29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Базовая или максимальная комплектация?

на чем основано и почему в большинстве своем при покупке нового автомобиля
базовая комплектация не покупается и даже не рассматривается что за психологические приемы
применят авто дилеры.Хотя при рассмотрении рекламы мы в первую очередь обращаем внимание на минимальную цену а покупаем ну где то начиная с середины.
Неужели купив базу мы будем настолько ущерблёны?
Ну это как ходить по улице в порванном платье что ли.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ОООВ ответ на галя пано
галя пано
Тачка две ручки одно колесо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен но КАКОЙ выбор))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
в некоторых "Базах" нет даже кондея...что лично меня очень удручает. А ещё когда в аппарате за 600 -700 т.р нет элементарной "балалайки"..это ваще унижение какое-то (((
СсылкаПожаловаться
AlexKey
возьми начальную и сделай тюнинг под себя... не хочешь делать тюнинг - бери среднюю или максимальную..
СсылкаПожаловаться
Father
Климат-контроль удобнее просто кодиционера... Датчик дождя - очень удобная штука... Подогрев зеркал, электропривод задних стекол - тоже не лишние... А вбазе, как правило, этого нет... Вот и ищешь "золотую середину"
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Father
Father
Климат-контроль удобнее просто кодиционера... Датчик дождя - очень удобная штука... Подогрев зеркал, электропривод задних стекол - тоже не лишние... А вбазе, как правило, этого нет... Вот и ищешь "золотую середину"
СсылкаПожаловаться
Крайнии три авто покупал в максималке, там датчики света и дождя в базе. По сути, бесполезные опции, что, я сам свет или дворники включить не могу? В режиме авто свет включается, когда чуть пасмурно станет, а датчик дождя включается при первых каплях и начинает жить какой-то своей жизнью
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на 210
210
Крайнии три авто покупал в максималке, там датчики света и дождя в базе. По сути, бесполезные опции, что, я сам свет или дворники включить не могу? В режиме авто свет включается, когда чуть пасмурно станет, а датчик дождя включается при первых каплях и начинает жить какой-то своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчик света да ненужен
а дождя у меня очень хорошо работает
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на 210
210
Крайнии три авто покупал в максималке, там датчики света и дождя в базе. По сути, бесполезные опции, что, я сам свет или дворники включить не могу? В режиме авто свет включается, когда чуть пасмурно станет, а датчик дождя включается при первых каплях и начинает жить какой-то своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, датчик света - отжившая опция, не знаю, нафига ее ставят сейчас, ближний свети так все время горит. Если в пару с ДХО только... А датчик дождя мне нравится, нормально работает у меня. Пошел дождь - включил дворники. Дождь усилился - быстрее заработали. Ге отвлекаешься на них...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Father
Father
Ну, датчик света - отжившая опция, не знаю, нафига ее ставят сейчас, ближний свети так все время горит. Если в пару с ДХО только... А датчик дождя мне нравится, нормально работает у меня. Пошел дождь - включил дворники. Дождь усилился - быстрее заработали. Ге отвлекаешься на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть, но как-то дворники сами решают, как быстро им двигаться. А ещё нужная опция- омыватель фар. Омывать омывает, только ничего не отмывает
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на 210
210
Это есть, но как-то дворники сами решают, как быстро им двигаться. А ещё нужная опция- омыватель фар. Омывать омывает, только ничего не отмывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
омывателем надо правильно пользоваться
при начале дождя включаешь и не выкУлючаешь пока дорога не просохнет
правда расход омывайки ...
но зато фары чистые)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
да, как говорится полный фарш )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каждая уважающая себя женщина не будет ходить даже в порванных колготках...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каждая уважающая себя женщина не будет ходить даже в порванных колготках...
СсылкаПожаловаться
один раз за всю свою видел как ЖЕНЩИНА у которой пошла стрелка на колготках сняла их и выбросила в урну.
Хотя очень много видел и знаю что порваны а идет и ПОПОЙ виляет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на ООО
ООО
один раз за всю свою видел как ЖЕНЩИНА у которой пошла стрелка на колготках сняла их и выбросила в урну.
Хотя очень много видел и знаю что порваны а идет и ПОПОЙ виляет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям на улице сняла?)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Aire
Aire
Прям на улице сняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем так к стенке попой прижалась и как там у вас это получается не задирая юбки
и в урну их я сделал вид что не заметил.))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на ООО
ООО
ну не совсем так к стенке попой прижалась и как там у вас это получается не задирая юбки
и в урну их я сделал вид что не заметил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как там у вас это получается не задирая юбки и в урну их я сделал вид что не заметил.))))

У меня не получается, я юбки не ношу :-). И колготки, соответственно, тоже :-). Поэтому и любопытно, как другие в таких ситуациях выкручиваются :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ООО
ООО
ну не совсем так к стенке попой прижалась и как там у вас это получается не задирая юбки
и в урну их я сделал вид что не заметил.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не совсем так к стенке попой прижалась и как там у вас это получается не задирая юбкии в урну их я сделал вид что не заметил.))))
Ловкость рук и никакого стриптиза.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ну не совсем так к стенке попой прижалась и как там у вас это получается не задирая юбкии в урну их я сделал вид что не заметил.))))
Ловкость рук и никакого стриптиза.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стриптиз на улице как то по другому называется ))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Каждая уважающая себя женщина не будет ходить даже в порванных колготках...
СсылкаПожаловаться
А мне вот очень интересно, а ЧТО делают женщины, если у них рвутся колготки? Снимают, выкидывают и идут с голыми ногами? А, если не по сезону голой кожей сверкать? Или дресс-код не позволяет? Или женщины всегда имеют в сумочке на такой случай несколько пар колготок? :-)

Если что, я - женщина. Просто колготок не ношу. :-).
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Aire
Aire
А мне вот очень интересно, а ЧТО делают женщины, если у них рвутся колготки? Снимают, выкидывают и идут с голыми ногами? А, если не по сезону голой кожей сверкать? Или дресс-код не позволяет? Или женщины всегда имеют в сумочке на такой случай несколько пар колготок? :-)

Если что, я - женщина. Просто колготок не ношу. :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена носит с собой вторую пару. А там как придется, поменяет или с голыми ногами до дома)))
СсылкаПожаловаться