24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барыги оборзели

Куда ни ткнись - одна оговорка: КРИЗИС.Всё что несколько лет,месяцев валялось чудным образом в цене поднялись как за новое.Хотел дверь мятую на саньёнг в евроавто для кореша купить,висел ценник на сайте 9200, прихожу 12600.Спрашиваю что да как , ответ: но мы же эту дверь покупали,а сейчас всё подорожало!Я в открытую барыгами обозвал и ушёл.Какбуд-то они её сейчас купили.Фотки летние ещё были.
Авторыночные барыги(в основном перекупы ) совесть до этого не имели, а сейчас и подавно.Примеров тьма:тойота камри 2003!!!!года 650000!!!!Зато когда выкупают как змеи кружат, хают машину как могут, рассказывают про реальную стоимость..
Понятно , что новые иномарки подорожали из-за евро,бакса.
Но всегда барыга он и есть барыга.А в кризис всегда лучше спекулянтам и прочей шушаре конченной.
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Максим Гагарин
то есть автор пожалел заплатить лишние пару тройку тысяч - видите ли бабла у него нет лишнего) а хозяин бизнеса что? какой то другой человек? он так же пойдет покупать продукты в магазин где так же все подорожало. с чего он должен уменьшать свою прибыль ?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
скупой платит дважды..надо было покупать раньше..:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пи®анья
Пи®анья
скупой платит дважды..надо было покупать раньше..:)
СсылкаПожаловаться
жигули
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
скупой платит дважды..надо было покупать раньше..:)
СсылкаПожаловаться
Чего раньше покупать?Дверь?Когда не нужна была?ВЫ на свою машину до кризиса двери купили(так на всякий случай),или колбасу до 2018г?
И читайте внимательно: НА САЙТЕ ЦЕНА БЫЛА 9200,а в наличии 12600
СсылкаПожаловаться
Джек ПотрошительВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Чего раньше покупать?Дверь?Когда не нужна была?ВЫ на свою машину до кризиса двери купили(так на всякий случай),или колбасу до 2018г?
И читайте внимательно: НА САЙТЕ ЦЕНА БЫЛА 9200,а в наличии 12600
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть тема вверху-вот ему все претензии-он и есть барыга запчастей-Silver Fox.Гнилой парниша.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вы под фото с деньгами ставьте " класс" и разбогатеете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Согласен, всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Некоторые комментарии так и удивляют.

"""""а хозяин бизнеса что? какой то другой человек? он так же пойдет покупать продукты в магазин где так же все подорожало. с чего он должен уменьшать свою прибыль ?""""

Кто сказал что он её уменьшает????
Пусть по новым закупкам и делает надбавки.
А как же народ который имеет оклад, пенсию - ОНИ что ?откуда должны повысить свою прибыль????
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Некоторые комментарии так и удивляют.

"""""а хозяин бизнеса что? какой то другой человек? он так же пойдет покупать продукты в магазин где так же все подорожало. с чего он должен уменьшать свою прибыль ?""""

Кто сказал что он её уменьшает????
Пусть по новым закупкам и делает надбавки.
А как же народ который имеет оклад, пенсию - ОНИ что ?откуда должны повысить свою прибыль????
СсылкаПожаловаться
От барыги, он же налоги платит...так что не усложняйте отчетность... у нас все чики пики...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Некоторые комментарии так и удивляют.

"""""а хозяин бизнеса что? какой то другой человек? он так же пойдет покупать продукты в магазин где так же все подорожало. с чего он должен уменьшать свою прибыль ?""""

Кто сказал что он её уменьшает????
Пусть по новым закупкам и делает надбавки.
А как же народ который имеет оклад, пенсию - ОНИ что ?откуда должны повысить свою прибыль????
СсылкаПожаловаться
я поясню. вы все в 91 году голосовали за рыночную экономику. (я не голосовал) . вам нравятся все ее ништяки - поездки отдыхать, японские телевизоры и иностранные машины. но не бывает ништяков без косяков))) и главный -надо платить . эт так - философия.

а если по делу - то я взял кредит в 100 долларов . купил фигню, чтобы продать за 200 долларов. то есть заработать 100 долларов плюс процент вернуть . итого скажем прибыль у меня 85 долларов. но естессно все в рублях. произошел кризис. рубль упал. теперь мне надо отбивать потери. и то, что я купил что то ДО кризиса - это надо использовать.) а разговоры про тех у кого пенсия - какое дело должно быть коммерческой структуре до этого. она работает в тех же правовых полях что и все остальные. и если откроете учебник любой -там написано - главная задача коммерческой организации -максимализация прибыли. Это закон рыночной экономики))так то
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я поясню. вы все в 91 году голосовали за рыночную экономику. (я не голосовал) . вам нравятся все ее ништяки - поездки отдыхать, японские телевизоры и иностранные машины. но не бывает ништяков без косяков))) и главный -надо платить . эт так - философия.

а если по делу - то я взял кредит в 100 долларов . купил фигню, чтобы продать за 200 долларов. то есть заработать 100 долларов плюс процент вернуть . итого скажем прибыль у меня 85 долларов. но естессно все в рублях. произошел кризис. рубль упал. теперь мне надо отбивать потери. и то, что я купил что то ДО кризиса - это надо использовать.) а разговоры про тех у кого пенсия - какое дело должно быть коммерческой структуре до этого. она работает в тех же правовых полях что и все остальные. и если откроете учебник любой -там написано - главная задача коммерческой организации -максимализация прибыли. Это закон рыночной экономики))так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, хошь поржать?))) Открывали у нас Спар давеча, так те устроили "атракцион неслыханной щедрости" в честь открытия, с бесплатной раздачей клубных карт. Форель по 320р и мясо в среднем по 150р /кило. Сахар по 25 и гречка так же. Угадай с трёх раз что сейчас произошло?))) Правильно! Цены стали как везде и даже выше, но есть одно маленькое НО!)))) Их сейчас прокуратура трясет по полной программе....за необоснованое повышение цен!)))) Вот такие суровые реалии бизнеса!))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, хошь поржать?))) Открывали у нас Спар давеча, так те устроили "атракцион неслыханной щедрости" в честь открытия, с бесплатной раздачей клубных карт. Форель по 320р и мясо в среднем по 150р /кило. Сахар по 25 и гречка так же. Угадай с трёх раз что сейчас произошло?))) Правильно! Цены стали как везде и даже выше, но есть одно маленькое НО!)))) Их сейчас прокуратура трясет по полной программе....за необоснованое повышение цен!)))) Вот такие суровые реалии бизнеса!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я будучи весьма близким человеком к означенной структуре - могу тебе пояснить)) что класть все хотели на твою прокуратуру. ниче они сделать не могут. и не сделают. вот увидишь. да и нет у них такой задачи что то сделать)))вот ты поверил - это и есть цель)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну я будучи весьма близким человеком к означенной структуре - могу тебе пояснить)) что класть все хотели на твою прокуратуру. ниче они сделать не могут. и не сделают. вот увидишь. да и нет у них такой задачи что то сделать)))вот ты поверил - это и есть цель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у вас, а у нас в Нижегородчине внутренним законодательством штрафуют, а при повышении выше определенного % вводится принудительная регулировка цен на социально значимые товары.) Короче в продовольственной корзине товар поименован-всё, больше 10% не имеешь права повышать.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не знаю как у вас, а у нас в Нижегородчине внутренним законодательством штрафуют, а при повышении выше определенного % вводится принудительная регулировка цен на социально значимые товары.) Короче в продовольственной корзине товар поименован-всё, больше 10% не имеешь права повышать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш ну бред все это мы в 90 это с медикаментами проходили....обходится все это элементарно...да и нет у нас такого...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саш ну бред все это мы в 90 это с медикаментами проходили....обходится все это элементарно...да и нет у нас такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После катавасии с растительным маслом началось http://newsnn.ru/news/2015/01/29/132934/
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
После катавасии с растительным маслом началось http://newsnn.ru/news/2015/01/29/132934/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и у вас такая же катавасия, они летние цены сравнивают с зимними и фактор сезонности не учитывают, ну служивые....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как и у вас такая же катавасия, они летние цены сравнивают с зимними и фактор сезонности не учитывают, ну служивые....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, я с этим не сталкивался,честно. Да и цену допустим свежих огурцов в 256 р/кило и помидоров по 130 считаю абсолютно адекватной ибо зима на дворе, но когда обычная соль с 11 р скачет до 40 за ночь,это увы настораживает!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, я с этим не сталкивался,честно. Да и цену допустим свежих огурцов в 256 р/кило и помидоров по 130 считаю абсолютно адекватной ибо зима на дворе, но когда обычная соль с 11 р скачет до 40 за ночь,это увы настораживает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))интересно, есть ещё кто-либо на форуме с Нижегородчины? а то "коммунизм" прямо какой-то и помидорки по 130р.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))интересно, есть ещё кто-либо на форуме с Нижегородчины? а то "коммунизм" прямо какой-то и помидорки по 130р.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) "Если к тебе в метро не прижимаются, то это не значит что его не существует в природе"!))) Завтра специально помидоров куплю и для тебя чек сфотографирую,чтоб ты слюной от зависти захлебнулся в безуспешных попытках меня во лжи уличить!)))
СсылкаПожаловаться