29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

baw или газель?

есть вариант купить BAW корейский 1,5т.говорят,что нечто похожее на Газель.но денег хватает только на поддержанный авто,либо корейский или газель.помогите выбрать.
Алексей Грачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
BAW это разве не китаец?
СсылкаПожаловаться
некто алекс
да уж лучше потрепанную газель,чем китайца. имхо.
СсылкаПожаловаться
шахтер
BAW китаец, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Газель.
Ремонтнопригодней,мастера везде есть,запчасти тоже ,и я так думаю запчасти дешевле
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у меня денег хватает только на пол-батона и на 115 грамм мяса. И никто так и не помог с выбором. Приходится самому выбирать - то ли 115 грамм мяса, то ли - полбатона!
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у меня денег хватает только на пол-батона и на 115 грамм мяса. И никто так и не помог с выбором. Приходится самому выбирать - то ли 115 грамм мяса, то ли - полбатона!
СсылкаПожаловаться
счастливый блин, целых полбатона!!!!где ж так живут шикарно ? ты часом не в барвихе живешь ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
счастливый блин, целых полбатона!!!!где ж так живут шикарно ? ты часом не в барвихе живешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так - вокруг живут баре, которые нами помыкают. Называются эти баре - демократы-либералы. Но все они какие-то свихнутые. Отсуда и название - барвиха. То есть - свихнутые баре. Вот я и живу. На барвихе.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
лучше форд ф 350. грузоподъемность , как у газели, зато надежнее
СсылкаПожаловаться
Александр
Бав хорош 5 лет покататься с новья и выкинуть, денег отобьет своих, а так ремонтопригодность газели выше, и то тупо по цене и распространенности запчастей, что для дороги важнее
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
BAW конечно. Дизель жрет меньше, моторесурс в разы больше и дешевле. Китаец по всем параметра лучше газели.
СсылкаПожаловаться
IT
ГАЗЕЛЬ с двигателем Каминз
BAW неремонтопригодны
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
газель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария