Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

База данных ГИБДД

Вернее машина зарегистрирована в Нововоронеже и там в базе есть а в Самарской области нет т.е в РЭО ГИБДД не пробивается. Машина 1987 г.в и старый тех. паспорт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Ну и?А справку.простую,бумажную там взять нельзя?Если это далеко-отправить запрос заказным письмом с уведомлением о вручении.В конце концов зайти на сайт Главного управления ГИБДД и написать жалобу на бездействие подчиненных на месте?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну и?А справку.простую,бумажную там взять нельзя?Если это далеко-отправить запрос заказным письмом с уведомлением о вручении.В конце концов зайти на сайт Главного управления ГИБДД и написать жалобу на бездействие подчиненных на месте?
СсылкаПожаловаться
Александр, может Вы в курсе. Как пробить авто на кредит, штрафы, аресты и прочие запретные действия при покупке б.у авто. Где и как это проверяется?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Александр, может Вы в курсе. Как пробить авто на кредит, штрафы, аресты и прочие запретные действия при покупке б.у авто. Где и как это проверяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда продавал свою машину через местный авторынок,девочка как-то проверяла,но я честно не вникал.Скорее наверно можно узнать таким способом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Что мешало поставить машину на учет по месту покупки (прежней регистрации в ГИБДД)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru