3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Батьке - ура!

Молодец Батька!!! Мое ему огромное уважение - не приехал на этот идиотский цирк с празднованием 1025 летия христианства!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ЮрьевичВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не всё так однозначно ...
Батька с его белорусским социализмом , как бельмо на глазу западного мира ...Последним диктатором окрещён ...
Россия и Украина активно приседают перед своими западными "партнёрами " ...

" Некоторые эксперты не исключают, что украинская сторона его "плохо" пригласила. "Это не он очень вежливо отказался. Это его настолько "вежливо" пригласили, что у него не осталось другого выхода, как так же вежливо отказаться", – приводит слова руководителя корпорации стратегического консалтинга "Гардарика" Константина Матвиенко Finance.ua"(с)
СсылкаПожаловаться
Может быть... Хотя думаю,что он принципиально не поехал...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может быть... Хотя думаю,что он принципиально не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чморят Батьку ..Как положено , кучей на одного ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и там так же есть своя ,,болотная,, Вот ее только и показывают!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас здравствуй. в Беларуси становится проще зарабатывать деньги ЧЕСТНО. и чиновникам хвосты прижали))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не всё так однозначно ...
Батька с его белорусским социализмом , как бельмо на глазу западного мира ...Последним диктатором окрещён ...
Россия и Украина активно приседают перед своими западными "партнёрами " ...

" Некоторые эксперты не исключают, что украинская сторона его "плохо" пригласила. "Это не он очень вежливо отказался. Это его настолько "вежливо" пригласили, что у него не осталось другого выхода, как так же вежливо отказаться", – приводит слова руководителя корпорации стратегического консалтинга "Гардарика" Константина Матвиенко Finance.ua"(с)
СсылкаПожаловаться
Просто похоже уже нечего его приглашать... Так из вежливости только.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну так и скажи, болеет после праздников...
СсылкаПожаловаться
Дедушка
Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не могу я понять - зачем Путин лезет в это?! Ведь церковь у нас по конституции отделена от государства!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не могу я понять - зачем Путин лезет в это?! Ведь церковь у нас по конституции отделена от государства!
СсылкаПожаловаться
Комуняка Путинзон, вынужден бегать в церкву к попу Кирилке, мозговое дерьмо испражнять.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Комуняка Путинзон, вынужден бегать в церкву к попу Кирилке, мозговое дерьмо испражнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а народ здесь при чем? Пусть свои грехи втихушку и замаливает!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а народ здесь при чем? Пусть свои грехи втихушку и замаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поп Кирилка на нас это дерьмо изливает, в своих "проповедях". "Ворон ворону глаз не выклюет".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И если честно,по большому счету мне пофиг на христианство,каждый сходит с ума по своему! Но зачем это прям вытаскивать так усиленно в массы?! Создается впечатление,что нас запихивают насильно в это - вот поэтому и создается отторжение всего и вся! Чем сильнее действие - тем сильнее противодействие! Так,по моему,в школе учили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и не сталкивает народ лбами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Alena Larex
Alena Larex
и не сталкивает народ лбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво! Легко,ненавязчиво и вдумчиво!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему "УРА" не поняла. У человека могут быть тысячи причин куда-то ехать или не ехать.
Президентам в этом плане намного тяжелее. Может им до этого крещения Руси дела нет - на жаре молебны слушать, а протокол обязывает.
Путин может жалеет, что вместо щуки и озера, надо при галстуке стоять и крестится, думает везёт же Лукашенко, взял и не поехал в Киев, а пошёл с Колей в аквапарк купаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему "УРА" не поняла. У человека могут быть тысячи причин куда-то ехать или не ехать.
Президентам в этом плане намного тяжелее. Может им до этого крещения Руси дела нет - на жаре молебны слушать, а протокол обязывает.
Путин может жалеет, что вместо щуки и озера, надо при галстуке стоять и крестится, думает везёт же Лукашенко, взял и не поехал в Киев, а пошёл с Колей в аквапарк купаться.
СсылкаПожаловаться
Нет,Тоня,так просто не бывает - это событие на государственных уровнях,тут голова заболела не пройдет! А так как президенты братских народов собираются - тут обязательно присутствие. Такие международные правила - и нужна очень веская причина,что бы не прибыть на такое мероприятие!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Но все равно,я считаю очень сильный поступок!
СсылкаПожаловаться
Nikr
Кстати! Никто не подскажет!? Как там у "батьки" живет народ, по сравнению с Россией.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария