Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беда с парковкой

Помогите найти в Москве в ЮЗАО тренировочную площадку. С парковкой беда, то нормально встану, а то, какбуд-то за рулем не сидела ни дня. А во дворе одни Лексусы, да мерсы. Где можно потренироваться, может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Астахов
Типа:" Бабуля- водички не найдется , а то так жрать охота, что переначевать негде???"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Типа:" Бабуля- водички не найдется , а то так жрать охота, что переначевать негде???"
СсылкаПожаловаться
причем тут это? глупость какая....
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясен перец-Все иноскозатель-Бабудя-парковка, водичка- место для тренинга????Голову то включать иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну ясен перец-Все иноскозатель-Бабудя-парковка, водичка- место для тренинга????Голову то включать иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. с правописанием, похоже, тоже проблема...
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте под вечер на площадку перед МЕГОЙ Теплый стан. Как раз ЮЗАО и тренируйтесь как угодно. Это так, по доброте дущевной, подзказка. тем более Вы и сами о ней знать должны. Только день надо будний выбирать, и пусто и светло.А то что написал -это так-иносказательно -искать то, что и так на виду лежит.Если задел мой сарказм-то сори.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На любой стоянке гипер-маркета тренируйся нехочу, главное чтобы рядом машин не було.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На любой стоянке гипер-маркета тренируйся нехочу, главное чтобы рядом машин не було.
СсылкаПожаловаться
без машин у меня получается))) а вот когда между ними влезть надо, вот тогда беда)))
СсылкаПожаловаться
олег
наталья наберите в поисковике автошкола автоонлайн. площадки по всему городу раскиданы.позвоните по тлф. и узнайте расположение ближайшей площадки.можете подъехать договорится с инструктором что=б поработал с вами на вашей машинке.только не афишируйте что вы уже с правами. ну найдете что сказать.
СсылкаПожаловаться
олег
наталья наберите в поисковике автошкола автоонлайн. площадки по всему городу раскиданы.позвоните по тлф. и узнайте расположение ближайшей площадки.можете подъехать договорится с инструктором что=б поработал с вами на вашей машинке.только не афишируйте что вы уже с правами. ну найдете что сказать.
СсылкаПожаловаться
спасибо, у меня есть телефон инструктора, который меня учил, но мне не ловко к нему обращаться, вроде научил уже)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
спасибо, у меня есть телефон инструктора, который меня учил, но мне не ловко к нему обращаться, вроде научил уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это вы зря. ко мне бывшие ученики и ученицы не только сами бывает обращаются,но и знакомым тлф.мой дают.на какой машинке учились?на какой сейчас передвигаетесь? габариты,мощность...да нет одинаковых авто даже если они одной модели и то разница есть. тем более знаете человека,доверяете ему.в чем проблема? бывает что перерыв большой в вождении был,или какая-то ситуация на дороге и возникает страх.не стесняйтесь обращаться если отношения нормальные были. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
олег
а вот это вы зря. ко мне бывшие ученики и ученицы не только сами бывает обращаются,но и знакомым тлф.мой дают.на какой машинке учились?на какой сейчас передвигаетесь? габариты,мощность...да нет одинаковых авто даже если они одной модели и то разница есть. тем более знаете человека,доверяете ему.в чем проблема? бывает что перерыв большой в вождении был,или какая-то ситуация на дороге и возникает страх.не стесняйтесь обращаться если отношения нормальные были. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже очень хороший инструктор, я сначала у него училась, потом на подкатку ходила, рекомендую его всем... просто уже год за рулем...езжу, правда, мало, в основном на дачу и по магазинам. Машинка у меня маленькая, КИА рио, смотрю, другие на таких огромных машинках и в маленькую дырочку встают, а я только, когда место под Камаз, встать могу...вот и хотела, потренироваться на ограниченном пространстве... может, правда, позвоню ему... спасибо за совет, помогли мне))
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
у меня тоже очень хороший инструктор, я сначала у него училась, потом на подкатку ходила, рекомендую его всем... просто уже год за рулем...езжу, правда, мало, в основном на дачу и по магазинам. Машинка у меня маленькая, КИА рио, смотрю, другие на таких огромных машинках и в маленькую дырочку встают, а я только, когда место под Камаз, встать могу...вот и хотела, потренироваться на ограниченном пространстве... может, правда, позвоню ему... спасибо за совет, помогли мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи. и не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
олег
м.южная есть площадка.сам на ней работал.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Наталья, все у тебя получится! Главное верить в себя. Тем более на вашей машине спокойно научитесь. Мне сложнее было на Жигулях по началу, пока руль повернешь, все усилия надо приложит. Сейчас уже все по фиг. Кручу только так. Зато когда сажусь за Форд, непривычно. Руль так легко поворачивается. Да и сам руль меньше, чем в Жигулях.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Наталья, все у тебя получится! Главное верить в себя. Тем более на вашей машине спокойно научитесь. Мне сложнее было на Жигулях по началу, пока руль повернешь, все усилия надо приложит. Сейчас уже все по фиг. Кручу только так. Зато когда сажусь за Форд, непривычно. Руль так легко поворачивается. Да и сам руль меньше, чем в Жигулях.
СсылкаПожаловаться
т.е. дело только в практике? меня смущает, что я уже ГОД за рулем, правда парковаться мне приходиться только 2 раза в день))) утром на работе и вечером у дома))
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
т.е. дело только в практике? меня смущает, что я уже ГОД за рулем, правда парковаться мне приходиться только 2 раза в день))) утром на работе и вечером у дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год - это не показатель. Я например долго не могла заехать в гараж ровно, даже один раз помяла машину. Плюнула, стала бросать возле гаража, а когда в один прекрасный день у меня слили бензин из бака, то я сильно рассердилась и быстро научилась заезжать в гараж. Главное захотеть и все будет ОК. Сначала ищите побольше место между машинами и паркуйтесь, потом поменьше. Главное - не бойтесь. И будьте спокойны за рулем. А если какую-ту машину заперли, оставьте на лобовом стекле записку со своим телефонным номером.
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
а за поддержку огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru