20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда проблема!

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста что купить Seat Leon или Golf Plus покупка для мамы! стоимость от 840 000(столько за леон почти в максималке насчитали(без кожи)) до 915 000 руб.
Дмитрий Вадимович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Галактий Симомура
Гольф
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вадимович
почему? можно какие нибудь доводы превести!? почему именно этот автомобиль вы советуете
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Маме купите лучше Шкода Йети. Кроссовок удобнее для немолодой женщины по-любому.
СсылкаПожаловаться
Николай
С немцем, наверное, попроще будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ВадимовичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
За такие деньги королла и джетта.
нужны хэтчи
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
гольф конечно же )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
Берите маму - и на тест драйв обоих авто. Оба авто не плохие - но лучше учесть мнение мамы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВадимовичВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Берите маму - и на тест драйв обоих авто. Оба авто не плохие - но лучше учесть мнение мамы
СсылкаПожаловаться
Берите маму - и на тест драйв обоих авто. Оба авто не плохие - но лучше учесть мнение мамы
катались и на том и на этом...
не можем определится нравится и то и то...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Дмитрий Вадимович
Дмитрий Вадимович
Берите маму - и на тест драйв обоих авто. Оба авто не плохие - но лучше учесть мнение мамы
катались и на том и на этом...
не можем определится нравится и то и то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотрите функциональность:
гольф плюс - для семьи,
сеат - для одного-двух человек.
Думаю надо Леон брать - его должно хватить. Кроме того - гольф плюс построен на базе старой платформы вроде бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВадимовичВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
тогда смотрите функциональность:
гольф плюс - для семьи,
сеат - для одного-двух человек.
Думаю надо Леон брать - его должно хватить. Кроме того - гольф плюс построен на базе старой платформы вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот думаю в леоне функционал лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ВадимовичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не против
не можем определится
но мне сеат больше нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтарыгинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
он для мужчин больше. Человека который "вырос" из гольфа и семья его выросла, но не настолько чтобы минивен брать
СсылкаПожаловаться
Салават К
По сути то технически, грубо говоря это одинаковые авто, Леон построен на платформе Гольфа, так что в плане качества я думаю эти авто мало чем отличаются. За гольф чуть больше отдадите за эмблему Фольксваген. А ещё на леон ставят диодные фары ближнего и дальнего света :)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Разве Гольф+ ещё продают? В 2014 году их уже не выпускали,если только остались машины 2013года..Гольф+ если таковой можно ещё купить,проще будет продать через несколько лет.если конечно мама не будет на нём ездить вечно,и ещё мой совет,как человека в семье которого был Гольф+ не покупайте с мотором 1.6л-102лс(не говоря уже про мотор 1.4л-80лс),для этой машины его явно мало.порой даже небезопавсно,Понимаю что финансы диктуют,но удовольствия с таким мотором не получите.особенно если речь идёт о машине с АКПП,вариант 1.4Т-122 лс единственно возможен.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВадимовичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Разве Гольф+ ещё продают? В 2014 году их уже не выпускали,если только остались машины 2013года..Гольф+ если таковой можно ещё купить,проще будет продать через несколько лет.если конечно мама не будет на нём ездить вечно,и ещё мой совет,как человека в семье которого был Гольф+ не покупайте с мотором 1.6л-102лс(не говоря уже про мотор 1.4л-80лс),для этой машины его явно мало.порой даже небезопавсно,Понимаю что финансы диктуют,но удовольствия с таким мотором не получите.особенно если речь идёт о машине с АКПП,вариант 1.4Т-122 лс единственно возможен.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
такой мотор и смотрели))
с продажей проблем не возникнет она не заморачивается и сдает в трейд ин всегда...
как он вообще по подвеске и надежности?!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий Вадимович
Дмитрий Вадимович
такой мотор и смотрели))
с продажей проблем не возникнет она не заморачивается и сдает в трейд ин всегда...
как он вообще по подвеске и надежности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С надёжностью проблем нет,это же Гольф."сделано в Германии".Подвеска тоже на мой взгляд эталонная в своём классе,(хотя надо понимать что Гольф+ сделан на платформе Гольф-5(даже не Гольф-6),Даже при сдаче машины вы трейд-ин.потеря в деньгах в случае с Гольфом будет существенно меньше чем с Сеатом,рынок однако...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВадимовичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
С надёжностью проблем нет,это же Гольф."сделано в Германии".Подвеска тоже на мой взгляд эталонная в своём классе,(хотя надо понимать что Гольф+ сделан на платформе Гольф-5(даже не Гольф-6),Даже при сдаче машины вы трейд-ин.потеря в деньгах в случае с Гольфом будет существенно меньше чем с Сеатом,рынок однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну база 5 это печально!
все таки сеат на базе 7...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария