Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

BAW Fenix 33462

Ребята, всем доброго времени суток! что скажите про эту машинку BAW Fenix 33462????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vlad Shotskin
есть подозрение, что это голимый китай
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
есть подозрение, что это голимый китай
СсылкаПожаловаться
с этим я и не спорю!!!Но хотелось бы узнать хорош или все же брать не стоит!?!?Один китаец дома есть- я им довольна, никогда не подводил!!А этот грузовичек очень интересен, хотелось бы поподробнее о нем узнать!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Видео «BAW Fenix 33462»
Видео01:20
BAW Fenix 33462 у fotosar заклинил двигатель
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
классно слушать тетка про грузовик и еще китай и какой он интересный
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
классно слушать тетка про грузовик и еще китай и какой он интересный
СсылкаПожаловаться
слушай сынок,если есть что сказать по существу-горовори! А если нет- не спамь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Машинка не плохая, старый Митсубиси в китайском исполнении. Вот только зимой в кабине холодно, приходилось один разок на нем проехать.
СсылкаПожаловаться
Саня Уральский
Насколько знаю BAW Fenix 33462 собирается по лицензии Исудзу. В целом машинка своих денег стоит, а проблема с холодной кабиной решаема если голова есть.
СсылкаПожаловаться
Саня Уральский
Насколько знаю BAW Fenix 33462 собирается по лицензии Исудзу. В целом машинка своих денег стоит, а проблема с холодной кабиной решаема если голова есть.
СсылкаПожаловаться
Ни какого отношения ни к Митсубиси ни к Исудзу он неимеет, чисто китайский продукт с российской пропиской со всеми вытекающими. из более менее известного могу сказать что монтируемый двигатель - лицензионный DEUTZ Magirus ГДРовского (коммунистического) происхождения произведенный на заводе FAW в Китае. На сколь известно в СССР Магирусы пользовались хорошей репутацией. Побольше можно узнать здесь: http://fuso-sotis.ru/article/118
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.