13 ноября
BMW X4 30d xDrive AT
И не заметила, что пробег приближается к 90 тыс. За период эксплуатации (с января 2015г.) автомобиль был на СТО только для прохождения очередного...
5
13 ноября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT
Цена высокая. Хорошая машина для пенсионеров и студентов. Большой расход топлива в городском цикле движения и не хватает 6-ой передачи за городом....
2.7
Все отзывы
Правила форума

беда..

Помогите,поменяли прокладку,троит,стреляет,черный дым.двс работает при нажатии на газ до половины,метки на пять раз уже выставлены,если не больше..сегодня на зуб перекинул,тоже самое,,думаю что мозги,,электроника,,спасибо..
алексей дроздов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
алексей дроздовВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Вот и проверь в каких отверстиях фланцев штифты
СсылкаПожаловаться
вообщето на звезде.как ты говоришь по два отверстия...одно под болт.второе под штифт....какие ещё отверстия...я понимаю что заводом изготовителем предусмотренно сверлить но тут нет...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на алексей дроздов
алексей дроздов
вообщето на звезде.как ты говоришь по два отверстия...одно под болт.второе под штифт....какие ещё отверстия...я понимаю что заводом изготовителем предусмотренно сверлить но тут нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВМТ как смотриш по метке на задающем диске. А попробуй проверить положение поршня соответствует ли он метке. провернутый шкив не редкость.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Вот и проверь в каких отверстиях фланцев штифты
СсылкаПожаловаться
Проще сразу транспортиром кулачки проверить
СсылкаПожаловаться
Андрей Тюменцев
есть заводские линейки ммз , то есть шаблоны выстовлять вазу распределения грм .
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
нет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Отверстия на фланцах под звёздами.
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Отверстия на фланцах под звёздами.
СсылкаПожаловаться
Стоят по заводскому,,штифты,а метка на шкиву совпадает,с вмт.парни пошёл спать утро вечера мудренее,пишите...
СсылкаПожаловаться
Андрей Тюменцев
извени не ммз а змз набери приспособление для установки грм змз 406-409 ты все паймешь
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Тюменцев
Андрей Тюменцев
извени не ммз а змз набери приспособление для установки грм змз 406-409 ты все паймешь
СсылкаПожаловаться
Рашит 2 часа назад ссылку скинул. Тему читать желательно полностью
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Алексей Дроздов, ещё в теме?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На этих моторах две цепи и не три метки, а пять! совмещать надо все. в вашем случае я дочитал только до того места, где вы клали линейку и метки у вас чуть провёрнуты. делаю вывод. перекидыванием на зуб по верху вы его не выведите. снимайте поддон, снимайте натяжитель нижней цепи и перекидывайте на один зуб нижнюю цепь.
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На этих моторах две цепи и не три метки, а пять! совмещать надо все. в вашем случае я дочитал только до того места, где вы клали линейку и метки у вас чуть провёрнуты. делаю вывод. перекидыванием на зуб по верху вы его не выведите. снимайте поддон, снимайте натяжитель нижней цепи и перекидывайте на один зуб нижнюю цепь.
СсылкаПожаловаться
Да но ведь,по ссылке перешел,и там действительно,даже показано на картинке как они стоят,и точь в точь как у меня.метка на шкиву совпадает с вмт,и звезды становятся также,,,я уже весь мозг сломал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на алексей дроздов
алексей дроздов
Да но ведь,по ссылке перешел,и там действительно,даже показано на картинке как они стоят,и точь в точь как у меня.метка на шкиву совпадает с вмт,и звезды становятся также,,,я уже весь мозг сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если низ по метке, а верху чуть повёрнуты, то я больше чем уверен, что на нижней цепи не попали на зуб. низ ставь не по метке, а на двадцатый зуб задающего диска
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
если низ по метке, а верху чуть повёрнуты, то я больше чем уверен, что на нижней цепи не попали на зуб. низ ставь не по метке, а на двадцатый зуб задающего диска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг,низ не скрывали...
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
Друг,низ не скрывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метке не верь. проверяй по 20-ому зубу!
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё, снимай шкив и проверяй шпонку, встречал разбитый
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
один зуб ошибки равен 7,5 градуса, а допуск всего 2 градуса!
СсылкаПожаловаться
Марат Бадгутдинов
Обратитесь спецам..Если не можете не беритесь..
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на Марат Бадгутдинов
Марат Бадгутдинов
Обратитесь спецам..Если не можете не беритесь..
СсылкаПожаловаться
Хороший совет,ты прямо профессионал..
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
Два спеца,уже приезжали деньги взяли и уехали,а машина колом стоит,смысл тогда звать спецов...
СсылкаПожаловаться
suvor™
клапан(а)не держут! посмотри (внатуре) порядок бронепроводов!ато это бывает от этого
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на suvor™
suvor™
клапан(а)не держут! посмотри (внатуре) порядок бронепроводов!ато это бывает от этого
СсылкаПожаловаться
еще один спец....
СсылкаПожаловаться
suvor™
диагностику сделай раз мозги или электроника
СсылкаПожаловаться
алексей дроздовВ ответ на suvor™
suvor™
диагностику сделай раз мозги или электроника
СсылкаПожаловаться
Почитай тему всю,дружище.делали.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШиршовВ ответ на алексей дроздов
алексей дроздов
Почитай тему всю,дружище.делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин братан,если ты его сделал скажи в чем причина была?
СсылкаПожаловаться
алексей дроздов
спасибо всем...почистили инжектора.и поехал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто