14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BAW Fenix в Тольяти

Компания «А1 — Транспортный центр» — официальный дилер завода BAW Motor в Тольятти, Самаре, Ульяновске, Уфе, Оренбурге, Саратове, Пензе. +7 8482 74-22-63Всегда в наличии и доступны для заказа микроавтобусы BAW Street 2245 ассажировместимостью до 38 мест; BAW Fenix 33462 и 33460 в комплектации изотермический, промтоварный, тентованный, бортовой, эвакуатор, КМУ и другие специализированные фургоны;
Маришка С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий Бушкевич
Тяжко торговать автокитаем....
СсылкаПожаловаться
Маришка СВ ответ на Юрий Бушкевич
Юрий Бушкевич
Тяжко торговать автокитаем....
СсылкаПожаловаться
так же как и другими автомобилями, не лучше не хуже...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если Я не путаю, реклама запрещена на форуме, меня даже косвенно за это банили.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Если Я не путаю, реклама запрещена на форуме, меня даже косвенно за это банили.
СсылкаПожаловаться
Это не реклама. Это человек в жилетку плачет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
скоро китайские производители походу дела будут заставлять своих работников по квартирам ходить и тачки впаривать!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
скоро китайские производители походу дела будут заставлять своих работников по квартирам ходить и тачки впаривать!!!
СсылкаПожаловаться
а причем тут китайские производители...китайские производители сидят дома и радуются жизни))))
СсылкаПожаловаться
Маришка СВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
скоро китайские производители походу дела будут заставлять своих работников по квартирам ходить и тачки впаривать!!!
СсылкаПожаловаться
почему только китайские? Как раз они меньше всего пострадали от мирового кризиса, ждите к себе домой какого нибудь представителя из европы, напр. Пежо, Рено, Опель, Фиат вот уж где идут на все что б что то подать
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Китай рулит!!!!))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария