Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ббмв 528i . всё есть - не заводится !

автосалют всем . бумероманы , втолкуйте чемэта бемеве от других отличается ? искра есть , сигнал на форсунки идёт , бенза давит , компрессия 14 , датчики колена - распреда работают . хоть бы пчхи сделала . ЧЁ ЕЙ НАДО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Свечи сухие/мокрые? Либо искра, либо топливо - определи для начала (брызни в него бенза или эфира)...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Свечи сухие/мокрые? Либо искра, либо топливо - определи для начала (брызни в него бенза или эфира)...
СсылкаПожаловаться
что то вылетел из головы эфир ( а точнее наполнилась им ! ) . спасибо за напоминание ))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
свечи то мокрые - она же не заводится ! искра еть , свечи новые , форсунки работают бенза есть ! сам в шоке !
СсылкаПожаловаться
может просто ДМРВ полетел вот и не заводится на диагностику тащи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

бэха в аварийном режиме без него работает
СсылкаПожаловаться
Игорь
А с чего всё началось ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А с чего всё началось ?
СсылкаПожаловаться
. началось с того что я проводку (она американец ) переделал под японца ! (частично разумеется ) . сгонял сейчас за эфиром - завёл ! всё понятно - всем за внимание спасибо большое !!!не ломайтесь !!!
СсылкаПожаловаться
У меня не БМВ, но не могли ли вы случайно перепутать местами провода на свечи? Или может есть какой нибудь датчик положения каленвала? Он тоже не даст завести... Горит ли ЧЕК? к компу подключать не пробовали на СТО?
СсылкаПожаловаться
У меня не БМВ, но не могли ли вы случайно перепутать местами провода на свечи? Или может есть какой нибудь датчик положения каленвала? Он тоже не даст завести... Горит ли ЧЕК? к компу подключать не пробовали на СТО?
СсылкаПожаловаться
тут на каждой свече своя катушка
СсылкаПожаловаться
Андрей
. началось с того что я проводку (она американец ) переделал под японца ! (частично разумеется ) . сгонял сейчас за эфиром - завёл ! всё понятно - всем за внимание спасибо большое !!!не ломайтесь !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
НА КАМРИ ТАКАЯ ФИГНЯ БЫЛА ИЗЗА ЧИПА КЛЮЧА
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
СсылкаПожаловаться
вырезали иммобилайзер к чертям !
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
СсылкаПожаловаться

кстати когда из-за чипа то нет ни искры ни бензина !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru