24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BAW Fenix 33462

Ребята, всем доброго времени суток! что скажите про эту машинку BAW Fenix 33462????
Чукапабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vlad Shotskin
есть подозрение, что это голимый китай
СсылкаПожаловаться
ЧукапабраВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
есть подозрение, что это голимый китай
СсылкаПожаловаться
с этим я и не спорю!!!Но хотелось бы узнать хорош или все же брать не стоит!?!?Один китаец дома есть- я им довольна, никогда не подводил!!А этот грузовичек очень интересен, хотелось бы поподробнее о нем узнать!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Видео «BAW Fenix 33462»
Видео01:20
BAW Fenix 33462 у fotosar заклинил двигатель
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
классно слушать тетка про грузовик и еще китай и какой он интересный
СсылкаПожаловаться
ЧукапабраВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
классно слушать тетка про грузовик и еще китай и какой он интересный
СсылкаПожаловаться
слушай сынок,если есть что сказать по существу-горовори! А если нет- не спамь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Машинка не плохая, старый Митсубиси в китайском исполнении. Вот только зимой в кабине холодно, приходилось один разок на нем проехать.
СсылкаПожаловаться
Саня Уральский
Насколько знаю BAW Fenix 33462 собирается по лицензии Исудзу. В целом машинка своих денег стоит, а проблема с холодной кабиной решаема если голова есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина АрбатскаяВ ответ на Саня Уральский
Саня Уральский
Насколько знаю BAW Fenix 33462 собирается по лицензии Исудзу. В целом машинка своих денег стоит, а проблема с холодной кабиной решаема если голова есть.
СсылкаПожаловаться
Ни какого отношения ни к Митсубиси ни к Исудзу он неимеет, чисто китайский продукт с российской пропиской со всеми вытекающими. из более менее известного могу сказать что монтируемый двигатель - лицензионный DEUTZ Magirus ГДРовского (коммунистического) происхождения произведенный на заводе FAW в Китае. На сколь известно в СССР Магирусы пользовались хорошей репутацией. Побольше можно узнать здесь: http://fuso-sotis.ru/article/118
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария