Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы

Беда,беда!

Привет!Суть вопроса такова!Имею Subaru Impreza 1.5 4WD!так вот,на 40 000 км пробега стуканул двигатель!Просто иннтересно ваше мнение: Вы бы заказали новый контрактный двигатель,или бы делали ремонт!Или же скали,что дешевле сделать!Только мнение вопроса!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей
наверно другую движку лучше воткнуть . качество запчастей не ахти , могло коленвал повести , мог блок треснуть . я б движку воткнул .
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ремонт, значительно, дешевле
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ремонт, значительно, дешевле
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот,двигатель будет дешевле(при условии что поршень загнуло,ну если в общем поршневой пи....ц),но если если там все выдет и руками сделать,то ремонт будет выгодней!Хотя правильно тут кто-то сказал,в понедельникам вскрываю,и узнаю сам,что да как!Просто интересно мненние было!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
Скорее наоборот,двигатель будет дешевле(при условии что поршень загнуло,ну если в общем поршневой пи....ц),но если если там все выдет и руками сделать,то ремонт будет выгодней!Хотя правильно тут кто-то сказал,в понедельникам вскрываю,и узнаю сам,что да как!Просто интересно мненние было!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поршень загнуть не могло, он располовинивается, могло загнуть клапана, провернуться вкладыши, палец раскроить зеркало цилиндра (самое плохое и дорогое) - вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вааще поршень не загнуть. мож о шатуне речь?
СсылкаПожаловаться
Michael
40 000км. Субару? Чего с ней такое то сделали?
СсылкаПожаловаться
Michael
40 000км. Субару? Чего с ней такое то сделали?
СсылкаПожаловаться
Бывают и у них косяки но редко -да машину любую за час можно ушатать.
СсылкаПожаловаться
Пляши от печки. Разбери мотор -а там ясно будет что лучше что дешевле .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ремонт не известно как сделают. Лучше движок махнуть да сумма будет примерно равная, это не Жигули.
СсылкаПожаловаться
.
БЫЛА У МЕНЯ СУБАРУ ЛЕСНИК И ОДНАЖДЫ ЭТОТ ДВУХЛИТРАВЫЙ ОППОЗИТ СТУКАНУЛ, И ТОГДА МНЕ СКАЗАЛ ОДИН МУДРЕЦ: ПРОДАЙ КУПИ КОНТРАКТНЫЙ ДВИЖОК, А ЭТОТ НА ЗАПЧАСТИ ПРОДАЙ ВОТ И ВЫЙДЕТ БАШ НА БАШ, А ВООБЩЕ ЧЕТЫРЕ СВОИХ МАШИНЫ Я КАПИТАЛИЛ И ЧЕСТНО ГОВОРЯ ГДЕ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛОМКИ, МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ И САМОГО ХОЗЯИНА, НО ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НА СУБАРЕ
СсылкаПожаловаться
Купи контрактный движок. Будет дешевле и на душе спокойней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru