Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Барнаул-Сочи Подскажите маршрут

Здравствуйте, планирую поездку в первых числах июня

Подскажите какой маршрут выбрать, каким участкам стоит уделить особое внимания? Где ремонт,засады?

Может кто ссылку на новый отзыв даст, я находил только 14 год и старее

заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
OLDER
https://www.avtodispetcher.ru/distance
Немного не по теме, но кое-что: http://autotravel.ru/v_report.php/2096
СсылкаПожаловаться
Лютый Вы чел, Иван. Я из Кемерово раз в Сочи ездил на авто- не дай бог повтора.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дык опишите подробней
СсылкаПожаловаться
Иван
дык опишите подробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) В 96 году дело было. Запамятовал подробности маленько, уж извиняй)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем надеяться, дорогу чутка подлатали с того времени)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я туда на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
Иван
я туда на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чес слово, я бы контейнером отправил авто, а сам на паравозе с пивком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ездил и в Сочи и в Кемерово,только хорошие воспоминания.С удовольствием прокатился бы,жаль нет надобности!!!
СсылкаПожаловаться
Федя
Всего 4580 км. Прокладывайте маршрут с перегонами до 1000 км в день, места ночевок. В машину ставим радар детектор, если есть возможность, то еще и рацию. И в путь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы в августе до абхазии когда ездили, тянули ло последнего чтоб в график списаться, места :)удавалось находить. Есть программа, показывает ближайшие мотели шмотели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира дешевле, но геморройнее, в мотель заехал, деньги отдал и упал. Утром встал, вышел и уехал, номера даже после нас не проверяли. Обратно перед Туапсе заночевали четвером за 1 тыщу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит по разному бывает. Мы позапрошлым летом в Казань ездили, снимали трешку, так сначала отдали 2 цены, типа со страховкой, потом долго ждали тетку которая квартиру сдавала, она все проверила и тогда вернула залог. Задолбались ее ждать.
СсылкаПожаловаться
Федя
Можно вот тут поглядеть. Если до сочи не ездили на машине скажу следущее. Последние 200 км от Туапсе до Сочи самые веселые и займут пол дня, будте к этому готовы. http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityT...
СсылкаПожаловаться
Федор все правильно сказал .но коли с семьей ехать то суточный пробег лучше уменьшить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алтай чуйчкий тракт это немножко не мкад
СсылкаПожаловаться
Алтай чуйчкий тракт это немножко не мкад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуйский тракт??? Это в другую сторону, по нему в Сочи не попасть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни грамм не спорю..... Ибо в былые годы и сам на раз пролетал польшу с белоруссией. Но не зная деталей трудно , что советовать автору. По мне так коли отпуск -так помедленней заодно широкую родину увидеть и красоты её
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
От Сызрани...Саратов,Волгоград,Котельниково,Сальск, Б.Глина,Тихорецк,Выселки,Усть-ЛабИнск,Некрасовская(обратите внимание,потому что напрямую мост закрыт).Дальше по указателю на Майкоп доезжаем до Белореченска и через него на Пшехскую ,Апшеронск, Хадыженск,Шаумян(7км грунтовки не пугайтесь),Туапсе,поворот на лево и серпантинами до Сочи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
От Сызрани...Саратов,Волгоград,Котельниково,Сальск, Б.Глина,Тихорецк,Выселки,Усть-ЛабИнск,Некрасовская(обратите внимание,потому что напрямую мост закрыт).Дальше по указателю на Майкоп доезжаем до Белореченска и через него на Пшехскую ,Апшеронск, Хадыженск,Шаумян(7км грунтовки не пугайтесь),Туапсе,поворот на лево и серпантинами до Сочи.
СсылкаПожаловаться
Андрей, вот по этому маршруту я и ехал, только Тихорецк объехал. Ни пробок, ни остановок Гайцев (они может и были, но я ж по правилам ехал)))...) - за весь маршрту от Уфы до Адлера и обратно, ни одного штрафа, ни "жезла"!
Выехав утром из Дубовки, Волгоградская обл. (Ночевал там), в 15-00 был в Туапсе, а в 19-00 в Адлере.
СсылкаПожаловаться
браун
Смартфон или планшетный компьютер есть?
СсылкаПожаловаться
браун
Смартфон или планшетный компьютер есть?
СсылкаПожаловаться
да конечно смартфоны с навителом с новыми картами
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже купил крепеж на стекло и зарядку
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До кучи загрузить Яндекс навигатор и антирадар. Программу антирадар я ещё не опробовал, нужно где ни будь ключ активации купить. По компьютеру можно посмотреть фотографии на Яндекс картах по интересующему маршруту.
СсылкаПожаловаться
viktor
лучше ехать через шаумян и желательно рано утром попытаться проскочить с туапсе до сочи
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
От Джубги до Сочей иди по правилам строго.Смотри за разделительной.То ли Каменная щель ,то ли еще какая то щель за поворотом камера с гайцами. При скорости выше 50 чтобы не улететь вылезаешь на разделительную.Они фотают. Это пересечение.Стоит дорого.На ростовской трассе ездят гайцы на обычных машинах.Следят за скоростью.Лучше радар иметь.Ближе к Ростову идут горки и сплошная.Там гаеры на горках сидят.Ловят на обгонах. Бывает пускают тихохода.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
От Джубги до Сочей иди по правилам строго.Смотри за разделительной.То ли Каменная щель ,то ли еще какая то щель за поворотом камера с гайцами. При скорости выше 50 чтобы не улететь вылезаешь на разделительную.Они фотают. Это пересечение.Стоит дорого.На ростовской трассе ездят гайцы на обычных машинах.Следят за скоростью.Лучше радар иметь.Ближе к Ростову идут горки и сплошная.Там гаеры на горках сидят.Ловят на обгонах. Бывает пускают тихохода.
СсылкаПожаловаться
В Джубгу лучше не соваться, через Шаумян намного лучше.
СсылкаПожаловаться
В Саратовской обл. не дай бог сплошную пересечь или где знак обгон запр.! С биноклями чтоль сидят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru