмите на поршень колдуна и тормоза должны заработать. Я обычно вставляю отвёртку под толкатель колдуна.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если машина поднята на подъёмнике или домкрате, то так и будет. Колдун не открывает клапан. И это в основном бывает именно на заднем левом колесе. Нажмите на поршень колдуна и тормоза должны заработать. Я обычно вставляю отвёртку под толкатель колдуна.
СсылкаПожаловаться
На картинке между цифрами 3 и 4 виден поршень и толкатель, вот между ними и вставьте отвёртку что бы нажать на полшень.
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На картинке между цифрами 3 и 4 виден поршень и толкатель, вот между ними и вставьте отвёртку что бы нажать на полшень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинке между цифрами 3 и 4 виден поршень и толкатель, вот между ними и вставьте отвёртку что бы нажать на полшень.
немного не понял куда именно...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
На картинке между цифрами 3 и 4 виден поршень и толкатель, вот между ними и вставьте отвёртку что бы нажать на полшень.
немного не понял куда именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину на землю поставь,или отвёртку под поршень.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Петр Слобожанинов
Петр Слобожанинов
На картинке между цифрами 3 и 4 виден поршень и толкатель, вот между ними и вставьте отвёртку что бы нажать на полшень.
немного не понял куда именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ресунке красный резиновый чехол, из него торчит поршень. Вот наэтот поршень нужно нажать сунув отвёртку между ним и пружиной №7
СсылкаПожаловаться
Петр СлобожаниновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На ресунке красный резиновый чехол, из него торчит поршень. Вот наэтот поршень нужно нажать сунув отвёртку между ним и пружиной №7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ресунке красный резиновый чехол, из него торчит поршень. Вот наэтот поршень нужно нажать сунув отвёртку между ним и пружиной №7
Все я понял...Спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
На ресунке красный резиновый чехол, из него торчит поршень. Вот наэтот поршень нужно нажать сунув отвёртку между ним и пружиной №7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я туда гайку приварил и болтиком могу регулировать до долей мм. Привет Рашит Абый!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а я туда гайку приварил и болтиком могу регулировать до долей мм. Привет Рашит Абый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я туда гайку приварил и болтиком могу регулировать до долей мм. Привет Рашит Абый!!!

Ну ты этим профессионально занимаешься. А один раз прокачать и отвёртка поможет. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а я туда гайку приварил и болтиком могу регулировать до долей мм. Привет Рашит Абый!!!

Ну ты этим профессионально занимаешься. А один раз прокачать и отвёртка поможет. Привет Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас так стали делать с завода,я просто срисовал:)...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сейчас так стали делать с завода,я просто срисовал:)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас так стали делать с завода,я просто срисовал:)...

Может быть. Я лично этими работами занимаюсь только для себя и друзей. Поэтому ещё не видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чесноков
выкинь колдун поставь тройник одну трубку заглуши которая идет от главного цилиндра и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
выкинь колдун поставь тройник одну трубку заглуши которая идет от главного цилиндра и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
колхоз!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧесноковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
колхоз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колхоз не спорю зато очень практичный и никогда не е.ет мозги как всякие там регуляторы давления
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Чесноков
Дмитрий Чесноков
колхоз не спорю зато очень практичный и никогда не е.ет мозги как всякие там регуляторы давления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхоз не спорю зато очень практичный и никогда не е.ет мозги как всякие там регуляторы давления

Зато и на кладбище дорога короче.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария