Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

BAW Fenix в Тольяти

Компания «А1 — Транспортный центр» — официальный дилер завода BAW Motor в Тольятти, Самаре, Ульяновске, Уфе, Оренбурге, Саратове, Пензе. +7 8482 74-22-63Всегда в наличии и доступны для заказа микроавтобусы BAW Street 2245 ассажировместимостью до 38 мест; BAW Fenix 33462 и 33460 в комплектации изотермический, промтоварный, тентованный, бортовой, эвакуатор, КМУ и другие специализированные фургоны;
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий Бушкевич
Тяжко торговать автокитаем....
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Тяжко торговать автокитаем....
СсылкаПожаловаться
так же как и другими автомобилями, не лучше не хуже...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если Я не путаю, реклама запрещена на форуме, меня даже косвенно за это банили.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если Я не путаю, реклама запрещена на форуме, меня даже косвенно за это банили.
СсылкаПожаловаться
Это не реклама. Это человек в жилетку плачет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
скоро китайские производители походу дела будут заставлять своих работников по квартирам ходить и тачки впаривать!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
скоро китайские производители походу дела будут заставлять своих работников по квартирам ходить и тачки впаривать!!!
СсылкаПожаловаться
а причем тут китайские производители...китайские производители сидят дома и радуются жизни))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
почему только китайские? Как раз они меньше всего пострадали от мирового кризиса, ждите к себе домой какого нибудь представителя из европы, напр. Пежо, Рено, Опель, Фиат вот уж где идут на все что б что то подать
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай рулит!!!!))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru