3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда,беда!

Привет!Суть вопроса такова!Имею Subaru Impreza 1.5 4WD!так вот,на 40 000 км пробега стуканул двигатель!Просто иннтересно ваше мнение: Вы бы заказали новый контрактный двигатель,или бы делали ремонт!Или же скали,что дешевле сделать!Только мнение вопроса!
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей
наверно другую движку лучше воткнуть . качество запчастей не ахти , могло коленвал повести , мог блок треснуть . я б движку воткнул .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ремонт, значительно, дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ремонт, значительно, дешевле
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот,двигатель будет дешевле(при условии что поршень загнуло,ну если в общем поршневой пи....ц),но если если там все выдет и руками сделать,то ремонт будет выгодней!Хотя правильно тут кто-то сказал,в понедельникам вскрываю,и узнаю сам,что да как!Просто интересно мненние было!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Скорее наоборот,двигатель будет дешевле(при условии что поршень загнуло,ну если в общем поршневой пи....ц),но если если там все выдет и руками сделать,то ремонт будет выгодней!Хотя правильно тут кто-то сказал,в понедельникам вскрываю,и узнаю сам,что да как!Просто интересно мненние было!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поршень загнуть не могло, он располовинивается, могло загнуть клапана, провернуться вкладыши, палец раскроить зеркало цилиндра (самое плохое и дорогое) - вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Скорее наоборот,двигатель будет дешевле(при условии что поршень загнуло,ну если в общем поршневой пи....ц),но если если там все выдет и руками сделать,то ремонт будет выгодней!Хотя правильно тут кто-то сказал,в понедельникам вскрываю,и узнаю сам,что да как!Просто интересно мненние было!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вааще поршень не загнуть. мож о шатуне речь?
СсылкаПожаловаться
Michael
40 000км. Субару? Чего с ней такое то сделали?
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Michael
Michael
40 000км. Субару? Чего с ней такое то сделали?
СсылкаПожаловаться
Бывают и у них косяки но редко -да машину любую за час можно ушатать.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Пляши от печки. Разбери мотор -а там ясно будет что лучше что дешевле .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ремонт не известно как сделают. Лучше движок махнуть да сумма будет примерно равная, это не Жигули.
СсылкаПожаловаться
.
БЫЛА У МЕНЯ СУБАРУ ЛЕСНИК И ОДНАЖДЫ ЭТОТ ДВУХЛИТРАВЫЙ ОППОЗИТ СТУКАНУЛ, И ТОГДА МНЕ СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ: ПРОДАЙ КУПИ КОНТРАКТНЫЙ ДВИЖОК, А ЭТОТ НА ЗАПЧАСТИ ПРОДАЙ ВОТ И ВЫЙДЕТ БАШ НА БАШ, А ВООБЩЕ ЧЕТЫРЕ СВОИХ МАШИНЫ Я КАПИТАЛИЛ И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ГДЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОМКИ, МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ И САМОГО ХОЗЯИНА, НО ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СУБАРЕ
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Купи контрактный движок. Будет дешевле и на душе спокойней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария