Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

беда произошла

Мне наложили запрет на регистрационные действия из-за того что я не отправил факсом штраф оплоченый судебным приставам!что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Отправить заказным письмом копию квитанции об оплате штрафа или самому отнести в службу судебных приставов.
СсылкаПожаловаться
Денис Бичев
Я думаю нужно сходить в магазин и купить веревочку....Намылить ее и АГА !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Незаконно.Надо требовать письменный мотивированный отказ в совершении регистрационных действий(должны дать в день обращения).Штраф наложен на вас,а не на машину.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Незаконно.Надо требовать письменный мотивированный отказ в совершении регистрационных действий(должны дать в день обращения).Штраф наложен на вас,а не на машину.
СсылкаПожаловаться
Закон об исполнительном производстве. Судебный пристав-исполнитель в целях взыскания задолженности выносит запрет на совершение регистрационных действий со всем имуществом должники :квартира, дача, машина и т.д. При этом сумма подлежащая взысканию (штрафа) не имеет значение. Самое не приятное, что вы придете к приставу и если задолженность погашена, получите копию постановления о прекращении производства и снятии ограничений и еще около недели будете ждать, пока постановление придет в ГАИ по почте. От физ.лица копию не примут, только почта или сам Пристав может лично доставить, но я таких случаев не припомню (если чем-то не заинтересуете или не будет знакомых)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru